Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А корыстные ребятки сориентировались быстро
Ну почему быстро?)) Я тоже помню, как Инвизибл писал, что у него нет ни времени, ни желания дальше заниматься форумом. Это было год, если не больше, назад. Никто из тех, кто сейчас возмущается, тогда ничего не предложил. Как и потом. Все только чего-то постоянно требуют.
Зато сейчас уже готовы "всем селом" скидываться, чтобы выкупить форум обратно)) А дальше что? Заниматься им по-прежнему никто не будет.


Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Лизаветка, блин))) ну не следила я вообще за форумским здоровьем и его верхушкой))) Но я пока что ничего ужасного не вижу) По крайней мере, на себе не ощущаю)) Жаль, что забанили много кого интересного, дневники позакрывали. Со стороны новой верхушки было бы красивым жестом разбанить всех. Мир лучше войны. Гордыня - плохое качество, и принципами можно разок поступиться) Ну начали не очень красиво, не с той ноты... А свободолюбивым украинцам уже не подай - дай только революцию закатать и отстоять свою Родину)))) Всех можно понять, если поставить себя на место оппонента)) В общем, я за мир!)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Arhara, согласна, что не всё пошло гладко с приходом новой администрации. Но реально ничего криминального для большинства пользователей не произошло. Сами кашу и заварили:)
Дневники, кстати, пользователи позакрывали сами:) Администрация перенесла их в архив с возможностью вернуть на место, по просьбе авторов)

Оффлайн Таня Петашук

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Очень забавная лошадка)) Когда то занималась с конём, такой же масти был)) вы молодцы, продолжайте в том же духе, интерестно следить))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
  Лизаветка, блин))) ну не следила я вообще за форумским здоровьем и его верхушкой))) Но я пока что ничего ужасного не вижу) По крайней мере, на себе не ощущаю)) Жаль, что забанили много кого интересного, дневники позакрывали. Со стороны новой верхушки было бы красивым жестом разбанить всех. Мир лучше войны. Гордыня - плохое качество, и принципами можно разок поступиться) Ну начали не очень красиво, не с той ноты... А свободолюбивым украинцам уже не подай - дай только революцию закатать и отстоять свою Родину)))) Всех можно понять, если поставить себя на место оппонента)) В общем, я за мир!)))
Администрация дала чётко понять, что форумчани тут никто и звать их никак, вытерли ноги о всех с порога, а они тут деферамбы на пару поют, вы по жизни такие Архара, Лиза, жополизки? :sarcastic:

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Verona, во первых, что за тон? У меня абсолютно не предвзятое отношение. Ни к новой грубоватой администрации, ни к ребятам, которые так просто и задорно оставили свой дом, свою Родину. А где же патриотизм? Где Крымнаш? И что же вы сами ув. Verona, не удалились с форума? Давайте быстренько! А то же вы тут никто и звать вас никак! Скорее, пока не начали ноги вытирать! Или работаете на два фронта? Как говорят? Перебежчица?
  Таня Петашук, спасибо за коммент, но меньше всего я считаю свою лошадь "забавной". Умная, талантливая, гибкая, открытая..)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Администрация дала чётко понять, что форумчани тут никто и звать их никак, вытерли ноги о всех с порога, а они тут деферамбы на пару поют, вы по жизни такие Архара, Лиза, жополизки? :sarcastic:
Очень жаль, Оля, что стадное чувство победило. Я к тебе очень хорошо отношусь. И если ты когда-нибудь проанализируешь ситуацию своими мозгами, а не усилиями стада, то я с удовольствием продолжу с тобой общаться в нормальном тоне.
P.S. Ноги вытерли об тех, кто себя под эти ноги прям подложил. Лично мне не было адресовано ни единого подобного сообщения. Наверное, что-то со мной не так:)))

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Лизаветка, я думаю, верона просто тоже хочет быть "забаненным героем", и ищет себе "заслугу"))) Но не тот объект выбрала для грубости) Таким макаром нужно обращаться прямо к администрации - там сразу забанят ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Arhara, так бывает, когда человек боится порицания. Тех, кто способен принимать решения самостоятельно, а не идти за стадом, не так много. Практика последних дней на форуме это наглядно продемонстрировала.
Люди придумали себе виртуальных авторитетов и следуют их указаниям безоговорочно. Авторитет сказал: "Идём все в бан," - все и пошли. Авторитет сказал: "Идём магазину понижать рейтинг в ФБ," - все и пошли. А то, что авторитет может принимать неправильные решения под влиянием какого-то гормонального всплеска, уже потом никто не разбирается)) Все в бане, и на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Лиза, ну зачем ты так? :( Ты же вообще не в курсе кто куда и за кем, и почему? Ты смотришь только со своей колокольни, а ведь у каждого она своя. Просто люди встали и вышли по своим причинам. Имеют право, зачем же теперь за их спинами рассказывать "стадо" "не способны принять решение"? Ну ушли и ушли, они же за собой никого не тянут. Время расставит все на свои места) Кому-то это не нравится, а кто-то согласен с точкой зрения. Все мы люди и все мы разные вороны.
Давайте в дневниках про коней, а?)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза, ну зачем ты так? :( Ты же вообще не в курсе кто куда и за кем, и почему? Ты смотришь только со своей колокольни, а ведь у каждого она своя. Просто люди встали и вышли по своим причинам. Имеют право, зачем же теперь за их спинами рассказывать "стадо" "не способны принять решение"? Ну ушли и ушли, они же за собой никого не тянут. Время расставит все на свои места) Кому-то это не нравится, а кто-то согласен с точкой зрения. Все мы люди и все мы разные вороны.
Давайте в дневниках про коней, а?)
Я только справедливости ради отвечу))
Всю эту историю я наблюдала с самого начала. И прекрасно помню хронологию событий. Сначала начались небольшие перестановки в разделах, потом сразу возмущения от пользователей, мол, чё за фокусы, что с ними не проконсультировались и не спросили разрешения? Затем следовал пресловутый ответ администрации "потому что я это могу". И пошло-поехало. Закрытие дневников (самими пользователями), неправомерный бан Тани (Юникорн), за который потом админ извинился лично перед Таней и разбанил её. Но волна уже пошла... Все по очереди (не буду по никам называть, многие и так знают), не разобравшись в ситуации, начали крыть новую администрацию и на форуме, и в ФБ. Пошли баны, а затем информационная война.

Как же они никого за собой не тянут? Я лично видела минимум 4-5 тем, куда кидали ссылку на группу в ФБ, где, кстати говоря, девочки прекрасно обсуждали "за спиной", в частности, меня. Только я могла эту группу даже не увидеть, и не знать, что меня там уже дерьмом облили, а все обиженные дорогу на форум прекрасно знают. Так что я не совсем за спиной обсуждаю.

Я с удовольствием буду общаться в дневниках на тему лошадей. Надеюсь, что всё утрясётся как можно быстрее:)

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Очень забавная лошадка)) Когда то занималась с конём, такой же масти был)) вы молодцы, продолжайте в том же духе, интерестно следить))
Как тонко, вас записали в благонадёжные - возрадуйтесь :sarcastic: