Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ах, да. И самое крутое, что я теперь как полноправный "спаситель" могу с чистой совестью ходить в раздел Нужна помощь, умничать там и ругаться, а так же требовать положенных мне по статусу великих почестей

Начнем с короны или скипетра?  :rolf:

На самом деле, неожиданный поворот! 10 раз ОГО!  h0.0 Это круто! Интересно будет следить за этим чудом ;)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Рыжики - особая каста. Должны быть у каждого  :sarcastic:. Поздравляю с красавцем.

Bagrys

  • Гость
Ася, я сама от себя ТАКОГО в жизни не ожидала. Странно, что не гнедая кобыла  :sarcastic:

Вот это да!
Нашего полку прибыло! h:hi:
Поздравляю!
Значит еще рано, гнедая кобыла будет следующим рейсом :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо всем! Вижу, сюрприз удался!  :glad:

Bagrys, не, гнедых кобыл мне точно не надо  :sarcastic:

Eli, в моем случае вообще странно, что рыжий так долго не "заводился", учитывая, что у меня по папиной линии все рыжие, мою собственную рыжину редко когда какая краска убивает, собака наша рыжая  :hehe: теперь вот и конь к комплекту.

shunka_wakan,  я думала, может с мантии,подбитой горностаем?  :sarcastic:

А вообще, самой интересно что из него вырастет. Завтра гляну, какое оно вообще. Будем что-то думать с заездкой, по возрасту в принципе уже нормально, хотя я думала насчет осени...Но, с другой стороны, наши горки и прямые по полям как раз самое оно для молодняка. А там осенью не известно где мы вообще будем, мало ли, куда нас жизнь опять занесет  :sarcastic: Фото будут завтра обязательно, надо ж для истории запечатлеть. 

Bagrys

  • Гость
Bagrys, не, гнедых кобыл мне точно не надо  :sarcastic:

Танюша, я гнедых тоже не люблю. у меня их теперь трое :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Значит нужно срочно возненавидеть серых  :sarcastic:
Фу, ну эти андалузы...только не они! Только не жеребец! Только не молодой! Нет ничего лучше страшненькой гнедой бп кобылы!  :yes:

Bagrys

  • Гость
Значит нужно срочно возненавидеть серых  :sarcastic:
Фу, ну эти андалузы...только не они! Только не жеребец! Только не молодой! Нет ничего лучше страшненькой гнедой бп кобылы!  :yes:

Процесс пошёл! :sarcastic:
Пора строиться :hehe:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Ого, Таня, вот уж правда, удивила  h0.0 Искренне поздравляю!

Симпатичный рыжик, удачи вам с ним  ;)

ЗЫ. Интересно, это все-таки была плановая продажа молодняка, или внеплановая сдача на мясо.  :glare: Я ведь с этой партии чуть тоже коня не купила, слава богам, кто-то выкупил, иначе был бы мне развод и тумбочка между кроватями.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот насчет строится, я обеими руками за! Только еще не нашла такого мужа как у вас :sarcastic:

Тань, спасибо )) Ну, мне мои "зв'язки" сказали, что, во-первых, заводам нормальные деньги на это всё дело выделяют, а во-вторых, что они не имеют право сдавать на мясо молодняк. Я нюансов всех не знаю, но как-то так. Поэтому действительно интересно как оно на самом деле.

Bagrys

  • Гость
Вот насчет строится, я обеими руками за! Только еще не нашла такого мужа как у вас :sarcastic:

Ну, чтож, придется мне заняться поисками тебе мужа. Я на своей конюшне за три с половиной года три свадьбы организовала. Своих уже всех замуж выдала (дочку и двух берейторов), буду браться за форумчан :sarcastic:
Только свадьбу будем гулять на моей конюшне :laie78: 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Классный малый) Рыжие кони - это позитив однозначно.
А Датун хороший жеребец. От него есть выездковый Окленд в Харьковском конном заводе. Я не спец, но мне кажется, что движения у него хорошие.

http://www.youtube.com/watch?v=p7QGdruWmBU

Ну и наша Сид тоже от Датуна :sarcastic: Хорошая девочка выросла)


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Танюш, молодец!!! :yes: Рада за малыша и тебя!!!  :glad:А рыжие - вообще мои любимые,  солнечные кони!!!