Автор Тема: Старый бассет  (Прочитано 14328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Старый бассет
« : Декабрь 09, 2015, 12:47:55 »
Добрый день. Многие на форуме мкня знают и знают сколько у меня живности. Мне нужна помощь с руками для пса млм передержкой на зиму. С силу обстоятельств я вынуждена была уехать с дома со всеми животными в киев. Сейчас столкнулась с проблемой и прошу о помощи. У меня есть старый бассет. Его история долгая. Если в кратце. Его купил парень и попал в тюрьму. Собака осталась у его родителей а те пьющие. Сэм с характером и они выбивали из него дурь. Его душили, тушили об уши окурки, у него сломаны ребра с одной стороны, на спине так и не выросла шерсть от ожкга. Его просто облили маслом раскалённым. Морили голодом а потом выгнали на улицу. В силу этого у семы есть ньюансы в характере. Он может предупреждающие гавкнуть если его потянуть рукой за ошейник, курить рядом с ним на корточках, замахнуться, или гладить по спине где ожег. А голос у него ого года какой. В остальном он душка. Обожает почешушки и за все время что мы знакомы а он у меня уже три года он никого никогда не укусил.
Сейчас я снимаю жильё. Тут нельзя с собвками. С собаками помогли знакомые. У них большой вольер и вдовль еды. Но бассет это не уличная собака. Особенно учитывая что он старый и с лысиной на спине. Так что может у кого есть возможность выделить ему тёплый уголок в сеннике на зиму или забрать себе. Дома он и не заходил в дом а любил закрыться в соломе.