Автор Тема: Мои работы с лошадьми (и не только)  (Прочитано 171319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #48 : Январь 02, 2012, 19:22:10 »
MyNika, cпасибо за поздравление! И вас с Новым Годом!!! Счастья и здоровья, а также больше позитива и энергии! Желаю в 2012 году блистать на всех уровнях :), Дракон просто обожает быть первым во всем:)
rosinka, меня очень вдохновляют ваши слова, спасибо! И, конечно... С НОВЫМ ГОДОМ!!!  h:hi:


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #49 : Январь 05, 2012, 17:54:04 »
Пополняю мои запасы:)

Первый мой рисунок цветными карандашами... (ну не совсем первый, а первый за лет 10:)) Снег добавлен в фотошопе.


А здесь добавила пастель... и моего котенка :)


А этот рисунок эксперимент, пробовала новую технику:)
Першерончик


И еще 2 акварели, самые свежие (сорри за неконную:))

Птичка на веточке


и ахалтекинец (я просто влюбилась в этого красавца)



Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #50 : Январь 05, 2012, 18:03:11 »
Жеребята просто восхитетельные!!! :ok: :ok: :ok:
Очень понравились!  h:hi:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #51 : Январь 05, 2012, 18:06:13 »
Жеребята просто восхитетельные!!! :ok: :ok: :ok:
Очень понравились!  h:hi:
Это вы про первый рисунок или про второй?:) Да... жеребят весело рисовать, дети все-таки. Большущее вам спасибо! h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #52 : Январь 05, 2012, 18:21:51 »
Мне очень понравились два рыжика в снегу, жеребёнок (вообще симпатюля), птичка на ветке, а от ахал-текинца я в таком восторге, что и передать не могу.
МОЛОДЕЦ!!!

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #53 : Январь 05, 2012, 18:25:52 »
Отличные работы) :yes:
Очень понравилась птичка, мягкая работа :max:
Текинец - бесподобен!!! Но вот ему хочется добавить мягкости переходов, убрать угловатось, хотя это Ваш стиль), но может если смягчить, как на той работе с птичкой... ;) ;)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #54 : Январь 05, 2012, 18:30:34 »
Акварельки - просто красота... но мне вот першерончик больше фсех понравился  :la_la:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #55 : Январь 05, 2012, 18:34:45 »
Акварельки - просто красота... но мне вот першерончик больше фсех понравился  :la_la:
:))) Очень приятно что вам понравились мои работы! И за першерончика спасибо:), он также как и все рисовался с большим удовольствием :yes: :)

Мне очень понравились два рыжика в снегу, жеребёнок (вообще симпатюля), птичка на ветке, а от ахал-текинца я в таком восторге, что и передать не могу.
МОЛОДЕЦ!!!
Как я рада это слышать... читать :). Ахалтек мне самой очень нравится, не зря же столько терпения вложила:) Постараюсь улучшить свой результат :)
СПАСИБО!

Отличные работы) :yes:
Очень понравилась птичка, мягкая работа :max:
Текинец - бесподобен!!! Но вот ему хочется добавить мягкости переходов, убрать угловатось, хотя это Ваш стиль), но может если смягчить, как на той работе с птичкой... ;) ;)
Да, угловат немного... я вообще в бликах заблудилась, особенно на груди:) Ну ничего, время еще есть, научусь еще... Спасибо!!! И за птичку тоже!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #56 : Январь 05, 2012, 20:43:19 »
Если что извиняюсь заранее, но першерончик получился анатомически неверным практически везде, кроме головы и шеи...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #57 : Январь 05, 2012, 20:50:14 »
Если что извиняюсь заранее, но першерончик получился анатомически неверным практически везде, кроме головы и шеи...
Не извиняйтесь, я рада адекватной критике! Согласна с вами, промахи с анатомией случаются, надеюсь все реже и реже :) Стараюсь рисовать анатомически правильно, но, к сожалению, не только стараниями, но и знаниями должна обладать :)... Вы если еще что-то заметите, смело пишите... а то. я как неспециалист лошадиных форм, могу что-то упустить из виду.  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #58 : Январь 05, 2012, 20:56:47 »
Акварели очень понравились :yes:А по поводу анатомии-постарайтесь найти возможность помимо изучения в теории почаще общаться с лошадьми на практике,это раскроет для Вас невообразимые горизонты :yes:Движения лошадей,их пластику,энергию необходимо прочувствовать,тогда Ваши работы с лошадьми выйдут на совершенно другой уровень :yes:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мои работы с лошадьми
« Ответ #59 : Январь 05, 2012, 21:11:20 »
Акварели очень понравились :yes:А по поводу анатомии-постарайтесь найти возможность помимо изучения в теории почаще общаться с лошадьми на практике,это раскроет для Вас невообразимые горизонты :yes:Движения лошадей,их пластику,энергию необходимо прочувствовать,тогда Ваши работы с лошадьми выйдут на совершенно другой уровень :yes:
Полностью с вами согласна! Тем более что возможность кажется есть, только со временем напряг.... Но, еще раз ДА! Обязательно надо сходить! Спасибо большое! :yes: