Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4140 : Декабрь 04, 2016, 18:45:09 »
Ачуменные фотки , у девок грудаки такие. Ближние ракурсы ваааще супер!!!  :max:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4141 : Декабрь 04, 2016, 19:39:20 »
Ачуменные фотки , у девок грудаки такие. Ближние ракурсы ваааще супер!!!  :max:
Спасибо, Юленька!)
Мне Ирбизкин грудак по-прежнему кажется очень узким. Когда она приехала, её грудинка была уже, чем моя задница))) Вообще до сих пор воспринимаю её как жеребёнка почему-то))) Всё кажется, что она худой задохлик-недокормыш)))
А с моделью мне повезло! Таня очень выразительная. Мы ездили недавно попробовать поснимать в студии (я пока со студийным светом работать не умею, как раз ради интереса поехали), так она на всех фотках шикарна. Даже отбраковать нечего, разве что мои косяки:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4142 : Декабрь 05, 2016, 06:24:18 »
Да, Таней кадр не испортишь, носик аккуратно вздёрнутый, глазки определённого цвета, волосики хорошие. И хорошо вписывается в любую местность - универсальная для любой съёмки. Она как твой модель (Саша, по моему его зовут) с серебряными висками. ... всё к лицу. Типажи для камеры. Есть же люди, рождённые в фильмах сниматься.  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4143 : Декабрь 05, 2016, 09:02:09 »
Да, Таней кадр не испортишь, носик аккуратно вздёрнутый, глазки определённого цвета, волосики хорошие. И хорошо вписывается в любую местность - универсальная для любой съёмки. Она как твой модель (Саша, по моему его зовут) с серебряными висками. ... всё к лицу. Типажи для камеры. Есть же люди, рождённые в фильмах сниматься.  ;)
Да, было бы хорошо как-то совместную фотосессию Саше и Тане организовать))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4144 : Декабрь 05, 2016, 09:05:25 »
На днях лошадок немного расплющило))) Ирбизка вытанцовывала свечами перед Лакером, по несколько секунд стояла. Но пока я добежала до фотика, она перестала)) Тем не менее, немного кипиша удалось зафиксировать)
Особенно радует Чайка. Как же приятно видеть её бодренькой))
















Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4145 : Декабрь 05, 2016, 12:05:17 »
как же приятно наблюдать, как они радуются  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4146 : Декабрь 07, 2016, 19:51:41 »
Сегодня был чудесный, насыщенный событиями день. День, который я с удовольствием провела без интернета:))

С самого утра поехала на съёмку в чудесное место. Что-то вроде эко-парка. Там имела удовольствие пообщаться с самыми настоящими быками!!! Ручными, как кошки))) Они лижут ручки, они подставляют шейку для почесушек.. Боже мой, я в таком восторге от этих животных! Даже не ожидала...
И, конечно же, лошади:) Точнее, пони. Там есть пара конюшенных поняшек и 2 небольших табунчика диких малявок. Самый главный квест был - пофотографировать этих диких пони. На секундочку, территории на каждый табун - 3,5 гектара. И по этим гектарам мы с ребятами прыгали по сугробам в попытках подойти к поняхам поближе)) То ещё удовольствие, когда ближе 50 метров они к себе не подпускают, и сразу начинают убегать:)) Наконец-то, мне пригодились мои термо-сапоги)) А то дома я как-то справляюсь резиновыми - их быстрее натягивать на ногу)

За вторым табуном бегать не пришлось, они были прямо возле забора, ограждающего два табуна. Эти от нас не убегали, да у нас уже и сил бы не было за ними бегать. Зато пофотографировала их вблизи, хоть и без движения) Жеребчик (напомню, что табун совсем дикий) спустя минут 5 дал мне потрогать себя за нос:) А ещё через пару минут я уже чухала его ганаши:))

Много собачек на территории парка. Некоторые очень ласковые и контактные. И хоть собаками меня особо не удивишь, но от них я тоже очень зарядилась))

Домой приплелась спустя 10 часов отсутствия. Аппаратура и тёплые вещи уже почти оторвали мне руки. Желудок благим матом орал: "Хоть бы покормила меня с утра!!!", спину ломит, ноги отваливаются... Но при этом настроение просто зашибись!!!)))
Фоток будет очень-очень много! Не знаю, как выбирать - мне там все нравятся)) Но будут они не сразу :sarcastic: А когда заказчики пустят их "в дело"))) Так что чем быстрее обработаю и отдам, тем лучше для всех:)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4147 : Декабрь 07, 2016, 20:50:09 »
Лиза, мне твои фото нравятся всё больше и больше! Особенно в жанре - человек и лошадь. Я прям в восторге от снимков!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4148 : Декабрь 07, 2016, 22:50:10 »
Лиза, мне твои фото нравятся всё больше и больше! Особенно в жанре - человек и лошадь. Я прям в восторге от снимков!
Спасибо большое, Юленька! Мне безумно приятно от тебя это читать:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4149 : Декабрь 15, 2016, 18:28:06 »
А я, а у меня..!!!
Короче, как-то совершенно внезапно я купила наружную вспышку))) В моём фотоаппарате встроенной нет, да и вообще как-то не было в ней необходимости. А тут необходимость появилась, а вспышки нет :sarcastic: Быстренько решилась, поехала и купила. Теперь радуюсь, как дитя)) Незаменимая вещь в помещениях! Ну и сразу потестила. На ком? Конечно, на своей главной модели:)))

Кто кушал творожок, тот молодец с грязным ртом:)))






Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4150 : Декабрь 16, 2016, 06:22:35 »
Всегда молча читала этот дневник и морально наслаждалась))но сейчас категорически не смогла пройти мимо такого милого дитя))вырастет принцессой просто ;) Будет пацанам дули с маком крутить и радоваться))а что будет дальше дальше даже представить боюсь :hehe: :hehe:
Я просто обожаю карие глаза в сочетании со светлыми волосами))Тоже хочу себе дочку именно с карими глазами,осталось мужа с такими найти :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4151 : Декабрь 16, 2016, 09:04:02 »
Всегда молча читала этот дневник и морально наслаждалась))но сейчас категорически не смогла пройти мимо такого милого дитя))вырастет принцессой просто ;) Будет пацанам дули с маком крутить и радоваться))а что будет дальше дальше даже представить боюсь :hehe: :hehe:
Я просто обожаю карие глаза в сочетании со светлыми волосами))Тоже хочу себе дочку именно с карими глазами,осталось мужа с такими найти :rolf: :sarcastic:
Здравствуйте:) Добро пожаловать в мой дневник:)
Соня родилась с более тёмными волосами) Летом посветлела. Подозреваю, что будет всё-таки русая)) Ей не в кого блондинкой быть:)
Я в детстве летом тоже постоянно выгорала))