Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #96 : Февраль 13, 2015, 14:04:27 »
давно посматриваю ваш форум, познавательный ресурс, вставлю и свои 5 копеек. На мой взгляд, политика тема лишняя, так как есть явно предвзятые посетители, которым наверняка кто-то платит за поддержание накала страстей, а шаг влево шаг вправо уже как бы неформат, и есть те кто пытатеся раззобраться в ситуации и высказать свою точку зрения, и тех попросту затюкивают, то есть как бы вся Украина поддерживает майдан, но это не так и это очевидно.


Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #97 : Февраль 13, 2015, 14:17:00 »
давно посматриваю ваш форум, познавательный ресурс, вставлю и свои 5 копеек. На мой взгляд, политика тема лишняя, так как есть явно предвзятые посетители, которым наверняка кто-то платит за поддержание накала страстей, а шаг влево шаг вправо уже как бы неформат, и есть те кто пытатеся раззобраться в ситуации и высказать свою точку зрения, и тех попросту затюкивают, то есть как бы вся Украина поддерживает майдан, но это не так и это очевидно.

...написала россиянка. Поименно "предвзятых посетителей" не назовете часом?

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #98 : Февраль 13, 2015, 14:20:08 »
И можно еще расценки уточнить? Ну, сколько ж платят :)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #99 : Февраль 13, 2015, 14:30:47 »
И можно еще расценки уточнить? Ну, сколько ж платят

 и мне, и мне!!! :sarcastic:

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #100 : Февраль 13, 2015, 14:39:15 »
не могу этого утверждать но, очевидно, что есть гипперактивные комментаторы, которые стопроцентно одобряют всё что у вас там творится и полностью со всем согласы с политикой властей. Это личное мнение и возможно я не права, сложилось такое мнение, сайт читаю давно.
Политику нашей страны я тоже не одобряю, политики всегда соблюдают только свои шкурные интересы, на людей всем плевать так всегда было но сейчас, конечно, переходит все границы.

Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #101 : Февраль 13, 2015, 14:41:13 »
не могу этого утверждать но, очевидно, что есть гипперактивные комментаторы, которые стопроцентно одобряют всё что у вас там творится и полностью со всем согласы с политикой властей. Это личное мнение и возможно я не права, сложилось такое мнение, сайт читаю давно.

Ну так если сайт читаете давно, то могли бы видеть, что эти "гиперактивные" комментаторы на форуме уже много лет.

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #102 : Февраль 13, 2015, 14:43:43 »
и мне деньги ннада))))))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #103 : Февраль 13, 2015, 14:44:12 »
канешна, из России всегда виднее все что у нас тут творится и в чем состоит политика наших властей
заходите к нам исчо, пишите, так нам легче будет разобраться во всем єтом

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #104 : Февраль 13, 2015, 14:49:51 »
пишите, так нам легче будет разобраться во всем єтом
я вот думаю, что не все сарказм уловят
Кстати, родственники из РФ очень даже адекватно воспринимают русские новости об Украине, в смысле не верят в пропаганду. Так что не все так плохо, кто хочет узнать правду, тот даже там ее разглядит.

Оффлайн kitsune

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • ^^
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #105 : Февраль 13, 2015, 14:50:36 »
не могу этого утверждать но, очевидно, что есть гипперактивные комментаторы, которые стопроцентно одобряют всё что у вас там творится и полностью со всем согласы с политикой властей. Это личное мнение и возможно я не права, сложилось такое мнение, сайт читаю давно.

Ну так если сайт читаете давно, то могли бы видеть, что эти "гиперактивные" комментаторы на форуме уже много лет.
разве это имеет какое-то отношение к вопросам предвзятости коментариев? У нас комментарии в интернете это целая сфера деятельности, навряд ли на Украине при информационной войне власти не пользуются теми же приёмами что и в России для одурачивания своих и чужих граждан. Ничего личного как говорят, такое мнение. Саму политику обсуждать не хочу, уж извините не мое.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #106 : Февраль 13, 2015, 14:54:21 »
Ну так кто у Вас вызвал подозрение из пользователей?
У нас в Украине с этим строго, еще строже, чем на России - если выявим нарушителей порядка, сразу примем меры.

Garmata

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #107 : Февраль 13, 2015, 14:54:41 »
не могу этого утверждать но, очевидно, что есть гипперактивные комментаторы, которые стопроцентно одобряют всё что у вас там творится и полностью со всем согласы с политикой властей. Это личное мнение и возможно я не права, сложилось такое мнение, сайт читаю давно.

Ну так если сайт читаете давно, то могли бы видеть, что эти "гиперактивные" комментаторы на форуме уже много лет.
разве это имеет какое-то отношение к вопросам предвзятости коментариев? У нас комментарии в интернете это целая сфера деятельности, навряд ли на Украине при информационной войне власти не пользуются теми же приёмами что и в России для одурачивания своих и чужих граждан. Ничего личного как говорят, такое мнение. Саму политику обсуждать не хочу, уж извините не мое.

К вопросам проплачености комментариев - имеет самое непосредственное.
А предвзятость - это вы про личное мнение так выразились?
Ну так не обсуждайте. Почему вы после двух сообщений на этом форуме начали с темы о политике? Не ходите в оффтоп и все. А то закрадываются мысли о проплачености с вашей стороны.