Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Растёт у меня в доме хозяйственный мужик.
Сегодня так был вообще ударный день

Утро. Завтрак. Я себе забодяжела яичницу, да не простую а с колбаской, сыром, лучком и сверху петрушечка с укропчиком....Лежит эа красота на тарелке - остывает. А сама я у компе сижу...тут думаю :"чёт дидё не слышно..."
А он подвинул табуретку, залез, открыл кастрюльку с макаронами и выкладывае мне художественно их на мою яичницу

Его завтрак.
рис с тыквой....Крышку снял, макороны положил и так несколько раз. Я подошла...крышку снимает, я беру кашу - крышку закрывает. Так и ели...

Обед. Решила приготовить уху. размораживаю рыбу и головы в раковине. Приходит деловая колбаса. двигает табурет к раковине. достаёт с крючка прихватку руковицу, кладёт на стол и...начинает выкладывать на неё рыбу, головы....потом вмё это счастье скопом обратно в раковину. Я режу картошку, лук, марковку. Передвигает табурет на другую сторону и оказывается между плитой и столом. На плите уже вода кипит....берёт картошку и кусочек в рот(на пробу), потом по кусочкам со стола и в кастрюлю. Сковородка. На сковородке почти тушатся овощи...снимает крышку и снимает пробу с овощей..


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:

Вот видишь,Света......тебе скоро ни чего делать не надо будет!!!!!! :hehe:   Ты ему лучше тряпку и таз с водой-может полы по моет....эээ хотя не...гиблый вариант :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну веник с совком он у меня носит и иногда пытается подметать. и в воде(тазик,ведро)поплескатся нравится. так что глядишь и полы мыть будет скоро ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Скоро скажет мамуличка посиди на табуреточке, а я все сам сделаю h:DD

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня ездила к кобыле :glad:
вроде совсем недавно,она была вся аки мамонт, а сегодня вся в проплешину. Наверно это плоы труда льна и витаминов.
Сегодня был день чистки. Она конечно не особо грязная была, но сыпится с неё капитально. Отдельное спасибо девушке по имени Аля, она фактически спасла нашу гриву от стрижки под ноль.
Я реально была похожа на это :hehe:

потом мы пошли гулять. Травка становится всё выше и выше....Зида очень бодро шла на выпас, в какой то момент я поняла, что она вот вот побежит и пришлось её чуток притормаживать. Такой бодрый спортивный шаг :yes:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А я ,умница,два раза в день это делала.....и уже давно от шерсти избавились))) :boast:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну Янчик, она ж у тя под боком, а не в 35км ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А у меня клубника по второму кругу пошла цвести - бутоны гонит. Вот не думала что так скоро :glad:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
ну Янчик, она ж у тя под боком, а не в 35км ;)
таки да....за то как классно шерсть электризуется)))а?? даже на лице))

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
А у меня клубника по второму кругу пошла цвести - бутоны гонит. Вот не думала что так скоро
Я бы тебе, если бы знала, что ты теперь такой же как и я садовод-любитель))) рассады бы подкинула)))) У меня в прошлом году даже соседка клубнику фотографировала и в Одноклассниках фотки выкладывала, типа это у нее такой урожай)))) С куста за один раз 700 гр. ягод снимали))) Это конечно в пик, но и в ноябре!!! я умудрилась маленькие  пиалы клубники собирать))) Так что маякуй, я усов подкину)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
О супер!!! нам как раз надо обновить клубнику. Так что за усами я в очередь.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Всё никак не могу поздравить тебя с новым членом семьи, я про лошматого, поздравляю, а мама привыкнет, моя даже иногда сотрудницам хвастается, а мне не скажет, что есть чем, ло..., это же лучший позитивчик, который придумал Бог и по теме