Автор Тема: Ассоциации, федерации и членство:разбор полетов  (Прочитано 31006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Ждем ответной реакции ФКСУ. Они пока сами не поняли ,ху из ху.
Главное ,чтобы не решили поделить бабло и признать друг друга. Тогда спорт перейдет на небывалый ранее теоретический уровень.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ведь нет смысла чайнику ехать на ряду с МС и т.п.


Почему это? Ехать имеет смысл всегда.  Ну да, мидалька вряд ли достанется (хотя в конкуре все бывает:))), но опыт прохождения маршрута (если конкретный маршрут в принципе по зубам коню и всаднику) все равно же будет получен.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

Главное ,чтобы не решили поделить бабло и признать друг друга. Тогда спорт перейдет на небывалый ранее теоретический уровень.

Да помрет эта ААКСУ, да и все.  Кому она нужна?  Трем с половиной буратинам, которым непременно нужно с каждого выезда с каждого маршрута медаль и розеточку привезти?:)))

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
Чего только не придумают в нашем сарстве))))

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Дурня якась. Люди вирішили бабла зрубить на порожньому місці, та не врахували, що ніхто не буде викидати гроші ні за що. Аби брати гроші, треба щось давати взамін. А так це нагадує кришування: хочеш стрибати - відслюняв темним людям з сумнівною репутацією.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
По идее, ассоциация аматоров, состоящая из аматоров, должна внутри себя решать, сколько платить взносы.
И раз такое дело, то каким образом сие решение было в принципе принято и кем, и кто выбрал этого Кем принимать эти решения?)))

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Это как раз просто. Собрались пятеро (или сколько там в ихнем руководстве?) и решили. Создали ассоциацию самих себя, обозвали её ААКСУ, и постановили сшибать с носа побольше. А потом пошла реклама по интернету и наезды в виде пустых запретов.
Я точно так могу создать ассоциацию аматоров, главное чтоб название немного отличалось. Постановить взносы в два раза меньше чем у ФКСУ, чтоб справедливо было. Завести страничку вк, и ждать бабла. Чем моя ассоциация будет отличаться от ихней? Разве что отсутствием угроз.

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
А кто нибудь знает этих личностей из руководства?кто они?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Так там же в группе и есть, целый альбом с фото
https://vk.com/album-116657698_229215910

Кому не открывается:
Руководство Ассоциации аматоров конного спорта Украины:
Ковальчук Александр Артурович - президент
Ищенко Ксения Борисовна - вице-президент по выездке
Белый Андрей Петрович - вице-президент
Музыка Александр Николаевич - генеральный секретарь, основатель и первый Президент ААКСУ
 
Честно, мне как человеку, который впервые за почти 10 лет коневладения и занятий выездкой, почти решился (  :sarcastic:) выехать на соревнования лично, а не отправлять своих коней под берейторами, это все непонятно вообще и желания выступать стремительно пропадает. Уже проще пойти в то же ФКСУ, заплатить тот взнос (500 грн вроде было в прошлом году) и ехать себе спокойно аля спортсмен в какой-нибудь Л, М.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
И вообще (возмущению моему нет предела, ага), смысл этой ассоциации если у нас по выездке (я со своей колокольни пишу, что там в конкуре не знаю) аж ОДИН турнир на всю страну (я не считаю ЧУ), пусть организовывают отдельные аматорские соревнования по выездке в таком случае, тогда и поговорим, а так как кроме всеукраинских и нет ничего, то аматорам-выездюкам я вообще не вижу смысла в это влезать.

Оффлайн linarium

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
  • Легкость тяжело дается
    • Просмотр профиля
Спасибо:)Но то, что они самапровозглашенные презики и вице-презики - это понятно. Что это за пиплы?К лошадям и к конному спорту вообще имеют отношение какое нибудь?
П.С. до конца марта самый дорогой взнос в ФКСУ - 200 грн. С апреля 400 грн. Или есть еще другие виды взносов и членства?ай донт ноу:(

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Плюс ко всему, аматорские стартовые вроде как значительно выше "профессиональных".

Ксения Ищенко раньше и патронировала аматорскую составляющую Всеукраинских,так что, она точно имеет отношение к аматорскому спорту.
Остальных не знаю, кто они.