Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #84 : Июль 21, 2012, 11:57:12 »
Очень рада за Эбеллу и Ирбизку. Вы просто молодцы! Приятно читать ваш дневник так что с вашего позволения буду иногда захаживать в гости. Скажите пожалуйста, а какой возраст у ваших кобылок как-то не заметила нигде этого? И еще если можно дайте ссылку на сайт по перевозкам.
Спасибо, захаживайте, конечно! Можно почаще, если Вам тут у нас будет интересно:)
Ирбизке 2 года исполнилось с мае. Эбелле - 9 лет. Дня её рождения пока не знаем, так как ни племки, ни другого документа нам пока не прислали. Вроде бы должен быть паспорт. Ждём-с.
Сайт по перевозкам скину в личку, так ка не знаю, можно ли на форуме оставлять.


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #85 : Июль 21, 2012, 11:59:05 »
Очень нравится, как Вы пишете! Не зря я, все-таки, ждала этот дневник :)
"мерси за комплиман" (с)  :thank: :blush:
 :hehe:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #86 : Июль 21, 2012, 12:12:14 »
Чувствуется, что вы уже очень любите своих девчонок.
Как-то так сложилось, что любовь началась у нас заочно. Мы же выбирали их исключительно по фотографии. Что-то такое было в глазах Ирбизки, что заставило меня остановить взгляд на ней и потом ещё и ещё раз возвращаться. С Эбеллой это вообще всё как бы случайно получилось (но кто сказал, что вообще что-то в жизни происходит случайно!)
И любовь была у нас не взаимная, хотя бы потому, что наши девочки ни сном, ни духом не догадывались, что у них появились поклонники  :max: Мало того, свою любовь нам теперь приходится им навязывать и доказывать, что это на всю жизнь! :hehe:

Вот подумала сейчас: изменилось бы что-то, если бы я не по фото выбирала лошадок, а поехала бы на завод, посмотрела на всех и... выбрала бы всё равно тех, кого и выбрала - самых худых и несчастных  :hehe:, чтобы помочь им обрести счастье в новой семье.
Ну, разве что, двумя лошадьми могли бы и не ограничиться  :sarcastic:

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #87 : Июль 21, 2012, 14:42:09 »
Всем привет :)
Эх.. с поезда я почти сразу поехал на работу.. так что наверно моя информация будет уже устаревшей.. но все же выскажусь)

Сразу же хочу поблагодарить Лизаветочку и маму Люду за возможность познакомиться с Ирби и Эби :) так вот... Огромное и Искреннее Вам Спасибо! :*

Ирбизка.. как же приятно было ее наконец то увидеть и обнять! Да еще и такую похорошевшую (фото это одно.. а увидеть эту блестяшку перед собой.. все же другое) Какой же это смешнючий ребенок))) Хотя.. стоит заметить.. что ребенок то с характером, прям вся в свою маму)) (это я про Лизу).

А на следующий день приехала долгожданная Эбелла) повторяться первыми впечатлениями не буду.. могу только подтвердить.. что без слез было трудно смотреть(( и не только от ее вида.. а и от осознования.. что вот так вот обращаются с ними.. НО! глядя на то.. как она быстро адаптировалась и пошла на поправку (буквально за пару дней).. я уверен.. что уже очень скоро она станет стройной красавицей как и ее младшая сестренка :)


Вот..написал маленькую часть своих эмоций :) В любом случае.. словами это все трудно передать.. думаю.. что многие согласятся)


П.С. Дневник читается как книга) мама Люда.. продолжайте в том же духе :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #88 : Июль 21, 2012, 18:15:12 »
Вот подумала сейчас: изменилось бы что-то, если бы я не по фото выбирала лошадок, а поехала бы на завод, посмотрела на всех и... выбрала бы всё равно тех, кого и выбрала - самых худых и несчастных  :hehe:, чтобы помочь им обрести счастье в новой семье.
Ну, разве что, двумя лошадьми могли бы и не ограничиться  :sarcastic:
Боюсь, что они там все такие же тощие.. в отличие от фотографий, на которых их можно было увидеть. Ирбизка на фото была вполне себе упитанной, да и Эбелла тоже не чахлая. Но есть подозрение, что фотографии вообще годичной давности, когда лошадки ещё хоть что-то ели:(

Bagrys

  • Гость
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #89 : Июль 21, 2012, 18:52:39 »
"Были бы кости, мясо нарастёт" (с)
Такие лошади  и попадают в такие руки, как Ваши.
Это карма 

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #90 : Июль 21, 2012, 19:16:37 »
Сразу же хочу поблагодарить Лизаветочку и маму Люду за возможность познакомиться с Ирби и Эби :) так вот... Огромное и Искреннее Вам Спасибо! :*
Саша, если бы не ты, то с одной из них мы точно не смогли бы познакомиться :yes: :yes: :yes:. Тебе спасибо!!!
И как удачно совпал твой приезд с приездом Эбеллки  :kon10:
П.С. Дневник читается как книга) мама Люда.. продолжайте в том же духе :)
:yes: :yes: :yes: Договорились.  h:hi:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #91 : Июль 21, 2012, 19:20:35 »
Такие лошади  и попадают в такие руки, как Ваши.
А также собаки, кошки и прочая живность :hehe:
Это карма
Да, со всеми её плюсами и минусами  :sarcastic:. (Не смогла промолчать о нововведениях администрации форума :hehe:. За что заработаю ещё один минус. Эх, всё равно карма испорчена  :sarcastic:)

Bagrys

  • Гость
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #92 : Июль 21, 2012, 19:40:22 »
Зато боевое крещение прошли сразу и по полной.
Если "выжили" сейчас, дальше уже ерунда осталась.
Ну, если только к минусам знак умножения не привинтят.

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #93 : Июль 21, 2012, 20:03:49 »
"Были бы кости, мясо нарастёт" (с)
Такие лошади  и попадают в такие руки, как Ваши.
Это карма

Очень понравились слова) Поддерживаю

П.С. Опустим шутки про местную карму)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #94 : Июль 21, 2012, 20:43:47 »

Саша, спасибо, что выложил фото.
А ещё мне вот эта нравится :)



А вот какая красивая шея у Эбеллы!!! И грива медного цвета!


alhena111

  • Гость
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #95 : Июль 21, 2012, 20:48:11 »
Приодели девочек! Нарядные такие! :max: