Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4116 : Ноябрь 15, 2016, 10:45:39 »
Снееег!!! Хоть посмотреть можно  :max:
Я между снегом и болотом, выбираю снег)))
У нас болото и около 0, снег пролетает и таютю
Так хочется снежных фоточек!
Пересмотрела фото девушки в сказочном образе. Твоя обработка больше нравится, девушка с фантастикой перебарщивает. Вот почему фотограф людей и коней, должен быть конником!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4117 : Ноябрь 15, 2016, 19:00:57 »
Лизочкаааааааа!!!!  :kon20: :kon19: :laie78:
Поздравляю тебя с днём рождения! h:hi:
Желаю тебе солнышко и твоим родным и близким,а так же всем-всем-всем твоим любимицам и питомцам крепкого здоровья,пусть в твоём доме как можно чаще звучит детский смех  :yes:  :laie78: :love:
Желаю счастья в личной жизни,любви и быть любимой  :kiss: :love:,достатка, личностного роста  :kopilka:
Пусть сбудется абсолютно  все что задумала  :kon10F:
Люблю и целую  :pig_b: :kiss:
От полковника и Пепла большущий привет!!!  h:wink

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4118 : Ноябрь 15, 2016, 19:39:03 »
Да, Marysa, самая внимательная  h:blush.

С Днюшечкой, пусть в жизни будет только позитиФчик - животные, люди, ПОГОДА)) - пусть соответствуют! Обязательно здоровья дорогим тебе! Натхнення!(не помню как это слово по русски))  И обязательно друзей - надёжных, верных и рядом!


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4119 : Ноябрь 15, 2016, 19:44:12 »

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4120 : Ноябрь 16, 2016, 13:16:19 »
Девочки, огромное спасибо!!!

Мариночка, безумно рада видеть у меня в дневничке, но буду ещё больше рада поехать наконец-то к Вашим мальчикам с фоторужжом!!)))

Вообще я чуть не умерла! Решила, что в этот день рождения нужно оторваться. Караоке-зал был порван, как и мои связки (ну, почти порваны)))) Сегодня я разговариваю как мужик. Утром голова была такая тяжёлая, что я еле оторвала её от подушки где-то в 10:30:)) Хорошо, что около 4-5 утра все кони были обслужены, сено добавлено с расчётом того, что в 9 я не встану))) До сих пор не знаю, за счёт чего мой автопилот работает без сбоев. Нигде ничего не забыла, все замки закрыла, всех поцеловала.
Когда приволоклась спать, Сонечка проснулась и начала плакать. Взяла её на ручки, положила к себе на кровать. Вообще она не любит спать где-то, кроме своей кроватки. Обычно не уложишь. Но вчера рядышком так сразу и уснула. А часов с 8 утра начала носиться по комнате, подбегать ко мне, целовать и убегать))) Если бы не тяжёлая голова, это было бы идеальное утро!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4121 : Ноябрь 16, 2016, 18:01:25 »
Моё вдохновение...

Ирбизка








Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4122 : Ноябрь 16, 2016, 21:58:04 »
То самое невероятное чувство, когда у тебя есть 600 кг чистого золота:))

Эбелла










Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4123 : Ноябрь 17, 2016, 07:32:24 »
у девок явно твоё настроение " в спячке до весны".  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4124 : Ноябрь 17, 2016, 08:41:06 »
у девок явно твоё настроение " в спячке до весны".  :sarcastic:
Однозначно))) Им бы каши кушать круглые сутки да спать в денничках))) Но не тут-то было! Приходится гулять))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4125 : Ноябрь 17, 2016, 11:43:57 »
Маленькая, но очень своенравная лошадка))

Чайка

















Вообще душа радуется, когда вижу, как пенсия резвится. Чайке сейчас около 20 лет. Несмотря на больные ноги и убитую спину, эта мелочь пузатая отжигает похлеще молодых)))
Спасибо Судьбе, что свела меня с этой лошадью, и я имею возможность подарить ей достойное содержание, которое она наверняка заслужила.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4126 : Ноябрь 24, 2016, 17:16:51 »
Лиза, ты чего й то пропала? Всё нормально? Или осенняя депрессия коей и я поддалась  :sarcastic: :glare:?!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4127 : Ноябрь 24, 2016, 22:11:08 »
Лиза, ты чего й то пропала? Всё нормально? Или осенняя депрессия коей и я поддалась  :sarcastic: :glare:?!
Привет, Юленька:))
Да, всё нормально, только холодно!!)))
В субботу нам навезли дровищ на всю зиму и сено в рулонах на весь месяц :sarcastic: Полный двор добра. Целый день носилась как ужаленная. Мама, как обычно, в чумовой день ушла на работу))) Всегда так! Только что-то привозят - принимать приходится мне!!!)) И как она угадывает, когда смотаться на работу?:)
В воскресенье была небольшая фотовстреча - приехала одна девочка по объявлению и заодно была моя ученица, которая на Ирбизке занимается. Ох, Ирбизку накрывало!!! Она за пределы левады давненько не выходила (мой косяк), так решила, что раз открытая территория, то обязательно надо сходить с ума)) Дурилка картонная. Хорошо, что ученица моя уже относительно уверенно себя чувствует рядом с лошадьми, а с Ирбизкой - так тем более. Но и вторая девочка оказалась бесстрашная)) В итоге получились фоточки, а Ирбизка получила по заднице:))) Хорошо, что не седлала.
В миллонный раз заообожала Эбеллу ещё больше. Есть свободное время - можно сухостой пожевать, фоткаться - стоим столбом. Чудесная лошадь!:)

Устала я что-то, нужна какая-то смена картинки. Каждый день одно и то же - какашки, сено, ребёнок... Хочу рвануть куда-нибудь на несколько дней, вот только надо придумать, кому поручить обслуживание наглых носов:))