Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 642649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Изумительный, невероятный, харизматичный жеребец фризской породы Мартин.



Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Если бы меня спросили, существует ли в мире совершенство, я ответила бы, что да. И выражается оно в лошадях фризской породы:) Жеребец Мартин.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Rusalka, согласна!!:))

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь... и на фриза:) Мартин...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
То чувство, когда твой ребёнок получается на фото лучше, чем ты)))










Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Шетлендский пони Гермес


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4374 : Апрель 02, 2017, 09:13:29 »
Давно не писала ничего...
С момента, как Соня начала вылезать из кроватки, покоя я больше не знаю. Целыми днями то и дело - собираю всё, что ребёночек разбрасывает. Перед тем, как выйти из комнаты, мне нужно перепрятать всё ценное, до чего Соня может добраться и сломать.
Пришлось убрать от подоконников все тумбочки, которые хотя бы в её рост, иначе по тумбочкам лезет на подоконники))) Много чего ещё вытворяет, долго писать)
Короче, устала.

Приняла для себя очень тяжёлое решение - выставить на продажу Чайку. Безумно люблю её, как и всех своих лошадей. Но в эмоциональном плане она очень уступает Ирбизке и Эбелле. Нет, конечно, не поэтому я решила её продать. Она хорошая - спокойная, безопасная, послушная. Но содержать троих "хомячков" мне стало очень тяжело. И если о расставании с Эбеллой или Ирбизкой я даже думать не могу, то Чайку готова отпустить в руки, которые станут для неё лучше моих. Возможно, кому-то и она доставит больше счастья, чем мне.
Ни в коем случае не жалею, что выкупила Чайку. Эта лошадь достойна хорошей жизни. И если самые лучшие руки для неё не найдутся, конечно, она останется у меня.

Такие дела...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4375 : Апрель 08, 2017, 15:24:59 »
Лизочка привет! Полагайся на Господа,он все управит.Иногда в жизни нужно принимать и такие решения. Пусть Чайка попадёт в хорошие ручки. Я вот тоже имею двоих хомячков и думаю что третьего мне вытянуть будет не под силу,хотя периодически в моей голове возникает мысль о том ,что в моей коллекции старперчиков не хватает какого- то яблочного мерина  :sarcastic: Но эти мысли я гоню прочь ,так как понимаю что лучше отлично содержать двоих коней,чем кое-как тянуть троих. А то потом начинается,мэшики,рентгенчики,витаминчики,добавочки  :hehe: Я уже забыла когда себе что то покупала,все им,ненаглядным тяну  :sarcastic:
Фотки ВСЕХ коней офигенские,ты реально профи, а не любитель.
Соня  твоя ,это маленькая феечка.Как же красиво смотрятся её карие глазёнки на смуглом личике,обрамлённом светло-платиновыми волосиками.  :kiss:  :laie78:
Вот будет маленькая сердцеедочка ,когда вырастет  :glad:
Как я хочу разобраться с делами и рвануть с тобой и Катюшей к Аленке с Айвой!там сейчас такая красота небось,весна во всей красе...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4376 : Апрель 08, 2017, 17:07:49 »
Marysa, Мариночка, у меня как раз есть такой серый мерин на постое, только без яблок  :sarcastic:
Насчёт Чайки - надежд особых нет, но вдруг:)) В любом случае не пропадёт:)

Соня, кстати, после Вашего приезда в гости (точнее, после отъезда), так распереживалась, что мы её часа полтора спать уложить не могли!:)) Удивляюсь, как она так быстро привязалась к Вам, раньше её нужно было много времени, чтобы принять малознакомого человека:)

Насчёт фоточек - спасибо огромное!)) Нас ждёт ещё весенняя фотосессия Реглана и Пепла (напоминаю) :hehe:

И да - планируем поездку к Алёне! Я подстроюсь:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4377 : Апрель 08, 2017, 17:10:50 »
У каждой порядочной девушки обязательно есть несколько козлов, о которых хочется рассказать! У меня тоже такие есть:) И сейчас я начинаю небольшую фото-серию о наших козликах. Яше, Демиде и Динаре.

Демид и Яша



Яша



Яша, Демид, Динар





А это моя любимая серия - козлёнок на первой весенней травке. Динар гармонично вписывается в зелёный цвет:)














Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4378 : Апрель 08, 2017, 19:46:24 »
Marysa, Мариночка, у меня как раз есть такой серый мерин на постое, только без яблок  :sarcastic:
Насчёт Чайки - надежд особых нет, но вдруг:)) В любом случае не пропадёт:)

Соня, кстати, после Вашего приезда в гости (точнее, после отъезда), так распереживалась, что мы её часа полтора спать уложить не могли!:)) Удивляюсь, как она так быстро привязалась к Вам, раньше её нужно было много времени, чтобы принять малознакомого человека:)

Насчёт фоточек - спасибо огромное!)) Нас ждёт ещё весенняя фотосессия Реглана и Пепла (напоминаю) :hehe:

И да - планируем поездку к Алёне! Я подстроюсь:)

Ээээ неее,наличие яблок это все для меня,у нас вот тоже на конюшне"серурунчики"без яблок есть,но это не то.Душа не лежит.Люблю когда явно серый конь ,весь в явных яблоках и обязательно со светлой а не с темной гривой :hehe: Вот такой зэхер у меня в голове насчёт масти сидит :sarcastic: Ну ещё к рыжим в последнее время стала неравнодушна,таким медно-бронзово рыжим,по типу будех или дончаков.
Но о третьей лошади я и мечтать не хочу и не буду :hehe: Полюбуюсь лучше чьими то красавцами со стороны и успокоюсь :tong:
А Сонечка пошла ко мне потому что я ей не чужая,я её,вон,ещё в животике у тебя помню ,ну и она меня соответственно . ;)  А вообще конечно дети наверное чувствуют,к кому можно идти а к кому не нужно)))) Но я никогда не забуду нашу последнюю фотосессию зимой.Снег по колено под ледяной коркой,скользко,ветер обжигающе холодный,солнце слепит...:sarcastic: мы,кони и Соня которая на руках бультерьерчиком виснет  и шагу не даёт маме в сторону ступить  и никого чужого к себе на пушечный выстрел не подпускает .А тут ещё и фоткать нужно,ракурс подбирать и коняк расшевелить :rolf: И ничО,выдержали,все превозмогли ,а малая под конец уже даже расслабилась))
Мне понравились фотки с козлами ,но особенно третья фоточка с козликами,там где у среднего голова каким то чудным образом как -то из попы вылезла :hehe:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4379 : Апрель 08, 2017, 19:51:11 »
И подпись под фотками понравилась про то что "у каждой порядочной девушки есть пару козлов,о которых хочется рассказать"  :rolf:  :rolf:  :rolf:
И каждый  наверное подумал про своё   :hehe:
Пока не увидел фото настоящих козлов  :sarcastic: