Автор Тема: Возьму в аренду коня для стартов по амматорам  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Добрый день
Ищу коня для выезда на соревнования по конкуру в Киеве и области или Жашкове.
Я занимаюсь верховой ездой уже 3 года . Регулярно тренируюсь, арендую коня и занимаюсь с КМС.
К сожалению не могу выехать на старты на арендованном коне. Он замечательный и очень любимый, сильный и очень способный. Но к сожалению не имеет опыта выезда на старты и немного пуглив.
Потому ищу опытного партнера для выступления на соревнованиях на маршрут 80- спокойного, уравновешенного, не закидуещего и без разгона на барьер для прыжка.  ))))
Ручаюсь  за здоровье и хорошие отношение к коню, не напугаю и не наврежу. У меня замечательный тренер с большим опытом и хорошая амуниция.. Все остальное можно обсудить в личной беседе .
Пешите в личку или звоните!


Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Оффлайн Аленка Порох

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Добрый день, у меня жеребец 12 лет, УВП, я сама начинаю осваивать выездку, стоим в хотове , на машине 10 минут езды. Если интересно, звоните. 0950100595 Алена . Есть тренер по выездке.
Пол аренды 2 раза в неделю 1000гр

Оффлайн Аленка Порох

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Лошадь знает больше меня, поэтому подойдет для среднего уровня, а вообще нужно смотреть и пробовать.

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Оффлайн fillyolga

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, есть предложения аренды или полуаренды выездковых  лошадей от школы верховой езды в Киеве. Есть квалифицированные тенера. Вот ссылка на информацию о них. http://horsearena.com.ua/predlozheniya/arenda-loshadej. Звоните, приходите, смотрите! Будем вам рады!

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Оффлайн Аленка Порох

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Цены на ипподроме поразили... Это же сколько нужно зароботывать, что бы платить аренду 4500 и еще тренеру за каждую тренировку 150 гр.

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
   ...

Оффлайн Ksushasn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля