Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4020 : Октябрь 04, 2016, 09:34:49 »
Какая красавица кобылка!


Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4021 : Октябрь 04, 2016, 10:35:17 »
Блин, ну вот не удержусь - фотки просто бомба. Но как мне этот недоуздок с мехом глаза режет. Вот только на последних фотках осознала что ж не так... Все лошади красавицы, но без белой блямбочки на морде намного... гармоничнее что ли?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4022 : Октябрь 04, 2016, 11:35:41 »
Какая красавица кобылка!
Она ещё и умница нереальная!))

Блин, ну вот не удержусь - фотки просто бомба. Но как мне этот недоуздок с мехом глаза режет. Вот только на последних фотках осознала что ж не так... Все лошади красавицы, но без белой блямбочки на морде намного... гармоничнее что ли?
Алён, я честно предлагала его на что-то поменять))) Но моё дело было фотографировать :unsure:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4023 : Октябрь 04, 2016, 19:32:09 »
Давно Лакера не показывала)) Собственно, я давно в леваде не успеваю пофоткать. Пока всё сделаешь - уже темно)))) А тут надо было потестить кой-чё)






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4024 : Октябрь 04, 2016, 21:06:21 »
Любимое чудо вымочилось, выпачкалось, отфоткалось. Обожаю)























Время летит так быстро... Вот ещё малявочка сидеть не умела, а уже носится по всей территории - не уследишь. В комнате всё вверх дном - содержимое шкафов и тумбочек валяется по полу. Убирать не успеваю. А если успеваю, то через 10 минут всё опять на полу))) Начинает проявлять характер)) Очень много всего смешного делает., веселит и умиляет))
Как же я счастлива, что Боженька подарил мне это чудо.
Конечно, я адски устаю от всего, но оно того стоит:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4025 : Октябрь 05, 2016, 06:42:21 »
Дейзи понравилась, ты настоящий конник и хорошо чувствуешь лошадь в кадре. Удивили твои мадамы, вернее ещё раз убедилась, что лошади на своём месте. Я про фото с Соней. Девки без недовольства её принимают. А ламы нечто, расскажи о них.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4026 : Октябрь 05, 2016, 11:52:56 »
Дейзи понравилась, ты настоящий конник и хорошо чувствуешь лошадь в кадре. Удивили твои мадамы, вернее ещё раз убедилась, что лошади на своём месте. Я про фото с Соней. Девки без недовольства её принимают. А ламы нечто, расскажи о них.
Спасибо, Юль)
Они, конечно, интересуются Соней, когда мы заходим в леваду. В этом случае я немного опасаюсь. Но больше не за то, что они её обидят специально, а за то, что могут между собой начать разборку, и зацепят её случайно. Тем более, что она сама норовит им под ноги залезть:( А так всё время целуют её и спокойно реагируют, когда Соня их гладит:)) Меня это очень радует:)

Ламы - ребята пугливые)) Покушать с рук могут, но близко к себе не подпускают. Мол, любуйтесь мной со стороны))
Конкретно этот очень умный и хитрый, даже слишком. Всегда знает, где есть сено, приходит туда, делает себе из сена подстилку, и пирствует)) Мы начали уже тачками сено накрывать, чтобы кушать мог, а разбрасывать нет. Из рептухов не ест))) Потому что разбросать нельзя!!!)))
Домой приходит сам. Утром выходит гулять, шатается по двору (по саду в основном), а вечером вместе с лошадками заходит домой))
А вот его поведение с Соней мне не нравится. Он не убегает, а поворачивается задом и начинает отбивать ногой. Мах там, конечно, не сильный, и пока не попал ни разу, но всё равно не нравится. Не хочешь, чтобы трогали - уйди. А то от взрослых убегает, а ребёнка позволяет себе обижать. Вот такой зверёк))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4027 : Октябрь 05, 2016, 15:49:06 »
в общем ламу как дикую лошадку не засюсюкаешь. Всё равно самооценка в небесах)) Ну и ладно. Если София захочет с детства быть конницей и в спорт - допустишь? Хотела бы всем конникам этот вопрос задать))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4028 : Октябрь 05, 2016, 16:22:50 »
в общем ламу как дикую лошадку не засюсюкаешь. Всё равно самооценка в небесах)) Ну и ладно. Если София захочет с детства быть конницей и в спорт - допустишь? Хотела бы всем конникам этот вопрос задать))
Быть конницей она обязана - захочет или нет :rolf: А вот насчёт спорта - вряд ли. Я бы не хотела, чтобы мои лошади так вкалывали. Видела я кобылку, возраста моей Ирбизки (на тот момент ей было 5), так у неё ноги отекают постоянно! У меня Ирбизка даже не знает, что такое отёкшие ноги. Надеюсь, и не узнает никогда. Чисто для себя ездить и развиваться (в том числе развивать в лошадях навыки прыжка) - я буду очень рада, конечно. Но всё должно быть в меру:)

Насчёт ламы - 100% правда. Он ведёт себя как Царь и Бог на этой планете!))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4029 : Октябрь 05, 2016, 18:23:28 »
Многие знают этого коня. Когда-то на форуме была тема по его спасению. Сейчас можно смело сказать, что он один из самых везучих коней:))

Опекун


















Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4030 : Октябрь 05, 2016, 21:02:46 »
Лошади на свободе действительно просто ВАУ, конь  шикарный)))  У тебя  действительно получаеться передать энергию  лошади  и ее движения в фотографии!))

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4031 : Октябрь 05, 2016, 21:03:23 »
А где обитает Дейзи и Опекун, если не секрет?)