Автор Тема: Создание электронной карты конной инфраструктуры Украины  (Прочитано 68248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
А что это за клуб такой в Печерсом районе? :shocked:
Нашла. Опять ступила. Может есть смысл обьеденить темы?


Bagrys

  • Гость
название еще выбираем, но функционирует пока  и без него.
А как мне её назвать на карте?  :unsure:

Придумали название - частная конюшня "Золотая подкова" т. 8 067 209 38 60, 8 067 443 57 80. Может и очень "громко", но как корабль назовешь...

Оффлайн rusyka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
КСК "Богнатово"
Одесская обл., Раздельнянский район, с.Богнатово
(это 46 км. трассы Одесса-Киев и к лиману)

Оффлайн maxima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • и лошади статной красою пленилась....
    • Просмотр профиля
Не могу понять ,что за конюшня возле Леси Украинки ? Судя по расположению это конюшня Суворовского училища. Разве ее не разогнали ? Там ведь хороший манеж был. h:wink 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Не могу понять ,что за конюшня возле Леси Украинки ? Судя по расположению это конюшня Суворовского училища. Разве ее не разогнали ? Там ведь хороший манеж был. h:wink 
Это обсуждалось тут: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=3053.msg106290#msg106290

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Не могу понять ,что за конюшня возле Леси Украинки ? Судя по расположению это конюшня Суворовского училища. Разве ее не разогнали ? Там ведь хороший манеж был. h:wink 
Конюшню не разогнали. Только в манеже там еще за царя Гороха спортивный зал. Борцы занимаются

Bagrys

  • Гость
название еще выбираем, но функционирует пока  и без него.
А как мне её назвать на карте?  :unsure:

Придумали название - частная конюшня "Золотая подкова" т. 8 067 209 38 60, 8 067 443 57 80. Может и очень "громко", но как корабль назовешь...

Так мы на карте будем?
Мариша, замолви слово!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
О! А я все пропустила :)

Конный клуб "Статус"
Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., с. Бритовка, ул. Лиманская 116а

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Владыкино"
Киевская обл.,  Вышгородский р-н., с.Воронковка, ул.Кудрявцева 1.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
По Тернопольськой области то что знаю:
Ягольницкий кз - Тернопольская обл., Чортковский р-он, с.Нагирянка
Захидплемконецентр (в простонародье - иподром) - Тернопольская обл., Тернопольский р-он, хутир Анастасиивка (но поскольку на карте его может не быть то он сразу возле Довжанки, только она - это поворот с основной трассы налево, а иподром - проехать 500 м дальше по трассе и направо)
КСК "Старая Подкова" - Тернопольская обл. Тернопольский р-он с.Куткивцы, ул. Бригадная 25

Идея с картой очень хорошая и полезная

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Нанёс все предложенные конюшни кроме:
https://uahorses.com/index.php?option=com_content&view=article&id=277&Itemid=247
Агрофирма "Агрокомплекс" ( тоесть Орловщина) и тут же спортивня детская школа.
так мне координаты места не видно, как правильно указывать координаты я в первом сообщении написал

И кроме конных заводов Тернопольщины - конные заводы буду чуть позже наносить.

Гляньте, пожалуйста, всё ли на своих местах.

И ещё. Мы на карте не указываем ни номера телефонов ни url сайтов конюшен. Потому что технически в эту карту сложно вносить изменения, а телефоны и сайты часто меняются. Поэтому советую создать либо тему на форуме с контактной информацией конюшни, либо скинуть информацию о конюшне для uahorses.com (http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1139.0). На эту страницу я и сделаю потом ссылку с карты.