Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #60 : Январь 14, 2015, 18:22:29 »
Poni, а кто это - "мои"? :8):


Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #61 : Январь 14, 2015, 18:23:31 »
Ситуация на нашем форуме. Даже зашла, абы повесить:

Катерина Венжик
8 мин. ·

Я не нагнетаю и не разжигаю, но просто если я не выскажусь - меня разорвет от ярости.

Отделение банка, стою возле кассы, жду квитанций.
За спиной пара средних лет, элегантно и дорого одетые. Стоят близко, слышен даже негромкий разговор. Не вслушиваюсь, но вдруг одна фраза буквально сбивает с ног:
— Вчера НАША армия обстреливая украинский блокпост...
Когда ко мне возвращается дар речи, не сдерживаюсь - оборачиваюсь чтобы спросить, правильно ли я услышала, кого они назвали "нашей армией". На что получаю ответ: "А это не ваше дело, девушка, кого хотим, того нашими и считаем". Спрашиваю, чего ж в логово хунты забрались, на что мужчина в очках с гравировкой D&G отвечает: "А где хотим, там и живем. Не ваше дело, и вообще — в ВАШЕЙ стране свобода убеждений?".
На этом моменте кассирша протянуло мне квитанции на подпись, и я отвернулась. Почему я не ткнула ему ручкой в глаз? Впрочем, дорого одетая пара сепаров, переехавших в Киев, видно почувствовала, что могу у*бать, и пока я подписывала доки - отошла в глубь операционного зала.
И вот что делать в таких ситуациях, а?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #62 : Январь 14, 2015, 18:35:31 »
Мне кажется, есть разница между "политикой" и "сепаратизмом". Политика дело общедоступное для действий и обсуждений, а сепаратизм наказуем по законодательству (теоретически)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #63 : Январь 14, 2015, 18:44:29 »
Я больше читаю...но это ж невозможно-обгаживают Украину и тут же кричат-где деньги и пенсии?Ну это ж издевательство полнейшее.УКРАИНА есть и нефиг даже мизинцем ее пачкать.Всех нафиг....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #64 : Январь 14, 2015, 19:05:39 »
Poni, а кто это - "мои"? :8):
Ну ватники ж. Вы же себя сами ватником называли.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #65 : Январь 14, 2015, 19:26:30 »
Poni, я из тех, кто не хотел этой афёры, потому что не верю в улучшение чего-либо таким способом. :yes:
Я сказала "вата" в противовес вам... эм... кто имеет другое мнение.
ВАТНИКИ!  Напишите мне! Аууу! Есть кто живой? Уехали все, что ли... :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #66 : Январь 14, 2015, 20:30:29 »
Это мое второе в жизни голосование. Не тут, вообще.  :sarcastic:
Я за запретить (ну было бы странно, если б наоборот, тем более что с меня в свое время все и началось, ибо пришла с негодованием на всеобъемлющее болото).
Сережа, можно личный вопрос? Ты когда форум создавал - у кого разрешения спрашивал и благословения? Не очень понимаю, зачем это делать сейчас? Это прежде всего твоя площадка, твое детище, твой бизнес (или не бизнес, не суть, ты однозначно сюда и деньги, и время вкладывал и вкладываешь). Не вижу необходимости в этом реверансе, вот честно.
Кто бы сказал Экслеру тому же о том, как ему СВОЙ форум "строить"...  :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #67 : Январь 14, 2015, 20:46:12 »
Это мое второе в жизни голосование. Не тут, вообще.  :sarcastic:
Я за запретить (ну было бы странно, если б наоборот, тем более что с меня в свое время все и началось, ибо пришла с негодованием на всеобъемлющее болото).
Сережа, можно личный вопрос? Ты когда форум создавал - у кого разрешения спрашивал и благословения? Не очень понимаю, зачем это делать сейчас? Это прежде всего твоя площадка, твое детище, твой бизнес (или не бизнес, не суть, ты однозначно сюда и деньги, и время вкладывал и вкладываешь). Не вижу необходимости в этом реверансе, вот честно.
Кто бы сказал Экслеру тому же о том, как ему СВОЙ форум "строить"...  :rolf:
Ага однако когда у Экслера свалила половина пользователей и посещаемость навернулась побежал разбанивать аж бегом и всячески замирять, включая выкашивание банхамером неадекватов собирающих денежки для террористов и прочих альтернативно одаренных,впрочем было поздно уже
Но одной жопой на два стула не выходит у него, особенно учитывая что рессурс то ру ....

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #68 : Январь 14, 2015, 21:27:32 »
Проголосовала против.
То что сейчас происходит в стране совершенно невозможно "выделить отдельно" из своей жизни.
Форум на то и форум, чтобы делиться и общаться с людьми. Обо всем. Мало кто может позволить себе выделить столько времени, что лазить по 10 разным сообществам.
А конный форум - соответственно с людьми единомышленниками. А конники - тоже люди, и не только про коней разговаривают.

Зато я за то, чтобы запретить матюки, личные оскорбления, и неграмотное письмо - не то, где в паре слов ошибка, а то, которое полностью ломает мозг читающим. Типа "Срочна прадам каня. Не дорага."  :sarcastic:
И еще я за запрет и бан сообщений воспевающих днр, лнр. Я за бан пользователей несущих склоки и раздор в Украину.
Это ведь все-таки украинский конный портал, а не портал "я ненавижу Украину, сдохните укропы"...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #69 : Январь 14, 2015, 22:25:15 »
Однозначно запретить все политические темы!!!
Развели из форума черте что! Тут забанить надо как минимум половину особо отличившихся.
Что касается форума (КОННОГО!!) так он становиться потихоньку не конным, а общим форумом спасения собачек/кошечек, продажей машин, домов и прочим мусором не касающимся лошадей вообще никаким боком! Закрывать такие темы нужно
А что касается политики. Если вы хотите, чтобы все конники вокруг передрались и перегрызлись из-за политических взглядов, тогда вуаля, переименовывайте форум и всем будет хорошо.
Политику обсуждайте в телефонном режиме, в личках! А из форума делать навозную кучу не обязательно!!!

Вам самим не противно весь этот мусор перемывать? Одумайтесь люди!!

Я бы лично и одной темы не оставляла на форуме! Форум КОННЫЙ и точка!!
За поднятие политической темы - БАН на месяц и не меньше!!!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #70 : Январь 14, 2015, 22:28:59 »
Что касается форума (КОННОГО!!) так он становиться потихоньку не конным, а общим форумом спасения собачек/кошечек, продажей машин, домов и прочим мусором не касающимся лошадей вообще никаким боком! Закрывать такие темы нужно
... сказала девушка у которой в подписи:

Телефон и Б/У вещи https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38890.msg1212825#top

Продается мерин. Конкур, выездка https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38788.0
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #71 : Январь 14, 2015, 22:32:54 »
Что касается форума (КОННОГО!!) так он становиться потихоньку не конным, а общим форумом спасения собачек/кошечек, продажей машин, домов и прочим мусором не касающимся лошадей вообще никаким боком! Закрывать такие темы нужно
... сказала девушка у которой в подписи:

Телефон и Б/У вещи https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38890.msg1212825#top

Продается мерин. Конкур, выездка https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=38788.0
 :rolf: :rolf: :rolf:
ДА сказала! И буду говорить миллион раз об этом! И банить тех, кто пишет не по теме!
Однозначно закрыть все темы не касающиеся лошадей!!