Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4104 : Ноябрь 08, 2016, 15:22:57 »
У нас сейчас очень напряжённые дни. Возле нашего дома планируют строительство заправки (уже возвели забор). Денег "там", разумеется, вагоны. Такие людишки, как мы, ничего не решают. Но лично мне и маме есть, за что бороться, поэтому идти будем до конца.
Сейчас пока готовим заявления в разные инстанции, будем писать обращения куда только можно. Сельсовет явно получил денег, и теперь открещивается, полиция бездействует - следователь на телефонные звонки морозится, ход дела неясен.

В общем, теперь целыми днями геморроимся ещё и этими проблемами...


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4105 : Ноябрь 08, 2016, 18:09:36 »
Удачи, конечно, но у нас до войны ещё, газовую заправку в спальном районе построили в 50 м от моей девятиэтажки и писали, и звонили, и смирились...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4106 : Ноябрь 13, 2016, 14:21:15 »
Если бы вы знали, как я ненавижу зиму и снег, в частности... Первый день снегопада, а я уже хочу, чтобы все причастные к нему СДОХЛИ!!!! Конечно, тут ни на кого не пожалуешься, и никто не сдохнет))) Но, блин, матюкаюсь целый день. Открываешь ворота конюшни на минуту - всё, капец. Налипает снег со всех сторон, и пока минут за 15 всё не отшкрябаешь - ворота не закроются. И так целый день. Лошади заснеженные, мокрые. На улице им явно не очень нравится.. Первая партия (они у меня сейчас гуляют по очереди) домой неслась как никогда!! Постоянно друг друга задирали в леваде, бегали, как ненормальные. Грелись, наверное:))
Лакер у нас особенный зайка - в попонке с сегодняшнего дня гуляет, потому что греться ему вообще нечем - ни жирка, ни шерсти:(( Но тем не менее, домой просился уже через час после того, как вышел в леваду.

Короче, у меня зимняя депрессия...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4107 : Ноябрь 14, 2016, 10:26:37 »
да, ладно, не кисни, прорвёмся  :hehe:


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4108 : Ноябрь 14, 2016, 10:32:23 »
уже скоро  ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4109 : Ноябрь 14, 2016, 11:04:05 »
да, ладно, не кисни, прорвёмся  :hehe:


Клёвая фотка! Я вот как раз думаю из этого холодного ужаса извлечь что-то хорошее и замутить фотосессию. Но не знаю, как раскачаться)) Сегодня минут 10 побегала за своими девками, пофоткала в леваде - задубла:))) Да и девки на снег как-то лениво отреагировали. Раньше носились, как ненормальные, теперь понюхали, поели снег, покачались - и всё:))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4110 : Ноябрь 14, 2016, 11:59:26 »
Лиза! Ну ты чего? Зима прекрасная пора! Белый снег пушистый! А если ещё и солнечно,так это вообще - сказка! Есть конечно свои минусы, но где их нет? А сколько фотографий красивых можно сделать! Ждём твоих шедевров!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4111 : Ноябрь 14, 2016, 12:22:26 »
начни запрягать коней в сани и тогда зима точно понравится. или самой стать на лыжи))))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4112 : Ноябрь 14, 2016, 13:49:40 »
Самой на лыжи - самый клевый вариант))) это единственное что примиряет меня с зимой))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4113 : Ноябрь 14, 2016, 14:44:03 »
Лиза! Ну ты чего? Зима прекрасная пора! Белый снег пушистый! А если ещё и солнечно,так это вообще - сказка! Есть конечно свои минусы, но где их нет? А сколько фотографий красивых можно сделать! Ждём твоих шедевров!
Всё бы ничего, если бы не приходилось полдня лопатой во дворе махать)))) Тачками проехать нереально. Я сегодня упрела подстилки катать по денникам:))) Ну и пока сено в леваду тащила - полные сапоги снега набрала - такая глубина сугробов)))
Шедевры пока будут только левадные. Днём не удержалась, пошла ещё помёрзнуть немного. Чайка как специально бегать стала для фото, старушка моя, проказница)))
начни запрягать коней в сани и тогда зима точно понравится. или самой стать на лыжи))))
Да кого мне запрягать?)) Чайку разве что, она пони-полутяж)))) Только я не готова пока на сани с упряжью потратиться. Да и скользко у нас по дорогам лошадкам ходить. Мы зимой со двора почти не выходим, девки мои как коровы на льду(((
А на лыжах я когда-то в детстве каталась. Правда, по траве летом :sarcastic: Нам с братом тогда кто-то отдал свои лыжи, мы не стали ждать зимы, летом и покатались сразу)))
Зимой, кажется, я на лыжи так и не становилась)))))

Самой на лыжи - самый клевый вариант))) это единственное что примиряет меня с зимой))
Не уверена, что даже это заставит меня полюбить зиму)))) Вообще лишний раз на улицу идти не хочется. Вон хотела Соне снег показать сегодня - так и не решилась))) Завтра покажу:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4114 : Ноябрь 15, 2016, 10:08:21 »
Любимые зимние мордочки))

Эшли



Вышел в леваду - устал. Лёг поспать)))










Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4115 : Ноябрь 15, 2016, 10:25:56 »
Есть фотогеничные люди, а есть фотогеничные лошади. Одну из таких лошадей я вижу каждый день. И с огромным удовольствием её фотографирую. Ласковая, общительная, безупречная внешне...

Эйва