Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3996 : Сентябрь 23, 2016, 08:47:56 »
Ох Сонька какая красавуся выросла уже! И лепечет что-то себе постоянно! Класс  :yes:
Спасибо, Алёночка!))
Она постоянно болтает, иногда даже слова в тему произносит:)) Так смешно и непривычно)))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3997 : Сентябрь 25, 2016, 15:51:00 »
Лизочка,фото прекрасны)краски осени так придают волшебства каждой фотографии) И конечно твои золотые ручки ,передают всю теплоту и любовь  )Видно что тебе очень нравится фотографировать)
Сонечка,солнечная девочка) Такая говорушка))  помощничка) А еще мне нравится перед как что то сделать смотрит на мамочку,такими глазками и улыбается)ну как тут отказать)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3998 : Сентябрь 30, 2016, 10:54:34 »
Лизочка,фото прекрасны)краски осени так придают волшебства каждой фотографии) И конечно твои золотые ручки ,передают всю теплоту и любовь  )Видно что тебе очень нравится фотографировать)
Сонечка,солнечная девочка) Такая говорушка))  помощничка) А еще мне нравится перед как что то сделать смотрит на мамочку,такими глазками и улыбается)ну как тут отказать)))
Ой, забыла про дневничок что-то!)))
Спасибо, Танечка) Я очень стараюсь!) Бывает, подолгу сижу, перебираю варианты - всё не нравится. Не всегда цвет идёт легко:) Надеюсь, когда-нибудь станет полегче творить:))

Кстати, о цветокоррекции. Долго не могла ничего придумать для этой сессии. Крутила, вертела, редактировала, удаляла. Много часов провела за фотошопом. В итоге получилось так...
Не идеально, конечно, но я над собой работаю:)))






























Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3999 : Октябрь 02, 2016, 16:07:49 »
Наконец-то, доделала серию лошадок, которых снимала ещё месяц назад)) Начну выкладывать потихоньку)

Орхидея












Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4000 : Октябрь 02, 2016, 16:39:33 »
Лиза, привет!  h:hi:
Слушай, тебе заранее нужно продумать охрану территории, чтобы от женихов отбиваться!))) Время летит быстро, Сонька - красотка! И красивый ребенок (тьху 3 раза) и обаятельный!  :yes:
Фотосет с подружками и Ирбизкой хороший, все молодцы! Девчонки красивые!

Интересная фотосессия последняя! Эбелла красавица конечно, такое лицо, выражение, аристократичность в крови! (Да простит меня девушка h:DD )
В рубашке на дороге классное и крупные планы в теплом коричневатом цвете, единственное, позволю сказать свое мнение  h:blush
ЧБ контрастная, цвет платья такой ядреный, и светлое фото какое-то, не знаю... Может если добавить к белому какой-то оттенок теплый.
Но это всего-то мое не проф. мнение и виденье, да и как сделать сама не знаю :hehe:
Орхидея вся такая независимая барышня со своим мнением, все рыжие такие?  :hehe:  Какая она по характеру? Аж стало интересно, то ли я на лице увидела))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4001 : Октябрь 02, 2016, 17:01:27 »
Лиза, привет!  h:hi:
Слушай, тебе заранее нужно продумать охрану территории, чтобы от женихов отбиваться!))) Время летит быстро, Сонька - красотка! И красивый ребенок (тьху 3 раза) и обаятельный!  :yes:
Фотосет с подружками и Ирбизкой хороший, все молодцы! Девчонки красивые!

Интересная фотосессия последняя! Эбелла красавица конечно, такое лицо, выражение, аристократичность в крови! (Да простит меня девушка h:DD )
В рубашке на дороге классное и крупные планы в теплом коричневатом цвете, единственное, позволю сказать свое мнение  h:blush
ЧБ контрастная, цвет платья такой ядреный, и светлое фото какое-то, не знаю... Может если добавить к белому какой-то оттенок теплый.
Но это всего-то мое не проф. мнение и виденье, да и как сделать сама не знаю :hehe:
Орхидея вся такая независимая барышня со своим мнением, все рыжие такие?  :hehe:  Какая она по характеру? Аж стало интересно, то ли я на лице увидела))
Привет, Викуль:))
Спасибо за Сонечку))) Я тут на днях её пофоткала, так на фотике даже не сразу узнала))) Привыкла к неё, а когда свежим взглядом смотрю - взросляка такая, что вааащеееее:)) Постараюсь как-нибудь не спустя месяц выложить:)))))

Спасибо за критику!:) Я несколько дней мудохалась (извините) с цветокоррекцией. Если честно, окончательный результат меня тоже не очень устраивает, но беда в том, что я, по случайности, фоткала только в джпеге. Отключила РАВ, когда надо было пофоткать амуничку. Короче, лох:(( А джпеги обрабатывать намного сложнее, пытаешься вытянуть одно, а ползёт совсем другое:(( А с ЧБ это для разнообразия одну сделала)) Когда сидишь несколько дней над одной сессией, аж в глазах рябит от количества цветов, часто лепишь то, что уже на завтра однозначно не понравится)))) Попробую её как-нибудь потом обработать по-другому (добавить тёплого), если время найду :sarcastic:

Я не успела близко познакомиться с каждой лошадкой, но Орхи мне показалась очень спокойной воспитанной девочкой:) Вообще там все лошади были изумительные. Ухоженные, любимые, кто-то нагловат, но я это люблю:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4002 : Октябрь 02, 2016, 17:10:27 »
Короче. Я поняла, что раздавать долги у меня получается лучше, чем копить деньги. Поэтому покупаю фотоаппарат :sarcastic: Как всегда, с долгами)))
Попользовалась я 5D mark II, поняла, что на данном этапе мне нужен такой.
Хотя, не совсем так. На данный момент мне нужен СВОЙ фотоаппарат. Чтобы не дёргать постоянно мамин, друга, ещё чей-то. Я не могу однозначно сказать, что марк 2 намного лучше 60д, хотя цена б/ушного в 2 раза выше б/ушного 60д.

Где-то с июня я пользовалась марком. Есть к нему вопросы, конечно. Он заваливает тени, он не всегда фокусируется куда нужно. Сегодня на съёмку я взяла мамин 60д, на комп ещё фотки не сливала, но результат на экранчике фотика меня почему-то впечатляет больше, чем с марк 2. Может, я чего не понимаю)))) Но в любом случае нужен полнокадровый фотоаппарат. Скорее всего, с марк 2 я ненадолго, потому что всегда хочется "быстрее, выше, сильнее". Но на данный момент ситуация такая, что я больная на голову - снова влезла в долги - и завтра у меня будет СВОЙ собственный фотоаппарат. Который я могу брать когда нужно, куда нужно и сколько нужно:))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4003 : Октябрь 03, 2016, 05:06:25 »

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4004 : Октябрь 03, 2016, 05:52:39 »
А меня вот эта улыбнула!
Я вообще не люблю, когда на фотках так ноги задирают. Только лишние кадры пришлось в корзину слить. Но тут из-за Ирбизки оставила:))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4005 : Октябрь 03, 2016, 08:16:43 »
А меня вот эта улыбнула!
Я вообще не люблю, когда на фотках так ноги задирают. Только лишние кадры пришлось в корзину слить. Но тут из-за Ирбизки оставила:))))
Мне эта поза тоже не нравится, а вот с Ирбизкой получилось даже очень ничего!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4006 : Октябрь 03, 2016, 08:41:58 »
Ирма






















Garmata

  • Гость
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4007 : Октябрь 03, 2016, 08:43:22 »
Эта... я уже молчу-молчу... а можно фотки поменьше размером выкладывать, а? Красивые, хочется посмотреть, но оно по полдня грузится - и это на работе с хорошим инетом. Дома даже не открываю, потому что вешает браузер сразу же.