Автор Тема: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!  (Прочитано 139985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
    Привет форумчане! :glad: И так, наверно пришла моя пора рассказать свою историю грустную, но с хорошим началом чего то нового!
Меня зовут Ирина, мне 33 года, живу в славном городе Одессе. Лошадей любила с самого малого детства, причем как то странно происходила эта  вся любовь, я их живьем еще в глаза не видела, но по странным причинам уже очень любила. О чем есть документальное свидетельство  :sarcastic:, мои ранние рисунки которые появились примерно когда мне было примерно три годика и я начала ваять. Ну что же в начале мои чудо- кони были похожи на ушастых червячков, затем ножки появились и они начали медленно превращаться в динозавриков (очень добрых). Прогресс наступил когда я впервые увидела их живыми мирно пасущимися на поле примерно в 5 лет h:D, и все с тех пор вирус под названием "Мое сердце занято, там живут кони" поработил мое детское сознание. И случилось это тогда, когда мои очень занятые родители отвезли меня в деревню к самым любимым бабушке и дедушке. От такого обилия  не известных мне ранее животных, у меня снесло крышу и главное всего много, много коров, коз, свиней, овец, собак, кошек (которых можно гладить) и самое главное ЛОШАДЕЙ. Тут понеслась душа в рай, бабушка на тот момент работала в колхозе дояркой, а дедушка ночным сторожем :glad:, что было весьма кстати. Я росла вездесующей и всехотящейзнать девочкой. Меня практически сразу научили доить корову  :sarcastic:, ну по крайне мере, я так думала, ходила с бабушкой на коровник и доила выделенную мне корову по кличке Вишенка, через неделю прибывания в деревне я уже была практически вся в синяках, ссадинах  и славно вымазанная зеленкой. Это были последствия заездки бабушкиной козы, потом была заезжена и соседская телка Мурка. Соседи смеялись и говорили- "Дитя города!" звучало как приговор. Бабушка была в шоке, но она меня очень любила и упросила деда и соседа который работал на колхозных лошадях провезти меня по селу на телеге, о это был кайф. Как ребенок далеко не глупый  сообразила, что теперь вся работа, хотя какая может быть работа у 5 летней девочки  :sarcastic:, будет происходит только после того, когда - "Если дядя Миша покатает". А дядя Миша не имеющий своих детей, буквально удочерил меня и все делал, лишь бы дитяте было хорошо. А дитяте было все очень хорошо, но мало и он посадил меня верхом на самую красивую, белую лошадь по кличке Ляна. Для меня тогда эта была особенная лошадь для маленьких принцесс  ;), сказочное животное, которое спустилось с облаков и только для меня (наивный детский мозг). Сейчас  уже реально понимаю, что колхозная, 15 лет тягающая телегу кобыла серого цвета, явно не из королевского эскадрона.Но в памяти у меня останется именно такой особенной, любимой кобылой. Но к сожалению не всегда у дяди Миши получалось меня брать с собой, а вот дедушка, видя  мой невеселый взгляд, однажды предложил мне пойти с ним на коровник на работу. Я знала, что там есть Ляна и Мальчик (рабочая пара дяди Миши.) Я не просто пошла, а понеслась на всех парах с ним. Я помогала ему чем могла (дерть или силос натырить  :hehe: очень было интересно). В 10 вечера приходила бабуля забирала мешочек и меня в охапку и я шла домой с чувством исполненного долга, но  успевала и Ляну зацеловать и строгого Мальчика яблочком побаловать. Затем дедуля начал потихоньку отвязывать Ляну и я ездила верхом, накидывала бабушкин длиннющий халат, как мантию  и представляла, в грязной колхозной леваде, что я та самая маленькая принцесса, а Ляна волшебная кобыла.........Эти детские воспоминания живут во мне и сейчас, как будто это все было только вчера. И, что дедушка мой, еще жив, и что бабуля у меня такая же сильная и задорная, как была когда-то!!!!!
Продолжение следует если кому интересно......


KRASAVA

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2011, 06:43:27 »
С дневничком!!!!!!!!!!
Конечно продолжайте!Начало интересное!!!!

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2011, 21:39:25 »
с дневничком! :kon19:ждём продолжения!! h:hi:

Оффлайн Яся

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2011, 22:06:52 »
С началом дневничка :blue_baloon:Продолжайте писать...интересно))

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2011, 22:30:54 »
Спасибо дорогие читатели!!!! Продолжаем!
Лето быстро закончилось, приехали мои родители и забрали меня назад в город, я билась в истерике  :cry:, плакала и бабушка которая не могла меня запихнуть в автобус, потому как "захочешь остаться не так раскарячешься"  :sarcastic:, но когда меня таки скрутили и запихнули в автобус, я еще долго сидела на заднем сидении и смотрела в след, быстро удаляющимся от меня лету, деревне, бабушке и Ляне, которая вместе со мной плакала (мне очень хотелось в это верить). Приехали в Одессу, и начались трудовые будни уже подросшей 6 летней девочки, детский садик и подготовка к школе. Мы переехали в новый дом, друзей нет, скукота, из развлечений только стычки с моим старшим братиком. :yes:. И вот однажды во дворе, я познакомилась с одной девочкой Наташей, которая в моей дальнейшей жизни сыграет не последнюю роль. И так появилась подружка, которая тоже просто обожала лошадей и как знаток жизни и близ лежащих территорий начала и меня знакомить с местностью и местными привилегиями. Мы очень быстро, нарыли не очень близко от дома клуб "Юных натуралистов" и быстренько в нем практически поселились,  потому как 3км. от дома для бешеной собаки  :madgirl:не расстояние. А кстати забыла сказать уезжая с деревни, я методом мелкого, детского шантажа выпросила для себя кролика малюсенького, белого Труньку. Поэтому в клубе мы были звездами!!!!! :krut:Со своим кроликом и необъятной любовью к животным. Время пролетало весело и беззаботно. С садика меня поперли.......потому, как были проблемы с питанием и т.д,  кстати Натаха, в очень короткие сроки добилась того же. И вот до обеда мы были у соседки готовились к школе, а в обед приходил мой брат и мы были на его попечении (то бишь на своем )  :glad:. Короче, свобода нам была обеспечена до 5 часов вечера, времени хватало на все.....Мы везде успевали, у нас получилась такая мини банда, и вот мы с Натальей решили, что коли если так все повернулось в нашей жизни быть нам сестрами по крови, слава богу и фильмы правильные смотрели (в общем породнились, клятвами на крови с пальчика обменялись :hehe:) и стали сестрами!!!! Пришла осень (кстати очень теплая и солнечная) и в школе осенние каникулы и нас с братом отправили в деревню  :ok:, там и продолжились мои тренировки уже под чутким руководством моего брата, который как выяснилось довольно не плохо ездил галопом и шагом, рысь в тех местах не приветствовалась :sarcastic:. За умеренную плату- начинались наши уроки верховой езды в 22.00. Все было отлично, я уже спокойно  :kon2:рассекала галопом на Ляне, пока дедушка  мирно спал тьфу- охранял  бедных животных!!! Однажды днем к нам подошел деревенский паренек и сообщил, что в курсе того чем занимаемся- " ночою коло сараив" :yes:. У парнишки было уникальное чувство юмора которое мы быстро оценили и его предложение замять всю эту тему и заработать его молчание было нами воспринято на ура! Дальше самый криминал.... :rolf:
   И так, дело было глубокой ночью, мой брательник- 14летний оболтус, новый коришь- 10 лет и я самая взрослая- 6 летняя бесстрашная девица, чуть ли не ползком крались к коровникам  :fool: с авоськой, содержимое которой могло озадачить любого дядю милиционера, и косой.  А в  той злопроклятой авоське была- белая простыня, и фосфор причем от куда у 10 летнего мальчика оказался фосфор, для меня до сих пор загадка   :8): Что было дальше наверно уже догадались, Мы вычистили Ляну, корявенько, но со знанием дела смастерили с белой простыни- привидение причем скелет нарисовали фосфором, ну как умели, посадили на мою Ляну моего братца напялили на него свеже- изготовленный костюмчик и поперлись в деревню, потому как доярки на дойку шли в 3. 30 и только по одной дороге, а время уже поджимало, но мы успели. Народ представьте картину, мой брат в простыне с косой в руке, верхом на серой грязной Ляне метется по деревне шагом,  :rolf:(потому как Ляна была взрослая кобыль и не захотела скакать галопом) на встречу обескураженной толпе доярок, среди которых была и наша бабушка, а мы с новым друганом, в кустах по периметру орем душераздирающими воплями на все село не понятные звуки  :rolf:. Короче все закончилось большим шухером и мордобоем :sinjak: Нас отправили с позором назад в город!!!! Продолжение следует......

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2011, 22:36:33 »
Ждемс! :yes:
Продолжения! h:hi:

Оффлайн Яся

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2011, 22:59:57 »
Ну вы даете :rolf:Я просто представила лица бедных доярок... :hehe:
Продолжайте.. ;)

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2011, 23:53:38 »
Лица доярок, выражали полное недоумение. Привидение со светящимся кое-где скелетом, с косой на перевес  :pardon:, переляканая кобыла (которую все село знало в лицо), которую пинает полудохлое привидение и  детские пищащие голоса имитирующие вой и вселяющие ужас на жителей села  :rolf: Да было круто!!!! :glad:

KRASAVA

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2011, 06:26:35 »
Лица доярок, выражали полное недоумение. Привидение со светящимся кое-где скелетом, с косой на перевес  :pardon:, переляканая кобыла (которую все село знало в лицо), которую пинает полудохлое привидение и  детские пищащие голоса имитирующие вой и вселяющие ужас на жителей села  :rolf: Да было круто!!!! :glad:
да,прям представила вой вурдалаков в исполнении детского хора............ :rolf: :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2011, 06:49:00 »
Никогда не перестаю удивляться обширности на пакости :hehe: детского мозга :rolf:
Иришка,пишите! :glad:Очень интересно читать! :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2011, 07:40:22 »
шикааааааааааааааарно!!!  :rolf: :rolf: :rolf: жду продолжения!

saracin

  • Гость
Re: Я отдаю ему свою душу, он мне свое- сердце!
« Ответ #11 : Декабрь 01, 2011, 08:16:45 »
Вот это прикол :rolf:, ждем продолжения