Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Milady

Страницы: 1 ... 262 263 [264]
3157
Галя, а где у Вас место есть? Где будете держать коня, если не секрет?

3158
Конечно, ерунду пишут, ему проще списать коня, это ж государственный, списал - и нет проблем. Когда он списывал Покрова, Хорея, Эха и других были люди, реально готовые выкупить. Не продал, сказал, что куча  болячек, сдал на мясо и все  :glare: Покров "завесил" на 600 долларов, если я не ошибаюсь. Это - цена вопроса жизни заслуженной лошади. Такая практика была и будет на всех государственных конюшнях, и это вряд ли изменится, к сожалению.
Куча болячек с ногами - это просто не хочется тратить деньги на вета? Я его понимаю, какой-то старик того не стоит...  К 19 годам вполне понятно, что он не может быть полностью здоров, он в конкуре выступал, прокат катал. Откуда ж здоровье? Но Вы же, насколько я помню, хотели коня с бойни и с болячками. Чем не вариант?

3159
Да, это Малахит! Коня увозят 19 января. К сожалению, сама финансово не потяну, поэтому надо искать того, кто выкупит и сможет содержать. Могу разве что физически помочь руками  :yes: 
Галя, если сможете - обязательно звоните и договаривайтесь! Жалко его, он еще очень даже ничего, на 19 лет не выглядит и не чувствует себя  ;)

3160
Счастливые истории / Малахит
« : Январь 13, 2009, 09:11:37  »
С "Буревестника" во Львове списывают отличного мерина, который привез не один разряд по конкуру, и заслужил лучшего, чем то, что ему готовит директор  :cry:
19 лет, очень нарядный, мерин. Выступал под детьми по метру. Но с характером, не самовоз  ;)
Срок - до конца недели  :cry:





Вот такая вот нарядная мордочка  :glad:

А как вам такой ракурс?




3161
Коник просто супер! Красивый, нарядный, прыгает конкура 1-1.10 под детьми, но характер у него присутствует  :yes: Но времени у него только до конца недели... Звоните сразу директору "Буревестника", причем чем быстрее, тем лучше.

Страницы: 1 ... 262 263 [264]