Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4128 : Ноябрь 25, 2016, 08:24:31 »
хочешь острых ощущений? Давай к нам! Сразу будет страшно, потом грустно, потом пофик и весело. А когда домой вернёшься - вот поверь- многое в жизни поменяется. Жизнь тут учит ценить больше и жить как в последний раз.  :sarcastic: смайлик добавила, что бы было понятно, что это я не депрессирую . Просто тут всё по другому, я иногда сама поражаюсь, как люди игноря происходящее, ведут обычный образ жизни.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4129 : Ноябрь 25, 2016, 12:05:30 »
хочешь острых ощущений? Давай к нам! Сразу будет страшно, потом грустно, потом пофик и весело. А когда домой вернёшься - вот поверь- многое в жизни поменяется. Жизнь тут учит ценить больше и жить как в последний раз.  :sarcastic: смайлик добавила, что бы было понятно, что это я не депрессирую . Просто тут всё по другому, я иногда сама поражаюсь, как люди игноря происходящее, ведут обычный образ жизни.
Скажу честно - если бы не Соня и лошади, я была бы не против острых ощущений. Сейчас мой инстинкт самосохранения зашкаливает! Честно - бздошно очень:(((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4130 : Ноябрь 25, 2016, 12:21:53 »
Я раньше уже писала, что в воскресенье у нас была небольшая фотовстреча, и Ирбизка на ней отличилась))) В общем-то, последнее время она не очень охотно фотографируется с людьми. Стоит мне от неё отойти - начинаются танцы. На фотосессии с Малефисентой мне пришлось лишних полчаса просто подарить клиентке, потому что стоять по 10 минут, пока фотограф ловит какую-то волну, Ирбизка не хотела. Это, кстати, в том числе отличает просто фотографов от конных фотографов))) Конные успевают за секунду среагировать и словить кадр, пока обычный фотограф будет пристраиваться))
Может, охота на неё так влияет - не знаю. При чём, когда я её держу - никакого лишнего телодвижения не происходит.
А на фоточках так всё чинно, благородно и спокойно))))

С Эбеллой вопросов вообще не возникает. Большая умница:)

В общем. Фоточки.


















Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4131 : Ноябрь 25, 2016, 17:16:31 »
Это, кстати, в том числе отличает просто фотографов от конных фотографов))) Конные успевают за секунду среагировать и словить кадр, пока обычный фотограф будет пристраиваться))

Да да... У меня когда то брали Эльфу для фотосессии с моделью... Человек фоткал коней раз в жизни, а Эльфе там 2 годика було, модель тоже с конями нини ни разу в жизни. Вообщем из запанированных 2 часов пришлось потратить 3.5 :glare: И фотограф постоянно повторял - лошадь фоткатся не хочет, она жрать хочет :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4132 : Ноябрь 25, 2016, 17:40:19 »
Да да... У меня когда то брали Эльфу для фотосессии с моделью... Человек фоткал коней раз в жизни, а Эльфе там 2 годика було, модель тоже с конями нини ни разу в жизни. Вообщем из запанированных 2 часов пришлось потратить 3.5 :glare: И фотограф постоянно повторял - лошадь фоткатся не хочет, она жрать хочет :sarcastic:
Ну естественно, она хочет жрать))) У них природой заложено - всё время жрать:))
При чём, фотографа предупреждаешь, чтобы резвее фоткал, а он как будто скульптуры фотографирует, которые с места не двинутся))
Ещё не понимаю, почему бы не подготовиться к съёмке заранее - почистить карточку, выставить настройки, чтобы приехать и сразу приступить к делу)) Когда Малефисента приехала с фотографом, тот минут 15 чё-то там настраивал, а я для себя фоткала тем временем. Потом Ирбизку перемкнуло (модель начала её цеплять рогами). И пока фотограф прицеливался, естественно, Ирбизка уже меняла позицию. При этом я успевала для себя фотки делать, пока он целился :sarcastic:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4133 : Ноябрь 26, 2016, 06:00:37 »
а брунетку твою пора качать. Приятное с полезным. И дурь выбегает рысью и спину накачает шамбоном или какие там ещё примочки(мне клавиши понра), да и пресс подтянет. (Сказала самая ленивая хозяйка вислобрюхого коня  :sarcastic:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4134 : Ноябрь 26, 2016, 07:56:58 »
а брунетку твою пора качать. Приятное с полезным. И дурь выбегает рысью и спину накачает шамбоном или какие там ещё примочки(мне клавиши понра), да и пресс подтянет. (Сказала самая ленивая хозяйка вислобрюхого коня  :sarcastic:)
Вот-вот)))
Мне зимой раскачаться на работу с лошадьми вообще нереально. Пока всё сделаешь, у всех уберёшь, с Соней повозишься - уже и темнеет))) Но думаю, что как минимум минут на 15-20 надо выводить их с Эбеллой на полянку и выпускать в свободный полёт. Ирбизка обычно после такой "процедуры" ооочень спокойная:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4135 : Ноябрь 26, 2016, 14:47:12 »
а я брала двоих в загоне 20 на 20 и гоняла через противоположные препятствия около 60-80 см, помогает)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4136 : Ноябрь 28, 2016, 15:28:32 »
Лизочка ,работы волшебны)столько сказочного в них)Прости не поздравила вовремя с Днём Рождения)))Желаю тебе самого волшебного тепла и счастья♡♡♡ h:hi:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4137 : Декабрь 03, 2016, 12:22:46 »
В миллонный раз заообожала Эбеллу ещё больше.
"Продать нафик!!!" :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4138 : Декабрь 04, 2016, 12:41:01 »
а я брала двоих в загоне 20 на 20 и гоняла через противоположные препятствия около 60-80 см, помогает)))
Юль, Эбелла умудряется сделать манёвр непосредственно перед препятствиями)) Очень хитрая рыжая жопа!)) А Ирбизка, кстати, прыгает с удовольствием)) Но когда в леваде мала-куча, то особо не попрыгаешь) Обязательно кто-то снесёт барьер:))

Лизочка ,работы волшебны)столько сказочного в них)Прости не поздравила вовремя с Днём Рождения)))Желаю тебе самого волшебного тепла и счастья♡♡♡ h:hi:
Спасибо, Танюш)

В миллонный раз заообожала Эбеллу ещё больше.
"Продать нафик!!!" :rolf:
Ну хватит!!!))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4139 : Декабрь 04, 2016, 12:46:09 »
Не прошло и 2-х недель, как я всё-таки доделала фотографии с нашей фотовстречи)) Как обычно, дольше всех приходится ждать друзьям  :sarcastic:

Итак, моя подруга и ученица - красавица и умница, горячая украинская штучка - Таня)