Автор Тема: Чемпионат Европы по выездке-2011  (Прочитано 19719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Чемпионат Европы по выездке-2011
« : Август 19, 2011, 07:30:19 »
Что-то на нашем форуме очевидцев не нашлось...
Вот хотя бы информация с дружественного сайта: http://www.equestrian.ru/events/4404&subsection=results


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #1 : Август 19, 2011, 08:19:23 »
Какая информация интересная... Спасибо lara!
Это еще раз подтвердило мои мысли о том, что такие изменения в судьбе Тото не принесут ему еще большего процветания. Тем не менее, лошадь, которая превзойдет его достижения в спорте, появится точно не скоро.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #2 : Август 19, 2011, 08:31:32 »
Результаты можно найти здесь:

http://www.ecdressage2011.com/result/1/

Украина была представлена только личником Сергеем Пузько на Комплименте. 64,59% - 53-е из 64-х мест.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #3 : Август 19, 2011, 08:35:02 »
Отслеживала вчера результаты вчерашней группы, в Европе далеко вперед ушли в техническом сопровождении турниров - результаты на сайте появляются он-лайн во время выступления всадника. Всадник едет и сразу видно оценки за только что сделанный элемент от каждого судьи. У лидеров есть десятки за некоторые элементы. Хотя иногда все равно не понятен взгляд судьей, когда за один и тот же элемент идут оценки от 4 до 7. Мне кажется, что тут уже на только тем, что с разных букв по разному видно не аргумент. Ведь это от "весьма хорошо" до "элемент едва выполнен".
Нужно будет поискать видео победителя - интересно глянуть.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #4 : Август 20, 2011, 00:30:14 »
Зайдите на www.horseandhound.co.uk сегодня опубликовали видео езд всех брит. Карл -молодчина(не по тому,что показал лучший результат) потому ,что работает с лошадьми очень мягко и не заставляет пахать их как "стахановцев",его лошади живут и работают с удовольствием-результат на лицо.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #5 : Август 20, 2011, 09:07:38 »
Спасибо за ссылку на видео!!!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #6 : Август 20, 2011, 13:29:45 »
Спасибо большое за ссылку! Прибавка просто феноменальная!  h0.0 Такую работу скакательных я ещё ни у кого не видела. Потрясающе.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #7 : Август 20, 2011, 18:17:33 »
Спасибо большое за ссылку! Прибавка просто феноменальная!  h0.0 Такую работу скакательных я ещё ни у кого не видела. Потрясающе.
Мой взгляд это тоже приковало, но пиаффе все-таки больше нравится у Тото, хотя возможно это вопрос времени и тренировок

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #8 : Август 24, 2011, 06:27:04 »
Спасибо за ссылку на статью, видео и результаты.
Очередной Чемпионат Европы доказал, что лошади имеено голландской селекции ЛУЧШИЕ!

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #9 : Август 25, 2011, 01:19:51 »
Заметьте,что у голландских лошадей присуиствует до 25% чистокровной крови и не каждый "чайник" может на них ездить! Ёто из моего личного опыта."Новые"голланцы очень ёнергичны(за счт крови ЧК) опытные всадники знают как правильно направить "лишнюю" ёнергию в нужное русло.Но на потребительском уровне(типа "хоби")немцы лучше за счт более уравновешенного характера.Благодаря успешным выступлениям голланцев ,порода стала топ продаваемой...а вспомните лет например 10 назад...английские конкуристы покупали бельгийских и французких лошадей,выездковцы-немецких...Мой пост не по теме-извините модераторы...Мне хотелось сказать ,что порода лошади не имеет особого значения в (тем более выездке) спорте...На своём мастер классе Карл сказал ,что он не видет смысла платить миллионы за лошадь ,обачно он покупает от 2-5 тыс. фунтов-лошадь стоит столько,сколько вы в неё вложили своего труда.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #10 : Август 25, 2011, 01:36:41 »
Карл Хэсте-41 раз чемпион в розных возрастных категориях(лошадей) ,7 раз -нац.чемпион...Очень и очень талантливый спортсмен,возможно,слишко мягкий...но,он стабильный всадник!

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат Европы по выездке-2011
« Ответ #11 : Август 25, 2011, 07:13:39 »
...такие изменения в судьбе Тото не принесут ему еще большего процветания. Тем не менее, лошадь, которая превзойдет его достижения в спорте, появится точно не скоро.
Я бы добавила: достижения Тотиласа и Гала. Судя по видеозаписи выступления Тотиласа и Рата первый - в отличной форме, но нет того контакта со всадником, что был с Галом. Такое наверняка повторится не скоро.