Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходили сегодня на "Железного человека 2".  Честно говоря, ожидал большего :unsure:  Так раскручивали, так ждали...  Как по мне то немного скучноватый, много разговоров,  мало как для фильма по комиксам экшена. Радует игра Дауни младшего и Микки Рурка. А так..
слабая 4-очка  :glare:


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Был на "Мести пушистых". Хм. Отличная идея..  и такая слабая реализация.  В некоторых моментах компьютерные зверушки смотрятся очень уж неистевственно и убого.  Классический американский юмор ( да, скунсы, фекалии птиц, просто  фекалии, закрытие в туалете) это мы уже видели не один раз. Хотя несколько интерестных сцен и было замечено)  Например с розовым костюмчиком))). А вообще...  тройка. Шел чтобы поднять настроение, а вроде бы и не смотрел комедию.  :glare:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Хочу мужа повести на "О чем говорят мужчины". Как фильмец? (День радио смотрела спектакль - оно?  :unsure:)
не оно, хотя мне понравилось, женщинам не знаю или понравится так как мужчинам :)
среди знакомых понравилось всем дэвушкам - хохотали от души
а вот мужескому полу чет не очень :scratch:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Посмотрела Робин Гуда. Очередная голливудская квазиисторическая постановка  :glare: Так и не поняла, зачем нужно было делать вид, что это Робин Гуд  :unsure: Сама история абсурдная, многие моменты вызывают скептическое хмыканье.
Тем, кто хочет убить вечер, можно посмотреть. Хотя я бы с бОльшим удовольствием посмотрела старый советский фильм "Стрелы Робин Гуда" или "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго."

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Хотя я бы с бОльшим удовольствием посмотрела старый советский фильм "Стрелы Робин Гуда" или "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго."

Это же шедевры!!! :love: Люимейшие фильмы детства и юности!

А мы с мужем посмотрели вчера "Утомлённые солнцем -2". Очень разочаровались. Не особо люблю Михалкова, как личность и явление, но всегда уважала, как отличного режисёра. А тут мы оба с мужем были страшно удивлены тому, что фильм откровенно слабо срежисирован. Одни куски смотрятся хорошо и динамично, другие - невероятно тягучие и затянутые. В итоге - нет ощущения цельности, нет какой-то единой эмоциональной струи, а в таком кино это невероятно важно, как по мне. И вот эта какая-то разорванность и периодически просто откровенная нудность невелируют, как по мне, всё хорошее и интересное, что есть в фильме.
Достаточно жёстко и правдиво показана Война. И поведение советского правительства, и как она велась эта война - бездарно, бездумно и бездушно. По оношению к собственному народу в первую очередь. За это - респект, 100%.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Только с "Шрека". Думаю что фильм очень удался) Мне понравился,  давно я так не смеялся на мульте :sarcastic: Идти всей семьей!  :sarcastic:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Шрек Супер! Оч понравился мульт

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Посмотрела Робин Гуда.
На той неделе, можно сказать: зашли, мимо проходя. Лучше б прошли мимо.  :sarcastic:
Всё + 1 к Kat, но контрольным в голову меня добил поплывший по воде шлем с головы чудо-воительницы экс-Галадриэль под конец шЭдевра.  :rolf:
Ну хотя и "Высадка в Нормандии" тоже удалась. 1119 год - и такие транспорты...  :rolf: :rolf:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
1119 год - и такие транспорты... 
А вольные каменщики в 1119-м - ага?  h:D

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ой, я в Робине и не сомнивалась. Гладиатор-2, блин. С Королем Артуром на пару.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
А я вот только сегодня увидела "ORANGELOVE"

Чадов вырос, но вот Ольга Макеева...  Для меня стала открытием...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А я вот только сегодня увидела "ORANGELOVE"

Чадов вырос, но вот Ольга Макеева...  Для меня стала открытием...

о! чУдный фильм! смотрела давно, но впечатления еще свежи...