Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 138020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #144 : Декабрь 24, 2014, 18:03:34 »
Лен в семечках? Или варишь? Если варишь, сколько льна наливаешь в кашу?


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #145 : Декабрь 24, 2014, 18:06:39 »
Тань, жидкий стул может быть от чего угодно, но явно не от воды)))
Может, с кормами что-то не то, может, нервничает, может, воспаление какое-то в ЖКТ. Измерь ему температуру для начала и попробуй на несколько дней оставить только сено и воду, без каши.

  Спасибо большое Лизонька)) Температура в порядке меряла .сено тоже хорошое . Он поносит только после работи . А в остальное время нормально все без збоя .
Возможно нерви .  А как ему успокоить нервишки ??  может Он иза того что Граф остаеть дома а он уходит ?  Может по чаще его забирать от Графо  что б приучить ??  А то они целими днями вместе  . И только когда работать забираю  они розлучаються . Ито Граф  чуть двери в деннике не виносить когда я мальца своего забираю . 
О, как раз лучше сразу приучайте, чтобы они по-отдельности могли существовать))) Я сейчас очень страдаю от того, что мои друг без друга не могут.. Работать по одной нереально.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #146 : Декабрь 24, 2014, 18:11:19 »
Эммм, я уже прошла это, когда Эльфа устраивала дебошь в денниках мне, когда Бусю уводила первую в леваду.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #147 : Декабрь 24, 2014, 18:13:32 »
Лен в семечках? Или варишь? Если варишь, сколько льна наливаешь в кашу?
Добовляю варений . добавляю совсем немного 4 столових ложки чистого льна   и жидкости столько ж )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #148 : Декабрь 24, 2014, 18:16:10 »
Тань, жидкий стул может быть от чего угодно, но явно не от воды)))
Может, с кормами что-то не то, может, нервничает, может, воспаление какое-то в ЖКТ. Измерь ему температуру для начала и попробуй на несколько дней оставить только сено и воду, без каши.

  Спасибо большое Лизонька)) Температура в порядке меряла .сено тоже хорошое . Он поносит только после работи . А в остальное время нормально все без збоя .
Возможно нерви .  А как ему успокоить нервишки ??  может Он иза того что Граф остаеть дома а он уходит ?  Может по чаще его забирать от Графо  что б приучить ??  А то они целими днями вместе  . И только когда работать забираю  они розлучаються . Ито Граф  чуть двери в деннике не виносить когда я мальца своего забираю . 
О, как раз лучше сразу приучайте, чтобы они по-отдельности могли существовать))) Я сейчас очень страдаю от того, что мои друг без друга не могут.. Работать по одной нереально.
Эммм, я уже прошла это, когда Эльфа устраивала дебошь в денниках мне, когда Бусю уводила первую в леваду.

 В том то и дело что  ми то приучаем и мой хорошо работает без Графа . Да и граф ходит без Хлопчика . Только вот мой укакиваеться иза нервов . а Граф  только вечно питаеться позвать моего мальца )) 

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #149 : Декабрь 24, 2014, 18:18:46 »
Дальше в ЛС так как многим может показаться мой метод диким  :sarcastic: У нас есть на форуме и дикари... Увы  :facepalm:

А если конь срет во время работы, это нормально, значит все работет как надо! Хуже было бы, если бы не срал, когда на прогулке.
А в чем выражаеться нервозность то?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #150 : Декабрь 24, 2014, 18:22:32 »
Дальше в ЛС так как многим может показаться мой метод диким  :sarcastic: У нас есть на форуме и дикари... Увы  :facepalm:

А если конь срет во время работы, это нормально, значит все работет как надо! Хуже было бы, если бы не срал, когда на прогулке.
А в чем выражаеться нервозность то?
нервность в том что вот там вот страшно и туда не пойду а мама заставляет то . сегодня конечно не настолько жидко било как до етого но всеравно . Новие места тоже нерви . или много громкого шума тоже нерви .
 После Боярки он у мення изменился . стал белее пуглив в отношении большой машини или громкого звука. А там нечего не боялся .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимий жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #151 : Декабрь 27, 2014, 17:02:59 »
Ой рябятки,  сегодня бил день  у меня толи сильно  в голову мороз бахнул либо мой мальчик мужиком стал :shocked: . Смотрю утром на него в деннике а он таким мощьним мне кажеться да и подрос немного вродеб  пузо отьел   попа у нас тоже не маленькая :)   . Пока смотрела на него то неверела своим глазам что етот самий конь с которим я уже 5 мес.  то он мой . И в тот момент когда я на него смотрела то у меня в серце аж тьохнуло  Такое ощущение било что между нами свял ещо стала сильнее  :unsure:
Ездили в лес розмяться,   немного била удивлена поведением своего мальчика :unsure:
У меня мищца на ноге левой болит и я недолго на нем ежу в бистрих алюрах а сегодня аж душа радивалась ))
Рысь у него била сегодня медленая и очень легкая да и голопчик точно так же . А  обично он начинает носиться  да и на рыси либо останавливаеться при всем етом очень бистро либо уходит в очень бистрий галоп . А ми  вчера питались ето все делать медленей то я не видержала нагрузки на ногу и через 20 мин слезла снего а тут вдруг ездила на нем 30 мин миняя алюри ) и некакой нагрузки на ногу небило даже когда спригнула  с него .
 Очень Ждем снега для фотосесий возможно что в 2015 году у нас будет немножко качествених фоточок )) А пока без них ( 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #152 : Декабрь 27, 2014, 17:08:44 »
Ой рябятки,  сегодня бил день  у меня толи сильно  в голову мороз бахнул либо мой мальчик мужиком стал :shocked: . Смотрю утром на него в деннике а он таким мощьним мне кажеться да и подрос немного вродеб  пузо отьел   попа у нас тоже не маленькая :)   . Пока смотрела на него то неверела своим глазам что етот самий конь с которим я уже 5 мес.  то он мой . И в тот момент когда я на него смотрела то у меня в серце аж тьохнуло  Такое ощущение било что между нами свял ещо стала сильнее  :unsure:
Ездили в лес розмяться,   немного била удивлена поведением своего мальчика :unsure:
У меня мищца на ноге левой болит и я недолго на нем ежу в бистрих алюрах а сегодня аж душа радивалась ))
Рысь у него била сегодня медленая и очень легкая да и голопчик точно так же . А  обично он начинает носиться  да и на рыси либо останавливаеться при всем етом очень бистро либо уходит в очень бистрий галоп . А ми  вчера питались ето все делать медленей то я не видержала нагрузки на ногу и через 20 мин слезла снего а тут вдруг ездила на нем 30 мин миняя алюри ) и некакой нагрузки на ногу небило даже когда спригнула  с него .
 Очень Ждем снега для фотосесий возможно что в 2015 году у нас будет немножко качествених фоточок )) А пока без них ( 

Мужает красатулька)))Прогулки в лес прекрасно))Фото можно и без снежка))Ждём h:yes:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #153 : Декабрь 27, 2014, 17:16:56 »
Завтра постараюсь зделать пару фоточок  в лусу ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #154 : Декабрь 27, 2014, 17:24:08 »
Завтра постараюсь зделать пару фоточок  в лусу ))

Вот это здорово будет))) Ждём))):glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #155 : Декабрь 27, 2014, 20:45:39 »
Танюш,а пацаны не дерутся когда в леваде гуляют вдвоем? Хлопчик мальчик воспитанный,а Граф?Мирятся пока?