Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #120 : Июль 31, 2012, 22:23:58 »
Кстати, не от малинки ли она поносила?! о_О )))))
О! Лизаветка! Вы такие интимные подробности личной жизни Ирби освещаете общественности!  :hehe: :rolf:


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #121 : Июль 31, 2012, 22:32:40 »
да еще рассказы про то.. что дамочка (Эби) не совсем по своей траектории ходит/бегает.. то прям жутковато.
Да, она потихоньку начала исправляться. Сегодня я взяла её в свои мощные руки, и мы мылись, раскрючковывались и бегали на корде совершенно беспроблемно. Девчонка вела себя примерно, ножки давала с первой просьбы, на корде работала без бича даже. Но впереди ещё долгая и не всегда лёгкая совместная работа.
А вот Ирбизка мне теперь кажется совсем ребенком... внешне)  h:D  именно после сравнения с Эбеллой)
У меня точно такое же восприятие  :yes:. И не только внешне, но и внутренне. Такое впечатление, что она ещё совсем малыш. И когда работаешь с ней, ощущение, что издеваешься над ребёнком :max:
Обнимите их там от меня.. пожалуйста)
Обязательно!!! Лично передам привет и морковку с сухариком  :yes: :max:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #122 : Июль 31, 2012, 23:21:40 »
Это чудо когда такие хрупкие создания,ломающиеся от рук человека ,находят спасение в других руках  теплых и любящих...жаль,что только нельзя спасти всех...
правда, жаль:(
Какие вы молодцы) h:wink
Ну, не знаю... Просто послушали свои сердца :)

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #123 : Август 01, 2012, 14:22:20 »
Главное что б Ирбизка не научилась чужие денники открывать))) иначе будет шоу))
Что тут сказать.. ну на самом деле ребенок.. надо же пошкодничать)

Как у вас идут дела по обустройству дома для девченок?)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #124 : Август 03, 2012, 20:23:15 »
Как у вас идут дела по обустройству дома для девченок?)
Кх... кх... К сожалению.  :madgirl: :8): У нас получается как-то очень точечно: один раз все собрались, сделали маленькую часть работы, а потом всё, закончилось обустройство ::(:
Но очень надеюсь, что зимовать они всё-таки будут дома.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #125 : Август 04, 2012, 08:19:46 »
Помню вашу историю с самого начала в отдельную тему выведенную, помню, что даже сама советовала что-то там насущное))
Сама выкупила жеребчика из темы Лозовского, мой малой даже чам-то на Ирби похож))
Подскажите, кто у нее родители? И в племке дата рождения какая стоит? Я просто не могу поверить, что мой родился 1.01.2010, какая-то странноватая дата, не похож он на почти трехлетку:/
Рада, что у Вас все так хорошо складывается, и что все таки забрали девченок домой, некоторые из той темы до сих пор своих оплаченных лошадок получить не могут(((
Можете в личку подробнее про "доверенное лицо" рассказать, а то у нас тоже не все гладко прошло)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #126 : Август 05, 2012, 06:58:46 »
Подскажите, кто у нее родители? И в племке дата рождения какая стоит? Я просто не могу поверить, что мой родился 1.01.2010, какая-то странноватая дата, не похож он на почти трехлетку:/
Здравствуйте. Ирбизочка родилась по документам 2 мая 2010 года. Родители - Иерархия и Борисполь.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #127 : Август 05, 2012, 10:29:06 »
Значит у меня Ваш брательник) у нас тоже папаня Борисполь) то-то я смотрю мордаськи похожи

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #128 : Август 07, 2012, 22:15:04 »
Значит у меня Ваш брательник) у нас тоже папаня Борисполь) то-то я смотрю мордаськи похожи
Ой! Классно как! А можно фото брательника обнародовать здесь?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #129 : Август 08, 2012, 07:24:31 »
вечерочком обязательно, только мы еще не купанные толком, он к нам совсем дикарем приехал, возле него даже чихнуть было страшно, не то,что водой мочить  h:DD 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #130 : Август 08, 2012, 13:31:26 »
вечерочком обязательно, только мы еще не купанные толком, он к нам совсем дикарем приехал, возле него даже чихнуть было страшно, не то,что водой мочить  h:DD
О, это да! Ирбизочка за пару недель уже свыклась. И чистилась, и мылась спокойно, а через 3 недели уже все 4 ноги давала. С Эбеллой у нас как-то совсем не идёт..(( Уже 3,5 недели, а она от собственного бурчания в животе психует:(

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #131 : Август 11, 2012, 07:47:17 »
Ну почистились мы тоже в первый день, меня к нему из под палки загоняли)) а вот помыться - это уже трабл) он делает вид, что сейчас упадет в обморок и на этом мучения его величества будут окончены))