Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3960 : Август 20, 2016, 12:34:59 »
Очень красиво))))одно целое ) моделька и   лошадка сладюжка   :yes:  ;) А еще такой супер талантливый фотограф)))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3961 : Август 20, 2016, 19:51:27 »
Сегодня у меня был квест "Почисть Лакера"  :unsure: До этого я оглаживала его, и видела, что ему не нравится, но чтобы настолько!!)))
Вооружившись щётками, захожу в денник. Только направляю щётку к Лакеру, он сразу сгибает шею и начинает копать пол. И пищать)) Пара попыток показала, что дела не будет. Вооружилась морковкой и пошла снова. Захожу и говорю: "Вот щётка. Вон там кулёк морковки. Связь чувствуешь?" Короче, худо-бедно удалось его пошкрябать, постоянно впихивая ему в рот кусочки морковки))) Пока жуёт - чеши, доел - или давай ещё, или вот тебе УИИИИИИИИИ!)))
Уж не знаю, как его чистили раньше, но это кабздец! Я думала, если буду больше настаивать, то он начнёт нападать. При том, что уже давно ведёт себя со мной как ласковый котик - всё время мордашу подсовывает, общаться хочет.
Давно не приходилось договариваться с лошадьми на чистку)) Хорошая возможность проверить, получится из этого что-то или нет:)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3962 : Август 21, 2016, 03:11:09 »
Первые фото, где ещё в шортах, очень гармоничные. В белье и на лошади, моё мнение, ни о чем. Причём фото как фото - супер, а сюжет - отсутствует. Хотя модель сама по себе и правда очень-очень, это прям вот чувствуется через экран. Мне кажется, такое а-ля"ню" с ней было бы круче когда она отдельно в траве там или в воде и на фоне просто недалеко (прям почти рядом, а не на горизонте) пасущихся коней. А если все же хочется с лошадьми в обнимку, то коней нужно делать тоже ненастоящими - лощеными, заплетенными, с блестящими мордами и дорогой амуницией, тоже с лаком или стразами, там уже насколько образ требует. Ну и верхом без седла, смотрится эротичнее.
Вот такой я клёвый критик  :sarcastic:  :krut:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3963 : Август 21, 2016, 05:38:35 »
Первые фото, где ещё в шортах, очень гармоничные. В белье и на лошади, моё мнение, ни о чем. Причём фото как фото - супер, а сюжет - отсутствует. Хотя модель сама по себе и правда очень-очень, это прям вот чувствуется через экран. Мне кажется, такое а-ля"ню" с ней было бы круче когда она отдельно в траве там или в воде и на фоне просто недалеко (прям почти рядом, а не на горизонте) пасущихся коней. А если все же хочется с лошадьми в обнимку, то коней нужно делать тоже ненастоящими - лощеными, заплетенными, с блестящими мордами и дорогой амуницией, тоже с лаком или стразами, там уже насколько образ требует. Ну и верхом без седла, смотрится эротичнее.
Вот такой я клёвый критик  :sarcastic:  :krut:
Спасибо, Ань, я учту))
Амуницию дорогую для таких редких случаев я, конечно,  пока себе позволить не могу, но брошки какие-нибудь в следующий раз на лошадь напялю :sarcastic:
Вот по поводу "без седла" у Эбеллы появятся вопросы)))) Она очень не любит, особенно если не я, особенно если вне левады :sarcastic: Хотя согласна, реально надо учить. Тем более, что это только для фото, никто по полям на ней без седла ездить не будет))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3964 : Август 21, 2016, 05:51:58 »
Амуницию дорогую для таких редких случаев я, конечно,  пока себе позволить не могу
;) Обращайся.

Ой, нет, не надо брошки!!! Просто все должно быть аккуратным, чистым и в одинаковом цвете и, очень важно - стиле, так само по себе все смотрится дорОже. А то у меня тоже есть фото в стиле "бежал бродяга с Сахалина", причём сам сюжет и фото отличные, мне нра, но коричневое седло, зеленое подперсье, чёрная уздечка и серые бинты с моей фиолетовой или какой там была жилеткой - это аллескапут.  :facepalm: Теперь, если знаю, что где-то рядом бродит человек с фоторужьем, я сразу думаю как собирать себя и лошадок.  :hehe: Ну и выражовывание лица приходится учиться контролировать.... Вот же ж развелось фотографов...  ;) :sarcastic:

Из фото встречи (гнусный планшет все показывает опосля) мне прямо вот понравились-понравились фото девушки в фиолетовом (лиловом? сиреневом?) платье с Ирбизкой. Самые НАСТОЯЩИЕ по ощущению.   :yes:

Саше привет! Мы ждем-с  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3965 : Август 21, 2016, 06:37:58 »
Аня, кажется, я нашла тебе доп. работу. Лошадино-человеческий стилист!))))
Тут ещё важно выбрать из того, что есть))) Например, коричневой уздечки на Эбеллу под австралийку у меня пока нет, хотя я давно хочу купить. Красивую такую, дорогую, со стразами как раз))) Но пока ещё очень много долгов, чтобы думать об обновках не первой необходимости:( А чёрная универсалка, мне кажется, сюда подошла бы ещё меньше. В общем, на следующую фотосессию в белье я тебя позову - будешь нас стильно одевать:))

Девушка в платье меня тоже покорила! Очень фотогеничная. С ней получился самый большой % удачных фотографий. В общем, надо её ещё приглашать. Скорее всего, придумаю какой-то интересный образ и позову её быть моей моделью:)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3966 : Август 21, 2016, 07:17:30 »
Фото как всегда шикарные.
Давай фото маминой лапули  :nu_nu:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3967 : Август 21, 2016, 08:05:38 »
 :max: Неееее, Лиз, спасибо!
Да, универсалка туда никак, твое седло более фотогенично. Может быть у тебя есть кожаный недоуздок? Или веревочный? Коричневый. Этого на фотосет достаточно. А седло твое можно класть без вальтрапа?
Я вешала недавно фото кобылы у себя в стиле вестерн-леди, так вот я пожалела, что к седлу тогда не одела еще и настоящую уздечку, с мундштуком, потому что спортивная с подперсьем хоть и в цвет почти попадали, но стилем, увы, выбивались. Но с той уздечкой ТАКОЙ мундштук, боюсь что животное предало бы меня анафеме.  :sarcastic: А без него какой там образ?  :hehe:
Девушку еще раз с компа пересмотрела, реально - супер-пупер классно. И модель в "ню" на бОльшем экране еще круче выглядит.  :ok:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3968 : Август 21, 2016, 08:33:48 »
Лиза, я в вк уже тебе написала, и тут напишу. С каждой новой съемкой ты растешь! Во всех смыслах этого слова, а это очень важно! Свет, композиция, позы моделей, всё гармонично. Есть моменты над которыми стоит поработать, но с твоими успехами, мне кажется, это вообще не проблема :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3969 : Август 21, 2016, 10:47:10 »
Фото как всегда шикарные.
Давай фото маминой лапули  :nu_nu:
Ирочка, спасибо!)) Мелочь фоткала вчера и позавчера!! Только пока выложить пока нет времени:(( Какая-то неделька чумовая выдалась)))
Через час выезжаю на ещё одну очень интересную фотосъёмку! :hehe:

:max: Неееее, Лиз, спасибо!
Да, универсалка туда никак, твое седло более фотогенично. Может быть у тебя есть кожаный недоуздок? Или веревочный? Коричневый. Этого на фотосет достаточно. А седло твое можно класть без вальтрапа?
Я вешала недавно фото кобылы у себя в стиле вестерн-леди, так вот я пожалела, что к седлу тогда не одела еще и настоящую уздечку, с мундштуком, потому что спортивная с подперсьем хоть и в цвет почти попадали, но стилем, увы, выбивались. Но с той уздечкой ТАКОЙ мундштук, боюсь что животное предало бы меня анафеме.  :sarcastic: А без него какой там образ?  :hehe:
Девушку еще раз с компа пересмотрела, реально - супер-пупер классно. И модель в "ню" на бОльшем экране еще круче выглядит.  :ok:
Кожаного нет недоуздка:(( Верёвочный коричневый когда-то был, так балда Ирбизка его порвала:((
Вообще надо будет пошарить по темам продаж амуниции, может, б/у что-нибудь приличное прикупить как раз для таких случаев:)

Лиза, я в вк уже тебе написала, и тут напишу. С каждой новой съемкой ты растешь! Во всех смыслах этого слова, а это очень важно! Свет, композиция, позы моделей, всё гармонично. Есть моменты над которыми стоит поработать, но с твоими успехами, мне кажется, это вообще не проблема :)
Юленька, спасибо большое! Ты знаешь, что для меня значит твоё мнение! Мне очень приятно это читать! А по поводу моментов, над которыми стоит поработать, я буду очень рада, если ты мне хотя бы намекнёшь, в каком направлении двигаться :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3970 : Август 21, 2016, 11:21:39 »
Щас быстренько выкидываю фоточки, где мы с Леной друг друга снимали)))

За мою посадку прошу тапками не кидать!! Сама всё знаю!!))))


































Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3971 : Август 21, 2016, 12:23:19 »
Лиза, фотки загляденье-разгляденье!)))
Ничего себе у тебя модель! Она модель? Видно, что фотосьемка, это ее  :yes:
А фотки где ты верхом, это недавно? У вас похолодало?
Ты молодец! В отличной форме! Вы с Ирбизкой подходите друг другу, две брюнетки))
Эбелла красотка! Всегда рассматриваю ее мимику  :)