Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Встаёт вопрос о смене её дислокации в другое место.
Наконец.Это нужно было сделать раньше.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
приезжала к ней проведать. стоит пасётся на верёвке...Я её даже не звала - подняла голову, посмотрела(знаете такой контакт глаза в глаза) и дальше кушать. Метров 100 между нами было.Никто из коней даже не оторвался от "травы", только она одна посмотрела.
И я заметила что ощущения мои изменились по отношению к ней. Раньше далеко была.... и моя вроде , и не моя  как то. А сейчас рядом и мысли всё чаше и чаше вокруг неё крутятся. И как раньше...ждёшь выходных или свободно времени чтоб приехать. Прям как с Алтыном раньше - жила всю неделю ради выходных что б на конюшню поехать.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
жила всю неделю ради выходных что б на конюшню поехать.
И эта вся неделя была как пустое место... Как и для меня сейчас. живу все это время в этой идиотской стране, ради того что через 2.5 месяца приехать на недельку, увидеть девок и уехать обратно на 4 месяца...

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
           Девочки, ВСЁ в Ваших руках!!!!  :sarcastic:
           Подолью масла в огонь  :max: А я и ночью могу пойти в ночнушке похлопать по шее  :tong: Считаю что вот живу правильно. Жизнь коротка, чтоб я отказывала себе с этом. Именно ТАК правильно. Хотя может многие и не поймут, и осудят :)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Красапета чухает себя нормально. Токо чёт захромала на перед. Приехала посмотрела, визуально всё нормально - ни отёков, ни греется, копыт поковыряли - ни проколов, ни порезов. На кругу шаг нормальный, а рысь жалуется предположительно плечо. Поставила в станок стала масажкой чистить с сильным нажатием - да уши жмёт в одном месте на плече и отпотела там на три точки в районе лопатки. Бум прокалывать каким нить обезболивающим и противовоспалительным. А пока намазала согревающей мазюкалкой. Думается неудачно встала или крутанулась.
Повесила ей соль...хомячит - ото конюхам масленица будет её тяперяча выпаивать от сушняка :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Поправляется?
Захромала-как это знакомо :glare:
Уколи диклофенак.Моя тумбочка тоже частенько этим страдает-неудачно встала или порысила. Можно и Айнил,но его сложно найти в дозировке на лошадь,а флакон достаточно дорогой.
И не грузите её верховыми нагрузками хотя бы недели две.У возрастных лошадей процессы регенерации замедлены.
Сольку ест-это хорошо.Проколи ей витаминки,она колется?Или истерит?В "Глории"есть хорошие и недорогие витамины.Я Визе колола,результат отличный!Называется Гепавикел.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ага, диклофенак должны проколоть. Сегодня должна была проведать, но папик приболел, так я с малым пёхом на дачу курей кормить ходила. А завтра у мну Уролог по расписанию. Она не работает сейчас денник - верёвка. На мой последний приезд ей уже лучше было - на шагу не хромала уже.
 Эх, Юлька токо с "Глории" приехала...скоко хоть стоить то?
Линять начала, активненько так. Надеюсь зимой будет плюшевой, а не как всегда. Ещё глазик вроде перестал слезится, а то 2 года прям не переставал. А тут приезжаю, а он сухой - и не капала ничем...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
ага, диклофенак должны проколоть. Сегодня должна была проведать, но папик приболел, так я с малым пёхом на дачу курей кормить ходила. А завтра у мну Уролог по расписанию. Она не работает сейчас денник - верёвка. На мой последний приезд ей уже лучше было - на шагу не хромала уже.
 Эх, Юлька токо с "Глории" приехала...скоко хоть стоить то?
Линять начала, активненько так. Надеюсь зимой будет плюшевой, а не как всегда. Ещё глазик вроде перестал слезится, а то 2 года прям не переставал. А тут приезжаю, а он сухой - и не капала ничем...
Наверное кобыле все же не хватало внимания человека. Сейчас в конюшенке, люди покушать приносят, кто то всегда тыняеться вокруг. Заглянет, как да что. Водичка, погладить, поговорить и вот она оживает.
Ты покажи ее хоть) А то давно твою девочку видно не было.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Света.Гепавикел стоит 200 рублей.
Действительно,давай фотки Зиды :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
а у меня новых неть :unsure:
вот пара майских....может выкладывала уже, ну пусть ещё раз будут
   

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Божечки, чего ж она такая худющая.... :facepalm:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Худовата, но красивая очень ))
Светочка ,такая нежная девочка у тебя)))