Автор Тема: Киевская школа верховой езды на территории КСК Авангард  (Прочитано 106930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elvie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
добрый день. меня интересует абонемент на месяц (я немного ездила верхом)- я сама могу себе выбрать время и день занятий или у вас определенные часы?? и вопрос по поводу группы - т.е. если группа наберется - то 5 занятий 650 грн., а если не наберется? спасибо.


Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
добрый день. меня интересует абонемент на месяц (я немного ездила верхом)- я сама могу себе выбрать время и день занятий или у вас определенные часы?? и вопрос по поводу группы - т.е. если группа наберется - то 5 занятий 650 грн., а если не наберется? спасибо.
Elvie, добрый день. Вы сами выбираете себе день и время занятий. Занятия по абонементам, в основном, тоже индивидуальные, просто если совпадает время у нескольких человек, то возможны группы, но это, в основном, в выходные дни.

 


Оффлайн ladyrain

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
ап!

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля

Оффлайн ERYMEL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • самая лутшая лошадь-ето ЖМЕНЬКА
    • Просмотр профиля
скажите пожалуста , а у вас есть выездковые лошади? и можно ли приезжать со своим тренером? заранее спасибо!

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Да, есть выездковые лошади. На каких условиях вы бы хотели сотрудничать? Напишите в личку.

Оффлайн Janani Jansen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Добрый день,сколько будут стоить тренировки по конкуру не менее 8 занятий в месяц?Возможен ли выезд через какое-то время на соревнования?

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Janani, выезды на соревнования возможны. По вопросу стоимости звоните по тел. 050-382-79-94 Наталья  ;)
 

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля

Оффлайн ladyrain

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
ап!!

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля