Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3924 : Август 08, 2016, 22:46:30 »
Давно я своих девочек не показывала)) Завалялось на компе немного "свежих" фоток, сегодня дошли руки их разобрать:)























Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3925 : Август 09, 2016, 07:13:35 »
На язык наступила, зашла, хотела ворчать, что своих не выставляешь, а тут уже они )) а последняя фотка, эээээ, ты где белого дракона взяла  :sarcastic: ?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3926 : Август 09, 2016, 08:33:05 »
На язык наступила, зашла, хотела ворчать, что своих не выставляешь, а тут уже они )) а последняя фотка, эээээ, ты где белого дракона взяла  :sarcastic: ?
:rolf: Чайка в тот день была в ударе!! Я такой злобной коротышки ещё не видела))) Есть пара неудавшихся фоток, где она отмахнула в Эбеллу (!), а та ей в ответ потом. Не ожидала, что эта выскочка посягнёт на маму табуна)))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3927 : Август 09, 2016, 09:26:40 »
Девчонки красавицы,  Ирбизя это чудо   :glad:  такая красотка стала )) Такой взгляд у нее умный и понимающий  и вообще когда я на нее смотрю мне кажется что она вечно улыбается а в глазах ее вечно горит  звездочка  )) А Эбелла   как самая главная в табуне такая серьезная и задумчивая  :max:  Любуюсь Лиза твоими девчонками, и очень скучаю за ними  :(  Кстате  мы к тебе  приедем  7 Октября ,    надеюсь девочки меня не забыли  :yes:    Чаюся такая смешная когда делает такую рожицу злую  так и хочется  приехать и поцеловать  ее в этот надутый носик  что б не злилась  :glad:  А глазки как она закатывает, особенно на первом  фото где она так смотреть на попу и думаем,  как бы так ухватит что б мало  не показалось  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3928 : Август 09, 2016, 14:30:19 »
Девчонки красавицы,  Ирбизя это чудо   :glad:  такая красотка стала )) Такой взгляд у нее умный и понимающий  и вообще когда я на нее смотрю мне кажется что она вечно улыбается а в глазах ее вечно горит  звездочка  )) А Эбелла   как самая главная в табуне такая серьезная и задумчивая  :max:  Любуюсь Лиза твоими девчонками, и очень скучаю за ними  :(  Кстате  мы к тебе  приедем  7 Октября ,    надеюсь девочки меня не забыли  :yes:    Чаюся такая смешная когда делает такую рожицу злую  так и хочется  приехать и поцеловать  ее в этот надутый носик  что б не злилась  :glad:  А глазки как она закатывает, особенно на первом  фото где она так смотреть на попу и думаем,  как бы так ухватит что б мало  не показалось  :sarcastic:
Примерно так и есть - Ирбизка вечный ребёнок. Искренний, наивный, улыбчивый)) Мне сложно поверить, что ей уже 6 лет. Для меня она, наверное, всегда будет 2-летней занозой в заднице)))
Жду 7 октября, ничего не планирую!)))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3929 : Август 09, 2016, 14:33:32 »
Лиза, ты уже четыре года коне владелица?   h0.0  Как летит время!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3930 : Август 09, 2016, 14:42:05 »
Лиза, ты уже четыре года коне владелица?   h0.0  Как летит время!
Да! Сама в шоке, как время летит..:((( Вроде, только вот недавно с друзяками в кабаке сидели, мама позвонила и говорит: "Там в зоозащитной группе сообщение - лошадей сдают на мясо..." Ну и так далее..))) А теперь ни тех друзей, что были, ни маникюра, ни тусовок. И понимаю - ничего не потеряла!!)))) А даже приобрела.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3931 : Август 09, 2016, 14:44:20 »
Редко Соняшу показываю:) Сегодня нашла пару минут, пофоткать её в движении)))
Пару раз завалилась малявочка, но в целом ходит уже уверенно:))










Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3932 : Август 09, 2016, 14:58:54 »
Цитировать
Да! Сама в шоке, как время летит..:(
Лиза, да чего же смайлик грустный? Время да, лети!  Сама говоришь, что за это время ничего не потеряла  ;)
Главное, что бы, как мы с Настей Ptitsa, только что выяснили)))  душу беречь, что бы она всегда была молода  :yes:
А радоваться есть чему!  У тебя очень позитивный ребёнок растёт! Смотри как глаза сияют!  Смотрю на неё и улыбаюсь  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3933 : Август 09, 2016, 15:28:19 »
Цитировать
Да! Сама в шоке, как время летит..:(
Лиза, да чего же смайлик грустный? Время да, лети!  Сама говоришь, что за это время ничего не потеряла  ;)
Главное, что бы, как мы с Настей Ptitsa, только что выяснили)))  душу беречь, что бы она всегда была молода  :yes:
А радоваться есть чему!  У тебя очень позитивный ребёнок растёт! Смотри как глаза сияют!  Смотрю на неё и улыбаюсь  :yes:
Спасибо большое!
Грустный смайлик, потому что не успеваю насладиться этим счастьем! Потому что, если всё так быстро будет лететь, я быстро постарею и потеряю работоспособность)))) Поэтому и грущу... Хочется успеть...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3934 : Август 09, 2016, 16:24:58 »
Цитировать
Да! Сама в шоке, как время летит..:(
Лиза, да чего же смайлик грустный? Время да, лети!  Сама говоришь, что за это время ничего не потеряла  ;)
Главное, что бы, как мы с Настей Ptitsa, только что выяснили)))  душу беречь, что бы она всегда была молода  :yes:
А радоваться есть чему!  У тебя очень позитивный ребёнок растёт! Смотри как глаза сияют!  Смотрю на неё и улыбаюсь  :yes:
Спасибо большое!
Грустный смайлик, потому что не успеваю насладиться этим счастьем! Потому что, если всё так быстро будет лететь, я быстро постарею и потеряю работоспособность)))) Поэтому и грущу... Хочется успеть...
Не грусти вот увидишь Соня вырастет и будет тебе помогать а ты только и будишь радоваться жизни )) Ничего то пока ребенок маленький то так кажется ))  А Соня красавицу вся в маму ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3935 : Август 09, 2016, 17:43:25 »
Не грусти вот увидишь Соня вырастет и будет тебе помогать а ты только и будишь радоваться жизни )) Ничего то пока ребенок маленький то так кажется ))  А Соня красавицу вся в маму ))
Спасибо, Танюш)
Надеюсь, что помогать захочет:)) Принуждать не буду. Только её личная инициатива)