Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #240 : Февраль 13, 2013, 23:16:01 »
Bagrus, Алла Витальевна, приезжайте обязательно, мы Вас очень ждём!)

Я, наконец-то, решилась прочитать Ваш дневник от корки до корки. Сначала, глядя на 400 страниц, был страх, что я на на круглые сутки в течение месяца прилипну к компьютеру. Поэтому так долго откладывала. Но Вы пишете так легко, доступно и с юмором, что оторваться невозможно:)) Я каждый день до 3 ночи читаю Ваш дневник, при том, что обещаю себе лечь спать пораньше:)) Четверть дневника уже прочла!)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #241 : Февраль 14, 2013, 11:00:20 »

Оффлайн Звездная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #242 : Февраль 14, 2013, 16:36:52 »
:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #243 : Февраль 14, 2013, 16:38:45 »
Викуся, спасибо большое! И Вас с праздником:)

Всех-всех хочется поздравить с днём любви. Ведь необязательно этот день должен быть только для влюблённых в противоположный пол. Это как 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, а не только тех, кто служил в Советской армии (странная, кстати, традиция, но тем не менее). По всему этому поводу поздравляю ВСЕХ! Желаю нежной, трепетной и взаимной любви. С мужчиной/женщиной, с детьми и родителями, с животными... а особенно с лошадками:)

Оффлайн TatiSavo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #244 : Февраль 14, 2013, 17:32:01 »
Да про любовь Вы правильно написали. Мне иногда муж говорит, что у меня с лошадками больше любви чем с ним, ну или чаще по крайней мере.  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #245 : Февраль 17, 2013, 21:53:02 »
Сегодня у нас с Эбеллой был особенный день. За те полгода, что она у нас, на неё впервые сел посторонний чайник. Даже не один, а целых трое по очереди (это не считая чайника меня).
Я очень переживала, как она со своим характером отреагирует на чужого человека в седле. Оказалась лошадка умницей, за что была похвалена и покормлена вкусняшками:)

А Ирбизку потихоньку приучаем к седлу. Работать барышня категорически не хочет, во время бега на корде постоянно выдаёт фокусы, однако это ей не помогает:) Приходится тоже быть умницей и получать вкусняшки:)

Немного наших свежих фото:)


Трёхногая лошадь:











Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #246 : Февраль 20, 2013, 19:20:03 »
За те полгода, что она у нас, на неё впервые сел посторонний чайник. Даже не один, а целых трое по очереди (это не считая чайника меня).
Один из этих посторонних чайников была я :))). И мне показалось, что у Лизы это вызвало бОльший восторг, чем у меня :) (ну, а как же - маму наконец-то заставила сесть на лошадку!) :)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #247 : Февраль 20, 2013, 19:27:11 »
Цитата: L-U от Февраль 13, 2013, 11:57:03

    На Бекона у нас есть ручки на разведение

Это лучшее, что может быть!
:( :( :(
К сожалению, ручки сорвались :( :( :( Мне очень жаль Бекона, но, видимо, ему таки придётся проститься с яйцами...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #248 : Февраль 20, 2013, 21:29:21 »
Один из этих посторонних чайников была я :))). И мне показалось, что у Лизы это вызвало бОльший восторг, чем у меня :) (ну, а как же - маму наконец-то заставила сесть на лошадку!) :)
Вот именно! Мне кажется, кое-кому целовашки-обнимашки нравятся больше, чем слияние с любимой лошадкой)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #249 : Февраль 20, 2013, 23:13:39 »
Мы с мамой решились на рискованный шаг.
Поскольку работа с комплектом "Ирбизка+седло" проходила с успехом, было принято решение идти дальше. В понедельник я повисела на стремени, пока мама держала Ирбизку, а потом аккуратно улеглась животом на седло. Так мы постояли несколько минут, параллельно расхваливая умную и покладистую лошадку и обещая ей много вкусняшек после работы.
Лошадка стояла так спокойно, что хотелось сразу-таки усесться в седло и поехать))) Было ощущение, что она каждый день возит меня верхом. Но страх меня одолел, поэтому "сесть в седло" было отложено. До сегодня:)
Хорошо отработав на корде, я повторила вчерашний подвиг, но уже с движением. Честно говоря, готовилась падать и приземляться (благо, приземляться меня научил в прошлом парашютный спорт). А тут - ничего..))) Стоит, идёт... правда, временами задним ходом)) Но главное - никаких тебе козлов, никаких свечей... Ну как тут не рискнуть? Сказано - сделано. Я в седле. Ноги трясутся... страшшшшно))) А она - ну хоть бы хны:)) Поглядывала на меня только с опаской. Но быстро успокоилась. Пару минут пошагали - и хватит:)) Заслуженный сахарок и море счастья, что именно я первая посидела на моей девочке:)
Завтра хочу повторить подвиг "для прессы"!  :yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #250 : Февраль 20, 2013, 23:17:08 »
Смотрю на фото.... то ли кажется, то ли Ирбизка действительно очень вымахала)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дневник чайника: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #251 : Февраль 21, 2013, 00:06:28 »
Смотрю на фото.... то ли кажется, то ли Ирбизка действительно очень вымахала)
Спасибо!! Если позволите, примем это как комплимент нашим кулинарным способностям:))
Надеюсь, что таки вымахала. Мы-то каждый день и каждый час их видим. Изменения замечаем, только если просматриваем старые фотографии. Но я регулярно обмеряю им круп, чтобы приблизительно прикинуть вес лошадок. И как же мне приятно видеть на 1-2 сантиметра больше, чем было в предыдущий раз:))