Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #36 : Март 29, 2013, 19:09:50 »
Во где все эти темы про баны и строгость админов была ранее.... ?....  :nu_nu:
Была темка годом ранее, там было кого наказать из-за хамства, личных оскорблений и прочих нюансов.
Ну да ладно.

В любом случае банить нужно всех, кто не умеет культурно и тактично вести беседу, переходит на личности, оскорбления и т.д.
За переходами на личности всегда теряется конструктов в беседе и любая тема становится крайне неприятной.
Так что если есть желание вернуть площадку для общения, где люди опять смогу высказывать свое мнение, не боясь быть публично "размазанным по стене", научить некоторых пользователей сперва думать, а потом писать, тогда да - банить и наказывать по всей строгости.

Вероятно кто-то обидится и уйдет, но уйдут те, кто непосредственно является нарушителем мирной обстановки на форуме. Но когда площадка вновь станет менее скандальная и благоприятной для общения, то она привлечет и вернет гораздо больше людей, чем ушло ранее.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #37 : Март 29, 2013, 19:18:08 »
НЕКУДА идти?!
Ир, ты что, шутишь?  :unsure:
Интернет безграничен, форумов более чем много, их бесконечно много. А уж "дружественных ресурсов"...
Это я сейчас не для тебя пишу, а для озабоченных.
Накидать ссылок?
Хотя конечно! Прийти новичком на похожий форум - так там таких гонористых и часа не потерпят  :hehe: , и банить будут без опроса общественного мнения и без права переписки.
Некоторые и поуходили, не полностью, а так - сменили аудиторию, но там, куда поуходили, народ уже ученый, и там - тише мышек сидят, улыбаются, вееееежливые - аж противно.  :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #38 : Март 29, 2013, 19:28:35 »
Это можно было бы пытаться исправить с помощью жесткой модерации.

Ага, але щойно почалася навіть не жорстка, а трохи жорсткіша модерація, як почалося: "обґрунтуйте бан", "обґрунтуйте закриття/перенесення теми", "обґрунтуйте, чим вам мій пост не сподобався" і т.д.

Мені взагалі не зрозумілі дедалі частіші нападки на адмінів і модераторів. Зрештою, адміни з модераторами тут "удома", а ми, користувачі, "в гостях". Вони свій дім мають право прибирати, як їм заманеться) Не подобаються розпорядки у цій сім'ї - не ходіть у гості)) Останнім часом складається враження, що гості так розгулялись, що скоро господарів із хати виживуть))

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #39 : Март 29, 2013, 19:36:46 »
Зрештою, адміни з модераторами тут "удома", а ми, користувачі, "в гостях".
+1! в тему вышесказанного на одном очень полезном форуме есть такое приветсвие :

"... У администрации форума сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал."

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #40 : Март 29, 2013, 19:38:18 »
Мені взагалі не зрозумілі дедалі частіші нападки на адмінів і модераторів. Зрештою, адміни з модераторами тут "удома", а ми, користувачі, "в гостях". Вони свій дім мають право прибирати, як їм заманеться) Не подобаються розпорядки у цій сім'ї - не ходіть у гості)) Останнім часом складається враження, що гості так розгулялись, що скоро господарів із хати виживуть))
Некоректне порівняння.
Форуми створюються в рівній мірі як користувачами, так і адміністрацією.
Адміністрація встановлює форми  і напрямки, користувачі наповнюють їх змістом та інформацією,згідно встановлених форм.
Отож обидві сторони є "мешканцями оселі", але наводити порядок - справа адміністрації, якщо порядку не має, значить адміністрація в цьому не зацікавлена.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #41 : Март 29, 2013, 19:39:21 »
Я конечно понимаю, что упиваться собственной властью на ресурсе - гадко (с)
ничо, мы тоже все гадкие и гадкую администрацию гадко поддержим. Я вообще полагаю, что форум дорос до карточек и временных и постоянных банов, включая по айпи

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #42 : Март 29, 2013, 19:40:27 »
Ага, але щойно почалася навіть не жорстка, а трохи жорсткіша модерація, як почалося: "обґрунтуйте бан", "обґрунтуйте закриття/перенесення теми", "обґрунтуйте, чим вам мій пост не сподобався" і т.д.

Вот и я про это. По-моему, кто-то не знает, чего ему надо.
Баньте нарушителей, но не баньте этих, и не баньте тех. А кого банить - мы вам не скажем, а то что же это... Вы догадайтесь. А когда догадаетесь, мы вам дулю покажем - а не тех забанили!!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #43 : Март 29, 2013, 19:40:57 »
Какое-то прилюдное колесование...  :mad:
Нарушает человек Правила форума  - наказывать в соответствии с ними. Не нарушает - за что банить-то?
Как-то постараться, чтобы Правила были одни для всех. И все модераторы следили за их исполнением, а не одна Скажений_Равлик была "плохим полицейским" - она одна, а нарушителей много.

Ага, але щойно почалася навіть не жорстка, а трохи жорсткіша модерація, як почалося: "обґрунтуйте бан", "обґрунтуйте закриття/перенесення теми", "обґрунтуйте, чим вам мій пост не сподобався" і т.д.

Таки люди вправе вопросы задавать. Такие темы можно закрывать сразу после ответа модератора, можно не закрывать - как удобнее...


Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #44 : Март 29, 2013, 19:43:57 »
В ДАННЫХ приведенных цитатах Доци никакого криминала не нашла, никакой нецензурщины по крайней мере.

Ну ничего себе.

Цитировать
...а ещё недоверие к админу,потому,как наглядно продемонстрировал свою беспринципность и продажность своих же правил.

Вас продажной и беспринципной давно называли? Было обидно?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #45 : Март 29, 2013, 19:44:50 »
P.P.S. и не забывайте у нас демократия и если чего не нравится мы в праве это озвучивать!!!
М? Интернет устроен так, что тут нет демократии) Кто админ - тот и прав. Инфизбл просто слишком вежливый)))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #46 : Март 29, 2013, 19:51:45 »
знаешь, Дофина, когда я пришла сюда...мамадарахая... 5 лет назад - тут был ФОРУМ, настоящий, с общением и обсуждением, знаниями и информацией...
теперь это в большей степени торговая площадка...
уходить отсюда? лично мне - некуда... ну или в никуда...
я - консерва... искать где просто потрепаться - не хочу, не интересно, не буду, нафигненадо...
альтернативы в границах украины - я не вижу, проблемы россии меня мало волнуют...
выслушивать указания от окололошадиных деффачек на дверь? тоже как то не комильфо... не ради них и не за ними я сюда пришла...
вот и выходит - я здесь пока по безнадеге обитаю...
что будет дальше? не, не со мной... с форумом - время покажет...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #47 : Март 29, 2013, 19:56:27 »
В ДАННЫХ приведенных цитатах Доци никакого криминала не нашла, никакой нецензурщины по крайней мере. По сравнению с другими некоторыми она просто образец политкорректности.  :tong:  Какой вывод делает народ, когда Юпитер сердится?
Получается, что за прямые оскорбления форумчан форумчанами бана нет, а вот за косо брошенный взгляд на Создателя - гром и молния?
PS. Поддержу мнение предыдущих ораторов - тема совершенно неуместна.
Вообще общепринятым является правило, что обсуждения действий модераторов/администраторов в области модерирования/администрирования уже является причиной для предупреждения. Что касается других пользователей - жалуйтесь! там есть такая кнопка, она не для красоты. А то все молчат, нас в детсве учили же покрывать выходки соседей, а когда человек вдруг берется за защиту собственной чести и достоинства на собственном ресурсе - аааа, кошмар-кошмар.
Поддержу Дофу - не надо было темы, взять и забанить, какое голосование в три часа ночи?