Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
реанимировать её нуна капельницами, ветов вызывайте


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та нету путевого никого. А те шо есть ничо толком не говорят, ну катозал проколоть говорят попробуй....Биохимию сдавать смысла нет. я уже своему прошлому коню сдавала, он сутки не вставал на системах сидел, а кровь ничего не показала, а на след сутки он пал....Вот так у нас анализы делають.....

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Свет, пишите Грифу с форума, а его назначения уже ваш вет выполнит.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Маленький, Толстенький пЭрсик....Уже 6 мес. Понятно почему маман не поправляется.



Прошли дождики и пока еще достаточно тЯпло, посему травка решила шо таки пришла вЯсна. И даже одуванчики так решили...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
пришла пора моей любимой рыбки - Султаночка или Барабулька. Вуксняшка ещё та. Жаль что ловится очень короткое время, потом её продают замороженной. Но пока она свежая, жирненькая после лета. Надо ловить момент. Часть рыбки я заморозила малому на зиму, порциями по по 5 шт.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Скоро,скоро, уже с 1 ноября, мелкая переедет в отдельный денник, аж на месяц. :glad:
 А для маман уже приехали очередные витаминки и цельный месяц она будет есть и спать отдельно от деточки. Может отдохнёт и начнёт приходить в себя. А там и травка подтянется, хоть будет что на пастбище кушать. В общем я полна оптимизма. ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня пораньше с работы ушла и к девулькам поехала. Вывела на молоденькую траушку поковыряться. Час паслись...а я кайфовала от запаха только что сорванной травы. Этот пьянящий аромат свеже скошенной зелёнки...скоро Весна, надо только немного подождать. ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сегодня свершилось - Заветная стоит в отдельном деннике. :glad: Подняла на уши всю конюшню. ржет, мечется - переживат и нервничает. Все ей отвечают - поддерживают. Правда это только на месяц. Потом они опять будут вместе, если мне не подвернётся какой нить вариант и дальше держать её отдельно. А пока надо пережить её стресс и как молоко перегорать будет. Сама переживаю как ночь пройдёт....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
последняя совместная прогулка,
,   ,   ,   

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
ну, шо...малек переночевала нормально. Сено не проела, кашу тоже не доела - нервишки млин. Надеюсь, что под успокоится и все бу проедать

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Это нормально. Может чуть подскинет в весе. Но привыкнет. Неделька пройдет и все будет ок.
Я свою красавишну помню, так на второй день после отлучки, эта мадам перепрыгивала 120 с места и ломилась к мамке  :facepalm: Я как первый раз увидела сие действо, жутво боялась чтоб не зависла где то на перекладине пузом. А потом еще через дня 2 мадам попустило

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
во,во, мне тут рассказали как у неё в деннике хотели убрать - коррида была ещё та. Решили её пока не трогать. Она ещё и не оповожена....Если на манеж и впускать на погулять, то пока только гоном ;)