Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 270894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #288 : Декабрь 22, 2008, 19:55:51 »
ооо.. Саш.. девочка.. :glad: класс ! счастливая !!  я тоже дочку хотела .. - а родилось .. не понятно.. что  :madgirl: ( читай - мальчик)
эх.. - девочка .. это такая радость для мамочки... :yes:
 - самое главное - чтоб у вас с доцей размер одежы не совпадал (  ну ..када доця подрастёт и начнёт наряжаться) - а то будет - как у нас с мамой  :sarcastic: кто раньше встал - тот лучше оделся  :tong:
девочка - это классно !! счастливица .. :yes:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #289 : Декабрь 22, 2008, 20:01:03 »
Будет старшим братьям теперь компания, что б не расслаблялись  :hehe: Может пойдет по конным стопам )))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #290 : Декабрь 23, 2008, 08:56:07 »
Пока размер не совпадает  :rolf:

Спасибо всем, пишу здесь а не в личке, бо времени в обрез всегда!

Пока состояние истерики с непривычки, если честно, но как втянусь, жду стабильного невроза.

Дофин, муж готов на конюшню возить, я не готова, бо как дите оставить. Может, после НГ уже.

(а вообще, малое гораздо меньше сейчас забот, чем взрослые и подрастающие. Не балуйте мужей, девочки, они быстро учатся "плохому"  :sarcastic: :sarcastic:)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #291 : Январь 20, 2009, 13:31:28 »
Ну вот, прошел месяц добровольно-принудительного заточения  :yes:. Месяц порадовал морозами, праздниками, политическими стрессами.
Лошади далеко стали. Все свелось к  :madgirl: - вот кому. Конкретно, борьбе с газиками, детскими соплями, недосыпу и постоянному контролированию рациона (моего). Марусенция продохнуть не дает, а кроме нее в квартире еще несколько организмов, привыкших к опеке и постоянному уходу. пришлось им несколько перейти на самообслуживание  :sarcastic:. Организмы научились мыть посуду, разогревать пищу, выносить мусор, самостоятельно ходить в школу и делать уроки, а также вывозиться гулять по выходным с отцом  :sarcastic: (эх, все хорошее в жизни возвращается - помню, как я, падая от недосыпа, выволакивалась со слезами на улицу с детьми-погодками, один страшно нервный грудничок, второй полтора годика, чтоб муж отоспался дома... а теперь я вот отсыпаюсь, а он выволакивается... правда, не со слезами  :sarcastic:).
Итого вывод - природа правильно сделала, что материнство поставила в возрастА молодые, пофигистские, выносливые. В 20-22 года было море по колено и энергии - ну очень много. Рисковать не боишься, смелый, молодой, задорный... В 31-32 все энто весьма обременено опытом, тараканами, страхами и гораздо меньшим количеством энергии.

Тем временем, лошади...

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #292 : Январь 20, 2009, 13:45:16 »
"организмы"  :rolf: :rolf: а я всё никак слово не могла подобрать.. :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #293 : Январь 20, 2009, 15:23:35 »
 :rolf: :tong:

... Тем временем, лошади от меня отдыхают. Верона и Багира просто радуют сложившимся союзом  h:hi:. Пуфик передает приветы через Жанну  :sarcastic:. Говорит, что изменился он очень, только я не верю. В моей памяти он все больше несуразный переросток. Увидеть интересно, но несколько боязно  :unsure:.

Езда верхом, которую не любила я раньше, снится теперь по ночам. Завидую себе, прежней и товарищам по конному миру, которые в этом себе, лапушкам, не отказывают.
Но завидую не агрессивно и в принципе, спокойна. Конечно, если б ооочень хотелось, приехала бы и вскарабкалась. Хоть на кого-нибудь. На Браслета, если точней, прокатного... Так что, я без фанатизма  :yes:...

... Собираемся в этом году выступать, как раз весной и начнется интересное, надеюсь. Хотя, сейчас Пуфик все больше в бочке занимается. Грунта особо нет...

Garmata

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #294 : Январь 21, 2009, 09:06:59 »
Пуфик передает приветы через Жанну  :sarcastic:. Говорит, что изменился он очень, только я не верю. В моей памяти он все больше несуразный переросток. Увидеть интересно, но несколько боязно  :unsure:.

Пуфик офигенно красивый, чистую правду Жанна говорит  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #295 : Январь 21, 2009, 09:36:42 »
Пуфик офигенно красивый
:vmad:
чего ты обманываешь? Ишак он педальный, я таких уродов и не встречала еще...
*вот как раз вчера в него плюнула.  :tong: И в твоего, Garmata, кстати, тоже  :sarcastic: *
 :hehe:

Garmata

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #296 : Январь 21, 2009, 10:07:04 »
чего ты обманываешь? Ишак он педальный, я таких уродов и не встречала еще...
*вот как раз вчера в него плюнула.  :tong: И в твоего, Garmata, кстати, тоже  :sarcastic: *
 :hehe:

Надеюсь, он гордо и с достоинством посмотрел на тебя в ответ!  :tease:
(кстати, как оно там? опять жопой ко всему миру?)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #297 : Январь 21, 2009, 10:09:29 »
я чего-то не понимаю?
как можно с достоинством посмотреть в ответ, если ко всему миру - в известной позиции?  :kon17:  h:D

*что-то заоффтопили чужой дневник  :shut:

Garmata

  • Гость
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #298 : Январь 23, 2009, 11:40:46 »
я чего-то не понимаю?
как можно с достоинством посмотреть в ответ, если ко всему миру - в известной позиции?  :kon17:  h:D

*что-то заоффтопили чужой дневник  :shut:

и правда! ничего-то вы, тетенька, не понимаете! из-за попы можно ОГЛЯНУТЬСЯ, ПОСМОТРЕТЬ, и опять ОТВЕРНУТЬСЯ   :hehe:

:off: усе! молчу!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #299 : Январь 23, 2009, 13:56:08 »
Да какой оффтоп - это ж все дела наши конюшенные!