Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я тебе на Лайтрум ссылку же давала
Можно и мне ссылочку :yes:
Ирочка, отправила в личку:)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А пока все подсаживаются на Лайтрум, я наконец-то доделала Клару и Эллая)))

Недавно думала, что слишком много фоток с каждой фотосессии выкладываю. Ну, типа лучшие надо выбирать. И если с Александрой мне удалось выбрать всего 6, которые больше всего нравятся, то с Кларой я оказалась в ступоре:))) Мне нравятся ВСЕ, без исключения, фотографии с ней. Она живая, яркая, искренняя, умеет себя подать и хорошо выглядеть в кадре. В общем, я таки выбрала 20 фотографий, но выложить хотелось бы минимум 70:)))






































Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лизка,истино говорю,фото просто бомба. Вот нравится мне такие цвета и ракурс. Вообще каждый фотограф имеет свой стиль,свои цвета, свое видение. Твои мне очень близкие по духу.  :8): :yes:   
 Отдельное восхищение моделями. Они очень гармоничны и едины.
  Ну кАды ты уже ко мне приедешь???  :cry:  С Сонькой! Можно и с конями,но это накладно)))
 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизка,истино говорю,фото просто бомба. Вот нравится мне такие цвета и ракурс. Вообще каждый фотограф имеет свой стиль,свои цвета, свое видение. Твои мне очень близкие по духу.  :8): :yes:   
 Отдельное восхищение моделями. Они очень гармоничны и едины.
  Ну кАды ты уже ко мне приедешь???  :cry:  С Сонькой! Можно и с конями,но это накладно)))
 
Инночка, спасибо огромное!:))
Блин, я очень хотела бы к тебе. Только пока не представляю, на кого свою ораву оставить, если ехать:*(
А с Соней я вчера на соревнования съездила - думала, убью. Ребёнок, который никогда не капризничает, ныл постоянно и бесконечно!! В основном всё время провела или на руках, или на голову лезла:(( Под конец она немного отвлеклась, но мне было уже не надо - не успела заснять много интересного:((

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лизаветка, с удовольствием, просматриваю Ваши фото сессии!!!
Очень живые, интересные, красивые....  у Вас, всё лучше и лучше, получается!!!
Все Ваши мечты осуществятся, а мы будем наблюдать за профессиональным, ростом  ;)
Цитировать
А с Соней я вчера на соревнования съездила - думала, убью
Да ладно  :hehe:  она же самая, самая, любимая!  Наверное, у неё был стресс...
Немного, терпения и через пару лет, вырастет вашей подружкой!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизаветка, с удовольствием, просматриваю Ваши фото сессии!!!
Очень живые, интересные, красивые....  у Вас, всё лучше и лучше, получается!!!
Все Ваши мечты осуществятся, а мы будем наблюдать за профессиональным, ростом 
Большое спасибо, Светочка!:)
Очень хочу, чтобы было лучше и лучше. Только времени бы на развитие побольше:)
Да ладно    она же самая, самая, любимая!  Наверное, у неё был стресс...
Немного, терпения и через пару лет, вырастет вашей подружкой!
Самая любимая, да:) Я не ожидала, что она может ТАК ужасно себя вести:) Дома - золотой ребёнок. Никогда без повода не плачет, не говоря о просто капризах. А тут такое:((

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка ,фото волшебные)с такой любовью сделаны работы)
Короче ни фига ничего не скачала,диск с теперь забитый  :hehe: Я буду фоткать и отсылать тебе как мастеру фотошопа  :hehe:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Хорошие фотографии, давай еще что-то выкладывай)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка ,фото волшебные)с такой любовью сделаны работы)
Короче ни фига ничего не скачала,диск с теперь забитый  :hehe: Я буду фоткать и отсылать тебе как мастеру фотошопа  :hehe:
Тебе надо удалить его и заново поставить, но внимательно следуя инструкции))

Хорошие фотографии, давай еще что-то выкладывай)
Спасибо, Машенька:) Из новых только вчерашние соревнования. Я сейчас хочу разгрести ещё то, что у меня уже месяца 2 лежит)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сходила вчера в магазин за продуктами.
Теперь у нас ещё на один котонос больше)) Дымчато-полосатое мелкое чудо бежало прямо к ногам.
Мама встретила нас с выражением лица: "Шо, опять?")))) Но котика безоговорочно приняла))) Конечно, припри я домой собаку, мама отправила бы меня вместе с ней туда, откуда пришли. Но котиков же много не бывает:)) Теперь у нас их 6 :yes: Люблю котиков:)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Ну очень понравились фотографии, очень люблю моменты, когда человек и лошадь встречаются взглядами, две души воссоединяются во едино, доверие и гармония царит между ними. На такую фотографию хочется смотреть и смотреть! 6 котиков! Хороший поход в магазин. Лиза, а как котик и кошечка, что оперировала идут на поправку? У Сонечки видимо не ее день был, что-то не понравилось малышке, вот немного и покапризничала, ничего у них бывает такое.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну очень понравились фотографии, очень люблю моменты, когда человек и лошадь встречаются взглядами, две души воссоединяются во едино, доверие и гармония царит между ними. На такую фотографию хочется смотреть и смотреть! 6 котиков! Хороший поход в магазин. Лиза, а как котик и кошечка, что оперировала идут на поправку? У Сонечки видимо не ее день был, что-то не понравилось малышке, вот немного и покапризничала, ничего у них бывает такое.
Эллаю очень повезло с хозяйкой. За почти 3 года, которые они вместе, его ни разу не седлали, не работали. Они просто вместе гуляют:)

Котики, слава Богу, вычухались!!!
Единственное - у кота на том же месте снова вылезла грыжа:((( Зря кота чуть не угробили:(((