Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4032 : Октябрь 05, 2016, 21:26:06 »
Спасибо, Машенька!)) Там такая энергия, что я пару раз чуть кирпичей не наложила, когда они прямо на меня неслись с какой-то целью)))))
Эти прекрасные лошади стоят в Копачове, частная конюшня "КенТавр")


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4033 : Октябрь 07, 2016, 09:05:17 »
в общем ламу как дикую лошадку не засюсюкаешь. Всё равно самооценка в небесах)) Ну и ладно. Если София захочет с детства быть конницей и в спорт - допустишь? Хотела бы всем конникам этот вопрос задать))
Быть конницей она обязана - захочет или нет :rolf: А вот насчёт спорта - вряд ли. Я бы не хотела, чтобы мои лошади так вкалывали. Видела я кобылку, возраста моей Ирбизки (на тот момент ей было 5), так у неё ноги отекают постоянно! У меня Ирбизка даже не знает, что такое отёкшие ноги. Надеюсь, и не узнает никогда. Чисто для себя ездить и развиваться (в том числе развивать в лошадях навыки прыжка) - я буду очень рада, конечно. Но всё должно быть в меру:)

Насчёт ламы - 100% правда. Он ведёт себя как Царь и Бог на этой планете!))))

За лошадей я и не сомневалась, интересно было ребёнка в спорт отпустишь или нет))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4034 : Октябрь 07, 2016, 20:49:10 »
"Сильная и независимая женщина" level up.



Сегодня домашненьким (нашим) стал ещё один босячок. Сидел на дереве у соседа и очень звал маму. Мама пришла. И принесла домой 8-го кота:))) Чудесный малютка, размером с ладошку. Весь такой ручной и целовательный:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4035 : Октябрь 07, 2016, 20:52:34 »
Ну и, наверное, уже последние фотки в шортиках/платтяшках в этом году. Хотя, может быть, есть шанс найти экстрим-модель))




















Оффлайн Toronto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
  • .... .. ... .... . . . . .. ....
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4036 : Октябрь 08, 2016, 01:14:06 »
Фото великолепны!) Эбелла просто умница! Правда мне кажется, что двоим людям логичнее фотографироваться с двумя лошадьми, где красавица Ирбизка?)) h:yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4037 : Октябрь 08, 2016, 10:18:09 »
Фото великолепны!) Эбелла просто умница! Правда мне кажется, что двоим людям логичнее фотографироваться с двумя лошадьми, где красавица Ирбизка?)) h:yes:
Спасибо, Катюш:))
Оно-то логичнее, но дороже))) Тем более, если 2 человека никогда не были возле лошадей, дай каждому по лошади - может быть беда))) А так они друг друга успокаивали:)
Ирбизка в этот день была избавлена от фотосессий))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4038 : Октябрь 08, 2016, 10:30:18 »
фото осени очень теплые :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4039 : Октябрь 08, 2016, 10:41:39 »
Вырвалась на немного))
Лиза, поздравляю с решением приобретения фотодруга! Молодец! Ну и выбор конечно тоже хороший!  h:hi: :kon19:
Ну, малая классная! ТЬХУ на вас  :hehe:  Такая хорошенькая и выразительная, аж начинаю задумываться, какая бы у меня была... А с Ирбизкой и Эбеллой ваще здоровские фотки!  :yes:
Дейзи - красотка, вся такая холенная, лощенная!
Опекун бархатный! Я вот не помню, его кто-то из форума забрал? Кличку помню, а историю нет.
Последняя фотосессия очень теплая, атмосферная!  :yes:
А Эбелла главное украшение))) Как только на фото она, все, всех мЕльком рассматриваю и на нее любуюсь. Потрясающая лошадь!
У меня кстати тоже чаще всего для фотосессии берут 1 лошадь.
К Лизе +100 и дороже и сложнее самим людям. Я сейчас вообще думаю о том, как и фоткать и конями керувать  :8):

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4040 : Октябрь 08, 2016, 19:29:06 »
фото осени очень теплые :yes:
Спасибо, Анечка!)

Вырвалась на немного))
Лиза, поздравляю с решением приобретения фотодруга! Молодец! Ну и выбор конечно тоже хороший!  h:hi: :kon19:
Ну, малая классная! ТЬХУ на вас  :hehe:  Такая хорошенькая и выразительная, аж начинаю задумываться, какая бы у меня была... А с Ирбизкой и Эбеллой ваще здоровские фотки!  :yes:
Дейзи - красотка, вся такая холенная, лощенная!
Опекун бархатный! Я вот не помню, его кто-то из форума забрал? Кличку помню, а историю нет.
Последняя фотосессия очень теплая, атмосферная!  :yes:
А Эбелла главное украшение))) Как только на фото она, все, всех мЕльком рассматриваю и на нее любуюсь. Потрясающая лошадь!
У меня кстати тоже чаще всего для фотосессии берут 1 лошадь.
К Лизе +100 и дороже и сложнее самим людям. Я сейчас вообще думаю о том, как и фоткать и конями керувать  :8):
Викуль, спасибо!:)
Опекушу забрала очень хорошая девушка Ира. Она спасла уже не одну лошадиную жизнь. Одна из них - Эйва, которая стоит на постое у меня. Глядя на этого коня, я никогда в жизни бы не подумала, что когда-то он был в опасности! https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=37852.0 - вот его тема была.
Дейзи меня тоже покорила)) Она как будто рождена для фото. С ней почти все кадры удачные))) А если что неудачное - это исключительно мой косяк:)))

Спасибо за комплименты Эбеллочке)) Эбеллу и фотографировать с людьми удобно))) Она на удивление послушная. Правда, пока на неё не сядут))) Эта лошадь очень чётко чувствует "чайников", и сразу ведёт их домой))) В остальном я ею очень довольна) В отличие от Ирбизки, не психует, если выходит одна. Максимум - наклоняется ущипнуть травы, чтобы украсить в кадре свой рот зеленью)))
Я думаю, что мне двоих с двумя лошадьми пофоткать и не удастся))) Скорее всего, девки начнут ходить куда им хочется, лица у всадников при этом не самые расслабленные))  Думаю, что всё время придётся ходить за девками и возвращать их на место :sarcastic: А что? Удобно. Всю фотосессию ловлю лошадей)))

Оффлайн Toronto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
  • .... .. ... .... . . . . .. ....
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4041 : Октябрь 08, 2016, 23:44:37 »
h:yes:Я подумала, если можно больше заработать, то почему бы и нет. Эбелла так спокойна по кадрам, даже слегка удивило). Смотря какие лошади, многое зависит от них. У меня сейчас только парочка неблагонадёжных, которые могут просто напугать неопытных или детей активными махами головой. А так люди просят сфотографировать, хоть это и не проф съемка, но максимум чего им приходится делать дык это отрывать коней от травы, вот и всё, пару раз объяснить, показать и если людям надо они слушаются:), но такое конечно катит со спокойными).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4042 : Октябрь 09, 2016, 08:16:14 »
Торонто, у меня к примеру лошади не то, что спокойные, а вообще игрушки. Но, фотосессия происходит в поле, у меня не база, туда идти с техникой и конями и людЯми, объяснять. Лошадка опустила голову, девочка с ногтями лошадку отпустила ... И не виновата девочка, она не должна справляться с лошадкой. Лошадка набрала травки и зеленым ротиком поворачивается к людям, может выпачкать.  Люди не правильно реагируют на какие-то совершенно обычные действия лошади не зная как их понимать. Менять места и позы - целое дело  :8):  Лошадь нужно поставить по свету, пристроить к ней модель, выбрать правильное положение, привлечь внимание лошади. Сложно снять человека и лошадь, а если там 2 человека и 2 лошади... Не, ну простой обыватель не обратит внимание на голливудскую улыбку лошади которая тянется за травой или стоит в полудреме аки ослик и т.д...)))
Но я люблю качество, веселые лошадки, расслабленность, непринужденность, эмоции, красивые люди, атмосфера.
Я правда не фотограф пока. Но предоставляя лошадей, слежу чтобы все максимально выглядело классно.
И самый первый наверное момент, если вдруг, непредвиденная ситуация, лошадь пугается, что с людьми? Хаос, вариантов уйма. Не смотря на то, что общение с животными несет определенный риск, люди должны быть в максимальной безопасности. Должен быть человек рядом контролирующий лошадей и помогающий.
п.с. Не подумайте, что я Вам как что-то вроде претензии написала. Просто не так давно говорила на эту тему  :yes:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4043 : Октябрь 09, 2016, 10:09:16 »
Лиза, как всегда захожу и любуюсь, мне очень нравится твой стиль, как ты видишь и чувствуешь! Сонечка расцветает на глазах, как бутон розы! Лиза, сколько у тебя уже котиков?!