Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lady Godiva

Страницы: [1] 2 3 4
2
Фух, давно не отписывалась! Зато по магазинам прошлась и больного жеребенка спасла от бойни так что меня думаю простят за отсутствие. Витаминчики всем скупила - Самые "золотые" как обычно Плюше)))) h:DD

3


Она и на данке на сайдпуле ездила.))

Ну я в общем и говорила :tong:

4
Хорошая история  :max: Еще и на сайдпуле - молодца  h:yes:

5

[/quote]
Я писательским талантом никогда не отличалась)))

та не скажи ;)

6
Ух ни фига ж себе вы погуляли!!! :facepalm: h0.0 h0.0 h0.0 h0.0

Пока читала, мозг тупо вылез, послал меня на хер и ускакал в непонятном направлении! :hehe:

7
Никаких карантинов не было?
Англия изменила законы. Поэтому я и смогла его вывезти с Украины. Карантин был в Киеве пока он проходил мед экспертизу за мес до отьезда. h:wink

8
Немножко о Любыном приезде в Англию. После почти 10-ти дневного пути (поломался коневоз в Польше) мое наглое мордатое копытное чудо-юдо доставили в Англию. Прикольно было - звонят мне перевозжики (англики):
Перевозчик : "Hello, коня заказывали из Калле?"
Я: "Заказывали!!!"
П: "Через 2 часа будем у вас под домом по такому-то адрессу правильно?"
Я: "Правильно!"
Положила трубку. Бегу ору мужу : " Люба щас приедит!!!! Давай бегом готовься!"
Муж стоит с лицом потеряного суслика, ее зная куда ему бежать)))) Думаю задать вопрос к чему и как готовиться он не решился :sarcastic:

Любчика доставили как сказали ровно через 2 часа. Мужик с бабой вышли, открыли дверь в коневоз - вот оно мое сокровище, стоит ос полным ртом сена и глазенками такими выпучеными типа "бл. куда опять мне нужно идти"? И тут как-то вижу что конь узнает меня, взгяд меняется, ушки задвигались и мы начинаем танцевать на месте. Обнимаю его, плачу..... :cry: Перевозчики расстаяли в умилении  :love:

Перевозчик протягивает мне значит досточку с прикрепленным подтверждением о доставке.
"Распишитесь что получили правильного коня"!!!!
Я расписываюсь. Мне отдают сумки с его амуницией, родословную, паспорт и прочую хрень. Любчика вывожу на улицу. Пацан выходит на английскую землю твердым шагом и уверенно как все Украинские эмигранты  :sarcastic: Пару фотографий. Я уже не плачу а смеюсь как ребенок! Мне не верится что он приехал, что все наши ошибки, неудачи и проблемы позади. Что теперь этот конь будет жить в свое удовольствие, и так как мне этого хочется и можется  :glad:

Какое это счастье иметь возможность жить бок о бок со своим конем!  :kon10F:









9
Мне кажется Маркиза вдруг поняла что став твоим пэтом она влипла по самые уши!  :sarcastic:

10
Я не проффи но переодически посещает желание творить. Первые попытки фотосьемки и обработки.  Всем девченкам я разспечатала фотографии в формате А4 и вручила как подарок на память.

Plusha с вечно голодной Даной


Скакуны на закате)



Guina на Улане


Наташа на Славии


11
Вот решила я о фобии моего близорукого "троттэра" написать. Люба начал свою жизнь на ипподроме, затем жил на частной конюшне в Полтаве, потом стоял на частном фермерском хозяйстве, после на "Прогрессе" ну и вскоре переехал в Англию. Сказать что у меня конь боязливый это будет просто смешно, его не волнуют ни машины, ни трактора, ни комбайны, ни как выяснилось забивающая сваи техника :hehe: ! Он смело идет в любую лужу, болото , овраг, речку, озеро, море  :kon14:, в батман или коневоз мы заходим испанским шагом ( я не шучу  :yes:) его любопытство и манечка потрогать, понюхать и подвигать все что непонятно и неизвестно приводит в восторг и умиление самых грозных мужиков!  :kon24:

Но! Есть такая хрень, как кем то выкинутый в лесу матрас! И не прсто матрас а ПОЛОСАТЫЙ матрас!  Это своего рода "полосатый монстр", при виде которго мы останавдиваемся за версту, подымаем голову выше моего полезрения, начнаем раздувать ноздри, храпеть и всем телом танцевать на месте! Идем мы к матрасу медленно но высоко задирая передние ноги  :kon11: К самому матрасу мы не подходим потому что боже упаси он сейчас встанет и нас сожрет! Мы обходим его десятой дорогой при этом не спуская с него глаз шо аж шея загибается до почек (растяжки дали свои результаты), а потом бегом бегом бежим шоб этот полосатый монстр нас не догнал. На обратном пути мы делаем то же самое не потому что мы не поняли что монстр нас не догонит, а потому что с этого ракурса он смотрится как совсем другой монстр (друг предыдущего наверно)!  :sarcastic: Честно говоря так подумаешь а вдруг на этом матрассе кто-то умер  h0.0 и как-то самой хочется от туда побыстрей слинять  :rolf:

12
Судя по фото, там на носу яхты по ходу кто-то загорает :rolf::rolf::rolf:

Страницы: [1] 2 3 4