Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 137987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #168 : Декабрь 30, 2014, 07:08:20 »
Вчерашняя Фотосесия прошла круто ))





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #169 : Декабрь 30, 2014, 15:28:30 »
А чего волосы у Хлопчика и у девочки синие?  :sinjak:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #170 : Декабрь 30, 2014, 15:29:05 »
Да и мальчику бы по рукам лопатой, чтобы коня за рот не тягал...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #171 : Декабрь 30, 2014, 15:52:59 »
Да и мальчику бы по рукам лопатой, чтобы коня за рот не тягал...
Мальчик вроде бы не очень то и танет, просто Хлопец решил хавальничек завалить на бок, и создалось ощущение натянутости)

А про волосы я утром тоже заметила, но не писала ниче, не успела. Ладно если коню отфотошопили так... Но если? Блин, даже думать боюсь..

Daytona

  • Гость
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #172 : Декабрь 30, 2014, 15:57:35 »
Мне кажется там фотоаппарат настроен неправильно и создается впечатление что грива синяя. Там весь черный цвет на фото синим отдает) а вот у девочки они таки синие :8):

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #173 : Декабрь 30, 2014, 17:42:31 »
просто Хлопец решил хавальничек завалить на бок, и создалось ощущение натянутости)
Наверное, это он так балуется, потому что очень любит работать:))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #174 : Декабрь 30, 2014, 17:43:38 »
ДА? Ну в принцыпе по разному бывает. Конь коню рознь  ;)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #175 : Декабрь 30, 2014, 18:13:45 »
А чего волосы у Хлопчика и у девочки синие?  :sinjak:

Ето у девочки синие волоси она фотограф Вот и зделала моему мальчику такую челку ))


Да и мальчику бы по рукам лопатой, чтобы коня за рот не тягал...

За рот Хлопчика не кто не тягал меня вечно мальчик спрашивал не больно ли коню иза того что у него ворту железо  Я как хозяйка сначала дала инструктаж как правельно держать что б ненавредить лошаде ))  . Ето мой засранец так к Железу относиться вечно крутит свою бошку по сторонам )) 



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #176 : Декабрь 30, 2014, 18:31:00 »
Ето  що не все фоточки со временем скинет ещо ))

Новости за сегодня неутешили меня с самого утреца ((
Утром пошла кормить мандавошек  . Вишла с дома и смотрю Хлопчик гуляеть во дворе я аж испугалась  думала что забила его забрать вчера в конюшню  :shocked:
А потом вспомнела что завела обоих  кинула сена  напоила все как пологаеться  Но конь гуляет а конюшня закрита как ето ??
И в итоге захожу я  во внутерь и вижу картину . Денник Хлопчика закрит а вот задняя стенка денника на половино вибета   :8):
Мой мальчишка решил не стоять ноч в деннике  он вибил заднюю стенку денника так чтоб он мог спокойно вийти с конюшни . А так как все виходи с задней части били перекрити  то я ходила и роздумивала каким образом он прошов  в основную часть територии ?? :shocked:
А он перепригнул примерно так 1.10 м   .  тначала я неповерила  и сильно сомневалась но  по другому он не мог . А через несколько часов подходит сосед Алексей и говорит что  видел как мой конь сначала к ним пригнул через забор погулял  а потом домой только с другой сторони .  Я била в шоке  :8): Он до етого  есле пригал то макс 60 см  а тут за 1м дошло  :facepalm:
вот такие дела у нас били )) Ет хорошо что у меня 3 денника так япоставила его в другой денник а тот буду чинить  но уже после празникой и как только виздорвлю  : :max:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #177 : Декабрь 30, 2014, 18:37:05 »
Замечательно) У меня Эльфа в 8.5 месяцев 120 прыгала. А в 1.5 года, за 170 фигачила с места почти!

А лошадкам то не холодно будет с выбитой стенкой? Я так поняла что он выбил себе выход на улицу?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #178 : Декабрь 30, 2014, 18:53:00 »
Замечательно) У меня Эльфа в 8.5 месяцев 120 прыгала. А в 1.5 года, за 170 фигачила с места почти!

А лошадкам то не холодно будет с выбитой стенкой? Я так поняла что он выбил себе выход на улицу?

)) Имено так . Но там банер бил поетому я сегодня слепила как смогла банером и досками забила чтоб не дуло им . А уж  капитально ремонт делать буду поже а то сил совсем нет  только успеваю температуру збивать  (( Да и остальние денники полностю перекрити   . Только в той части где идут двери то у нас только  нижняя дверей  а верхней нет .
Просто там где он какраз билил то там довольно старие доски били забити  да и гвозди  маленькие . Вот щас празники пройдут начну искать необрезную доску  что б заделать ту дирку .

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Любимый жеребец ХЛОПЧИК )
« Ответ #179 : Декабрь 30, 2014, 19:01:45 »
Выздоравливай Танюш,а то кто ж "мандавошек " будет кормить  :sarcastic: ты это чего заболеть вздумала? Хлопчик попрыгунчик-разрушитель))))))