Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 241699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Я б каждые выходные куда с ночёвкой ходила и мальчиша брала. Но одной с ребёнком стрёмно и тяжко, а у мужа выходной по понедельникам :sarcastic: Это вот случайно получилось что выходные совпали ;)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Светочка,вот это молодчинки))семейный отдых ,это очень здорово) Лошадка богатырь у Вас) Все фоточки супер))))  h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Это не наша лошадка. Это лошадка знакомой которая практикует туризм конный. Козбеком звать. Моя худая и старая клячка, ещё и жеребёнка кормящая - её даже фоткать стыдно. Правда у мужа эсть меренок, Чудесный зовут, так тот ничего - толстенький. Там же в Черноречье стоит.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Значит мамашку нужно фоткать из-за меренка  :sarcastic: , зато девка красивая! И казявка тоже!  :max:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ага и за меренка...токо стоят они в разных местах. Я тут всё надеюсь, что после отъёма она наконец то начнёт поправлятся :sarcastic:
Малая тут на днях заставила понервничать.....Видно закатилась в новом просторном деннике, поскоку побитые веки, виски, за ушами - в смысле шерсть снята. И видимо опилок в глазки нахватала, а опилки паршивые - мелкие как труха. Утром (четверг) звонит Тренер и говорит что с глазами капец - заклейки, гноя дофига. Ну они в 5-ром!!!! её отлавливали чтоб промыть и гной убрать. Капец . Я вечером приехала, конечно уже не Ужас, ужас, но видно что не  фонтан глазки то. А на след день там кроме мальчика конюха никого и нет. Т.е. после работы только и промою малявке. Ну ничё, лекарство мне присоветовли хорошее и в пятницу уже было всё "ничего так". А сегодня вообще всё хорошо, ноя для профилактики промыла и прокапала. После войны с 5-тью людьми я ужо одна с ней как то смогла справится ;) Правда сегодня пендаля её пришлось отвесить

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
какие они всё таки без нас беспомощные. Вот как им можно делать лучше? Вы - денник попросторней, я своего - перекормила. И почему получается как всегда, когда хочешь - как лучше  :glare:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
писать особо нечего :unsure:
для настроения
какой то зимний шторм...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Растёт деваха. Ужо 2.5 месяца ;)


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
а профиль вздёрнутый, арабина прям  :max:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну у неё там по папиной линии у маман араб пробегал :tong: т.е. прабабка или прадедушка были арабом.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Маман тает на глазах. h:cry Видимо отъём буду делать в 4 месяца, иначе кобыле совсем тяжко будет. Витамины для лактирующих доест и всё. Хай детка питается самостоятельно.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
недавний летний вечер....Людей на набережной :8): много в общем.

,