Автор Тема: Уздечки  (Прочитано 31666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Уздечки
« : Январь 27, 2013, 19:03:43 »
Уздечка НКМ

-уздечка в живую=)
оказывается она темнее чем в каталоге,но она от этого нравится мне не меньше)
вот фото в каталоге

уздечка нравится, одела на серого коня вообще шикарно смотрится)
КОЖА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ=)
и выглядит не как все)
Жаль фотки на сереньком нету(


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Уздечка HKM
« Ответ #1 : Январь 27, 2013, 21:18:59 »
У нас такая же уздечка - довольны)

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Уздечка HKM
« Ответ #2 : Январь 27, 2013, 21:21:36 »
Я ездила на такой же модели только черного цвета. Не скажу что супер качество, но своих денег она стоит. Лошади ничего нигде не натирало и в пользовании удобно было. И да размер фулл подошел только одной лошади с очень длинной головой, на лошадей поменьше она была очень большая

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Уздечка HKM
« Ответ #3 : Январь 28, 2013, 07:57:27 »
я взяла фулл,большими были только длина капсюля и обьём капсюля,быстренько пробили дырочки и теперь используем с удовольствием=) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #4 : Февраль 19, 2013, 12:53:42 »
оставляем отзывы об уздечках=)

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #5 : Февраль 19, 2013, 20:21:16 »
У меня мундштучное оголовье Horze, вот такое:
Ооочень довольна качеством :yes: Уже год как постоянно пользуюсь(правда мундштучный ремешок сняла, пользуюсь как трензельным) и остаётся как новенькое))))

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #6 : Февраль 24, 2013, 10:50:10 »
Заказали недавно такую уздечку Magic II Waldhausen


Когда приехала, были приятно удивлены качеством кожи и вообще внешним видом - замечательно! Тем более, что она не из самых дорогих.
На фото видно, что налобник уздечки для этой лошади великоват. Но бывают такие лошадиные "профессора", с широкими лбами, которым подходит именно такая модель. Посмотрим еще, как будет изнашиваться. Но пока впечатление самые положительные.  :yes:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #7 : Март 22, 2013, 16:14:42 »
У меня сейчас тоже есть уздечка НКМ,вот такая:



Ну что сказать...Качеством я не сильно довольна.Я в принципе НКМ не люблю.У меня была такая же уздечка,как в первом посте,мне не понравилось,что нижний подчелюстной ремень (часть капсюля) как-то быстро растянулся и растрепался.И мне пришлось от неё избавится.Теперешняя уздечка,та что с мексиканским капсюлем-я на ней езжу 20 дней,на поводе пряжки УЖЕ поржавели.На самой уздечке пока ещё держатся,но ситуация меня всё-равно не радует.Это что же,предполагается что я должна менять уздечки каждый месяц? Либо ездить со ржавыми пряжками? В общем,второй раз я на НКМ обжигаюсь.
Зато хочу похвалить Шокемюле спортс.У меня вот такая уздечка:



Она конечно не 500 грн стоит,но она реально свои деньги отрабатывает.Она у меня уже 2 года,и свой презентабельный вид совершенно не потеряла.Когда смажешь,выглядит как новая ещё неделю.И расставаться с ней совершенно не хочется.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #8 : Март 24, 2013, 15:02:39 »
Гермидовские уздечки очень хорошего качества  :ok: Хорошая крепкая кожа (не прессовка), долго служат, сохраняют вид. Цена при этом смешная, на мой взгляд :) В районе 400 грн :)

Оффлайн Miks

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 599
  • КСК Тамерлан http://tamerlan.km.ua/
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #9 : Март 25, 2013, 19:18:46 »
У меня 10 уздечек , все они фирмы  horze но разных моделей. Некоторым по 4 года, и все в великолепном состоянии ( конечно за ними ухаживают) , кожа мягенькая ни одна пряжечка не поржавела , ни разу не  ремонтировала. А вот есть две ЛОЕСДАУ - отрывается все по очереди , пряжки ржавеют. Есть оголовье ФУГАНЗА - отличное качество , износостойкое и очень симпатичное на вид .

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #10 : Июль 31, 2013, 16:55:08 »
что совсем некому рассказать об своих уздечках????

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
Уздечки
« Ответ #11 : Август 03, 2013, 10:04:49 »
Лет 6 назад подруга с Чехии привезла уздечку фирмы euroriding економ вариант, с поводом мне тогда за 280 грн обошлась. Кожа мягкая, непересушеная, замки нержавейка, подложка мягкая (кожаная). Использовалась на 1-2 лошадях каждый день. За все время потерся повод (но года пол еще послужит) и оторвалась капелька для крепления восьмерки. Жирами честно скажу пользовалась редко (2-3раза в год) и часто то просто в ведре помою, то коня в ней замою, но кожа осталась попрежнему эластичной без трещен (даже на подложке), замки работают отлично.