Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3912 : Август 06, 2016, 06:01:18 »
Лиза! Саша просто взорвал!
Вика! Кобыла вела себя как нормальная гордая бабонька (я бы тоже с ним так себя вела, цену набивала  :sarcastic: )
 Моей маме нра мужчины с проседью, теперь и я обращаю на них внимание...  разведённая, свободная(реклама  h:DD) правда, он очень удачный модель)), что то свеженькое, среди многих фотосессий, он хорошо смотрится с любой лошадью и нечего ему стесняться. Теперь ещё и поклонниц имеет  h:blush , пусть читает  :tong:
 Лиза респект видению картинки и выбору фото  :yes:
Спасибо, Юленька!:)
Я поняла, насколько приятнее работать с моделями, которые не против экспериментов))
Нельзя просто так взять и не отметиться здесь :))

Выражаю огромную благодарность Лизе и маме Люде в возможности наслаждаться личным общением с красавицами ВИА ГРА  h:hi:

Лизаветка, тебе огромное спасибо за фотосессию и ее спасение!!  С "корабликами" не получилось бы вот ТАК))
Девчонкам спасибо за комментарии  :8): ;) 

З.Ы. Лизкин, видя твое рвение и желание работать с фото, а главное твоя уверенность в себе, я вангую тебе успех в этом деле!)
З.З.Ы. Судя по всему.. скорому моему приезду быть))) пока кандидатов нет..буду твоей моделью  :sarcastic:


Спасибо, Саш)))
И тебе огромное спасибо за то, что не говорил: "Чё за штаны рагульные? Я не буду их надевать! А кепка ваааще уродская!"... Ну и всякое такое))))
Нечасто люди готовы фотографироваться в непривычных для себя образах. Лично я бы начала выпендриваться, что могу получиться на фото некрасивая :sarcastic:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3913 : Август 06, 2016, 06:13:02 »
Кстати об образах и экспериментах...
Если кто помнит фотосессию Клары (девушка в шляпе). Так сложилось, что Кларе очень полюбился наш пони-постояльчик Эдик. Клара приезжает с ним гулять, пасти его:) И попросила с ним пофотографировать. Вчера мы произвели это действо.
Так вот должна сказать, что работать с Кларой - нереальное удовольствие! Это зажигалка, это кладезь креатива и идей. Она успевает примерить несколько разных образов, она раскована и прекрасна!!!
И я даже не думала, что у фотографов могут быть "постоянные клиенты", как у мастера маникюра, например)) Ну, знаете, которые каждую неделю ходят)) У Клары ещё миллион идей, которые она хочет воплотить в фотореальность вместе со мной. Я очень рада нашему сотрудничеству.
Фотки будут, наверное, не очень скоро. Не знаю, как получится выделить время и обработать СТОЛЬКО фотографий. Потому что Клара везде шикарна!)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3914 : Август 06, 2016, 07:28:42 »
Уже чувствую, как мы с мамой становимся "сильными и независимыми женщинами"...
Сегодня утром из Днепропетровска к нам приехала кошечка без одной передней лапки. Замечательная ласковая мурчалка жила на дачах, не пойми как и чем подкармливалась. Похоже, что глубоко беременна.
Короче, в нашем полку прибыло. Котиков уже 7 :glare:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3915 : Август 06, 2016, 08:12:08 »
Кому Саша дыханье перехатил, :sarcastic: А мне вот постановка "вопроса" очень нра. Нравится моменты,которые ты подлавливаешь,нра то,что фото передают эмоции,цвета,да и обработка хорошая.   
Уже чувствую, как мы с мамой становимся "сильными и независимыми женщинами"...
Сегодня утром из Днепропетровска к нам приехала кошечка без одной передней лапки. Замечательная ласковая мурчалка жила на дачах, не пойми как и чем подкармливалась. Похоже, что глубоко беременна.
Короче, в нашем полку прибыло. Котиков уже 7 :glare:
Это для меня слишком круто)))) потому как к кошкам,абсолютно холодна...

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3916 : Август 06, 2016, 13:06:47 »
Лиза, только сильные духом женщины могут держать 7 котов/кошек, мне и одного много. Ну, правда у меня 4 собаки, мне с ними проще. С нетерпением буду ждать фотографий Клары и поняшки!  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3917 : Август 06, 2016, 14:16:58 »
Кому Саша дыханье перехатил, :sarcastic: А мне вот постановка "вопроса" очень нра. Нравится моменты,которые ты подлавливаешь,нра то,что фото передают эмоции,цвета,да и обработка хорошая.   
Уже чувствую, как мы с мамой становимся "сильными и независимыми женщинами"...
Сегодня утром из Днепропетровска к нам приехала кошечка без одной передней лапки. Замечательная ласковая мурчалка жила на дачах, не пойми как и чем подкармливалась. Похоже, что глубоко беременна.
Короче, в нашем полку прибыло. Котиков уже 7 :glare:
Это для меня слишком круто)))) потому как к кошкам,абсолютно холодна...
Инночка, спасибо:))
Знаешь, я к котам всегда тоже холодна была. У нас 4 года назад была всего 1 кошечка, и другие как-то в душу не западали. Потом из Харькова нам привезли одного врединку, у которого пожилую хозяйку поместили в дом престарелых. Потом чуть больше года назад пришёл во двор котёнок, потом взяли ещё одного беднягу после перелома челюсти, потом кошка ещё одна пришла сама, потом из-под строительного магазина мама припёрла ещё одну кошку, вот неделю назад я подобрала котёнка... Ну и как-то всё нам оказалось мало))) Теперь ещё эта малявочка.
Сама не думала, что настолько сильно люблю котиков:))

Лиза, только сильные духом женщины могут держать 7 котов/кошек, мне и одного много. Ну, правда у меня 4 собаки, мне с ними проще. С нетерпением буду ждать фотографий Клары и поняшки!  ;)
А нам что-то теперь и 7 мало))) Куда не кинься - котики))) Это так чудесно!!))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3918 : Август 06, 2016, 19:54:08 »
А нам что-то теперь и 7 мало))) Куда не кинься - котики))) Это так чудесно!!))))
Лизаааа! У меня для тебя есть еще одна, полностью беленькая и оооочень красивая. :glad::glad::glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3919 : Август 06, 2016, 21:50:36 »
А нам что-то теперь и 7 мало))) Куда не кинься - котики))) Это так чудесно!!))))
Лизаааа! У меня для тебя есть еще одна, полностью беленькая и оооочень красивая. :glad::glad::glad:
:no: Меня мама из дома выгонит))) Готова будешь принять меня хотя бы с лошадьми и этой беленькой, очень красивой кошечкой?)))))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3920 : Август 07, 2016, 17:11:33 »
Готова будешь принять меня хотя бы с лошадьми и этой беленькой, очень красивой кошечкой?)))))))
Конечно!!! И Соньку не забудь.;)

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3921 : Август 08, 2016, 16:55:29 »
я вроде как хотел не разбавлять ваш малинник( но пришла мне идея))
накидайте Лизаветке идей.. что со мной можно сделать на фотосессии))
а мы.. тьфу.. то есть она.. попробует из этого сделать ))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3922 : Август 08, 2016, 17:55:12 »
Лиза - фотки просто бомба. Третья сверху где Эбелка отвернула морду с выражением "ох уж мне эти мачо" просто сделала мой день!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3923 : Август 08, 2016, 22:44:15 »
я вроде как хотел не разбавлять ваш малинник( но пришла мне идея))
накидайте Лизаветке идей.. что со мной можно сделать на фотосессии))
а мы.. тьфу.. то есть она.. попробует из этого сделать ))
Есть у меня пара платьев....

Лиза - фотки просто бомба. Третья сверху где Эбелка отвернула морду с выражением "ох уж мне эти мачо" просто сделала мой день!
Спасибо, Алёночка:)))
Эбелла - она такая! Умеет правильно спозировать))))