Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3900 : Август 04, 2016, 17:16:08 »
Добралась до Саши с Эбеллой)























Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3901 : Август 04, 2016, 17:37:53 »
Хорошие фото! Лиза, тебе повезло, что нашла мужчину - модель! Такой мачо  :cool:
Я следила за Эбеллой и улыбалась, она почти везде посылает парня... в лес сходить  :hehe:
Ты только посмотри на фот, где у парня ремень расстегнут, просто шедевр, эта мимика, взгляд!  :rolf: :rolf:  Крутая кобыла, очень интеллектуальная!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3902 : Август 04, 2016, 17:39:05 »
Тот редкий случай, когда, глядя на фото с РЫЖЕЙ лошадью, я не удержусь от вздоха "ах, какой принц с ней рядом"  ;)

Лиза, на следующую фотосессию замотай кобыле рот скотчем! Потому что трава из зубов во все стороны портит малину этим великолепным фото "принц на отдыхе"  :hehe:

А последняя фото должна была быть в плавках и с голым торсом, и не спорь!  :hehe: :hehe:  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3903 : Август 04, 2016, 17:47:19 »
Хорошие фото! Лиза, тебе повезло, что нашла мужчину - модель! Такой мачо  :cool:
Я следила за Эбеллой и улыбалась, она почти везде посылает парня... в лес сходить  :hehe:
Ты только посмотри на фот, где у парня ремень расстегнут, просто шедевр, эта мимика, взгляд!  :rolf: :rolf:  Крутая кобыла, очень интеллектуальная!
:rolf::rolf:
Спасибо, Викуль:)
Странно, что Эбелла вообще хоть как-то себя вела, а не неслась домой))) Они у меня друг без друга очень психуют:))

Тот редкий случай, когда, глядя на фото с РЫЖЕЙ лошадью, я не удержусь от вздоха "ах, какой принц с ней рядом"  ;)

Лиза, на следующую фотосессию замотай кобыле рот скотчем! Потому что трава из зубов во все стороны портит малину этим великолепным фото "принц на отдыхе"  :hehe:

А последняя фото должна была быть в плавках и с голым торсом, и не спорь!  :hehe: :hehe:  ;)
Да, Саша хорош:)) Мы с мамой даже подумали, что можно его в аренду сдавать для фотосессий :sarcastic:
Насчёт плавок и голого торса - так я еле заставила рубашку растегнуть!))) ну ничего, в следующий приезд Саши сделаем в плавках. В октябре где-то :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3904 : Август 04, 2016, 18:40:20 »
Вот интересно, это все кони так, как фоткаться, так сразу жрать!
Триада за годы работы научилась стоять и позировать, но Злата... Не видит смысла в том, чтобы стоять, ей нужно ко мне или есть, а потом ко мне или меня к ней и есть  :sarcastic:
Пересмотрела еще раз, ну глаза просто бомба! Как же по ним видно, все, что она думает!
Очень понравилось фото ЧБ - "душа в душу", это как рука в руке, а это душа в душе... Очень классное, со смыслом и живое!
Плавки и лошадь как-то ни как  :unsure:  А вот что-то джинсовое, на бедрах, а если подкатанные джинсы, да на тюке соломы! А еще  уздечкой в руках на фоне конюшни! Короче идей много, мужчина с лошадью эксклюзиФф :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3905 : Август 04, 2016, 20:41:14 »
Вот интересно, это все кони так, как фоткаться, так сразу жрать!
Мои как что угодно, так сразу жрать)))) Бывает - стоят себе под деревом, отдыхают. Только я с уздечкой иду - всё, мы жрать пошли:)))
Пересмотрела еще раз, ну глаза просто бомба! Как же по ним видно, все, что она думает!
Ой, к Эбелле у меня вообще особые чувства. Если я Ирбизку обожаю за её открытость, ласку и всякое такое, то Эбеллу как раз за умище, мудрость, сдержанность. Её расположения я добивалась долго. И теперь точно знаю, что она меня если не любит, то как минимум уважает))) И всегда по глазам вижу, что она себе задумала. Когда ням-нямку видит - сразу котёночек)) Как работать - глаза накрысила и "ой, мне срочно надо куда-то туда")))
Очень понравилось фото ЧБ - "душа в душу", это как рука в руке, а это душа в душе... Очень классное, со смыслом и живое!
Спасибо, Викуль! Моё оно любимое из этой серии. Долго думала, как её обработать, потом поняла - никаких ярких красок здесь быть не должно:)
Плавки и лошадь как-то ни как    А вот что-то джинсовое, на бедрах, а если подкатанные джинсы, да на тюке соломы! А еще  уздечкой в руках на фоне конюшни! Короче идей много, мужчина с лошадью эксклюзиФф
Что тебе Саша плохого сделал, что ты его в шортах на солому посадить хочешь? :sarcastic:
А вообще да. Почему-то мужчины эти всякие сопли с сахаром в виде фоточек с лошадками не сильно спешат делать. Одни девочки))) До октября продумаю, что ещё можно с Сашей нафоткать, он снова в гости приехать обещал:)))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3906 : Август 05, 2016, 07:48:58 »
Лиза, это суперско! Девочки бывают переигрывают, а хочется видеть на фотографиях не изгибающихся девочек вокруг лошадки, а более естественные, настоящие чувства. Саши удалось их передать, а тебе отснять такие красивые фотографии! В шляпе он красавчик!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3907 : Август 05, 2016, 08:13:33 »
Лиза, это суперско! Девочки бывают переигрывают, а хочется видеть на фотографиях не изгибающихся девочек вокруг лошадки, а более естественные, настоящие чувства. Саши удалось их передать, а тебе отснять такие красивые фотографии! В шляпе он красавчик!
Спасибо, Оленька. Саша действительно любит моих девочек, особенно Ирбизку :sarcastic: Поэтому надо брать его штатной моделью:)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3908 : Август 05, 2016, 08:25:53 »
Супер, супер, фотки!!!   Саша достойно выдержал фото сессию с этой высокомерной))) рыжей красоткой!
А ты его случайно с Ирбизкой не снимал?  Вижу его рядом с вороной масть, верю  :max: будет круто!  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3909 : Август 05, 2016, 11:55:06 »
Супер, супер, фотки!!!   Саша достойно выдержал фото сессию с этой высокомерной))) рыжей красоткой!
А ты его случайно с Ирбизкой не снимал?  Вижу его рядом с вороной масть, верю  :max: будет круто!  ;)
Спасибо, Светочка!:) С Ирбизкой в этот раз не снимали, времени было как-то катастрофически мало:(( Но мы это дело поправим в следующий приезд:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3910 : Август 05, 2016, 13:19:26 »
Лиза! Саша просто взорвал!
Вика! Кобыла вела себя как нормальная гордая бабонька (я бы тоже с ним так себя вела, цену набивала  :sarcastic: )
 Моей маме нра мужчины с проседью, теперь и я обращаю на них внимание...  разведённая, свободная(реклама  h:DD) правда, он очень удачный модель)), что то свеженькое, среди многих фотосессий, он хорошо смотрится с любой лошадью и нечего ему стесняться. Теперь ещё и поклонниц имеет  h:blush , пусть читает  :tong:
 Лиза респект видению картинки и выбору фото  :yes:

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3911 : Август 05, 2016, 15:19:15 »
Нельзя просто так взять и не отметиться здесь :))

Выражаю огромную благодарность Лизе и маме Люде в возможности наслаждаться личным общением с красавицами ВИА ГРА  h:hi:

Лизаветка, тебе огромное спасибо за фотосессию и ее спасение!!  С "корабликами" не получилось бы вот ТАК))
Девчонкам спасибо за комментарии  :8): ;) 

З.Ы. Лизкин, видя твое рвение и желание работать с фото, а главное твоя уверенность в себе, я вангую тебе успех в этом деле!)
З.З.Ы. Судя по всему.. скорому моему приезду быть))) пока кандидатов нет..буду твоей моделью  :sarcastic: