Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лиз,покажи манюню,а?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
О, Маша хорошо сформулировала!
Осталось поставить +1  :)
Неуспеешь оглянуться как Соня будет с кавалерами лялякать, будешь вспоминать как впервые через кроватку телефон стащила))))
А как прикольно будет, если она сама это прочитать сможет!
Кстати, посещали мысли, может ли что-то с форумом случиться, что инфа с дневников пропадет?
По поводу кита. У меня 500й кенон и кит 18-55, снимаю пока в джипеге, т.к. комп поломан и рав некуда кидать и некак обрабатывать, пока пристреливаюсь.
Так вот, на фотофоруме написала, что мне нравится мой фот даже с китом, так там дебатов на несколько страниц  :sarcastic: На самом деле не такой он и плохой, да, с настройками нужно поиграться,  но н чего, есть чему учиться) С зумом конечно не очень, конные портреты тоже -искажает, а вот человеки очень даже! Главное свет ему дать нормальный.
Пока нет возможности эльку кеноновскую взять, очень нравится!
Надо щенков продавать)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Это тоже в своем роде искусство снимать людей в том, в чем они хотят, но делать это хорошо)
Осталась малость - овладеть этим искусством)))

Лиз,покажи манюню,а?
Сейчас, пытаюсь с телефона видео поскидывать на комп))
Фотки пока новые не делала, совсем замотанная:((

О, Маша хорошо сформулировала!
Осталось поставить +1  :)
Неуспеешь оглянуться как Соня будет с кавалерами лялякать, будешь вспоминать как впервые через кроватку телефон стащила))))
А как прикольно будет, если она сама это прочитать сможет!
Кстати, посещали мысли, может ли что-то с форумом случиться, что инфа с дневников пропадет?
По поводу кита. У меня 500й кенон и кит 18-55, снимаю пока в джипеге, т.к. комп поломан и рав некуда кидать и некак обрабатывать, пока пристреливаюсь.
Так вот, на фотофоруме написала, что мне нравится мой фот даже с китом, так там дебатов на несколько страниц  :sarcastic: На самом деле не такой он и плохой, да, с настройками нужно поиграться,  но н чего, есть чему учиться) С зумом конечно не очень, конные портреты тоже -искажает, а вот человеки очень даже! Главное свет ему дать нормальный.
Пока нет возможности эльку кеноновскую взять, очень нравится!
Надо щенков продавать)))
Теоретически, конечно, форум может перестать существовать, но надеюсь, этого не произойдёт:)

Для начала кита более чем достаточно, я считаю:)
Вспоминаю свои 70-210 объективы, так на кит более резкие фотки получались за счёт стабилизатора изображения)) У тебя на ките он ведь тоже есть?
Долго не могла понять, почему на кит получались фотки лучше))) Уже потом, когда начала не просто щёлкать, а пытаться разобраться, что к чему, до меня допёрло)))
Я не могу избавиться от шевелёнки, и от этого никакая Элька без стаба не спасёт:((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ребёночку год и неделя)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатулечка солнечная)))Блин вот только ж всем форумом роды принимали  h:DD  , а уже год и неделя ,как миг время летит) Всё Лизочка ,теперь только лови и лови свою красатулечку))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как быстро летит время и растут дети! Скоро будет на Чайке скакать)))
У меня аппетиты растут быстро, т.к. фотала на технику Светы, уже знаю, что может быть и хочется вот так, в полете на восходе и что аж вот так! Взяла кит на восход и  :tease1:  На закате еще попробую, должно быть лучше!
Я вот только не знаю, у Светы Lка со стабом или нет... Мне ее из рук не хотелось выпускать, все теперь рассказываю, что там где Света верхом, то я фоткала!  :kon8:  (Правда Света обрабатывала)) )
Еще  очень понравился 50 1.4, красивые портреты, детали.
Так и че лучше на кит выходило? Снимала в авто настройках?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
О! Поздравляю! Он такой ладненький,очень гармоничный,но худенький.( Красивенные глаза у него. Сколько ему лет? 
Спасибо, Инночка:)
Точно возраст не знает даже хозяйка. Говорит, около 25 лет. Худенький очень:( Возможно, откормить и не получится, но я попытаюсь.

Все получиться. Попробуйте ему давать Биотан - 3z. Стоит не дорого, но хорошо подымает истощенных лошадей.
Мы уже испытали его на нескольких лошадях. Худая, истощенная лошадь через 3 мес. превращалась в нормальную лошадь.
Все получиться... Скоро будет конь красавец.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Красатулечка солнечная)))Блин вот только ж всем форумом роды принимали  h:DD  , а уже год и неделя ,как миг время летит) Всё Лизочка ,теперь только лови и лови свою красатулечку))))
Я сама в шоке, как всё быстро происходит. Вроде, и полноценно чувствую жизнь, и нет ощущения, что "быстро прошло лето, быстро прошла зима" и т.п. Всё длится достаточно долго. Но вот год пролетел как-то незаметно:(

Как быстро летит время и растут дети! Скоро будет на Чайке скакать)))
У меня аппетиты растут быстро, т.к. фотала на технику Светы, уже знаю, что может быть и хочется вот так, в полете на восходе и что аж вот так! Взяла кит на восход и  :tease1:  На закате еще попробую, должно быть лучше!
Я вот только не знаю, у Светы Lка со стабом или нет... Мне ее из рук не хотелось выпускать, все теперь рассказываю, что там где Света верхом, то я фоткала!  :kon8:  (Правда Света обрабатывала)) )
Еще  очень понравился 50 1.4, красивые портреты, детали.
Так и че лучше на кит выходило? Снимала в авто настройках?
L даже без стаба очень даже ничего)) Это у меня проблема с дрожащими руками:)))
Я на кит только спорт-режим пользовала. Это был страх и ужас))) Но только спустя год до меня уже допёрло, что фокус надо наводить постоянно, что зажать кнопку - не вариант (убивается фотоаппарат), что не все фотографии, которые я выкладываю, несут какой-то информативный и эстетический смысл))) Правда, я и сейчас не всегда выкладываю только удачные кадры. В некоторых я вижу свой смысл, который другие не поймут. В том плане, что 150684732-й одинаковый портрет Ирбизки (Эбеллы/Чайки) мало кому интересен, кроме меня))))

Все получиться. Попробуйте ему давать Биотан - 3z. Стоит не дорого, но хорошо подымает истощенных лошадей.
Мы уже испытали его на нескольких лошадях. Худая, истощенная лошадь через 3 мес. превращалась в нормальную лошадь.
Все получиться... Скоро будет конь красавец.
Спасибо. Я передам хозяйке. Правда, она пока со дня переезда не приезжала. Не знаю, будет ли она этим заниматься.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Эх,девочки вот у меня и техника вроде не дешёвая  объективы ,а обрабатывать вообще не могу((не одной программки проф нет на компе( а так хочется)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх,девочки вот у меня и техника вроде не дешёвая  объективы ,а обрабатывать вообще не могу((не одной программки проф нет на компе( а так хочется)
Так скачай! Я тебе на Лайтрум ссылку же давала. Куча видеоуроков в интернете по обработке. Просто этому надо посвятить время. Знаю, что его практически нет, но если есть желание - найти можно:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Эх,девочки вот у меня и техника вроде не дешёвая  объективы ,а обрабатывать вообще не могу((не одной программки проф нет на компе( а так хочется)
Так скачай! Я тебе на Лайтрум ссылку же давала. Куча видеоуроков в интернете по обработке. Просто этому надо посвятить время. Знаю, что его практически нет, но если есть желание - найти можно:)
Пошла скачивать))))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я тебе на Лайтрум ссылку же давала
Можно и мне ссылочку :yes: