Автор Тема: Ищу информацию о жеребце Хоботе. (ранее Хронолог)  (Прочитано 19705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Хотелось бы найти информацию про этого коня. Сейчас его зовут Хобот, ранее звали Хронолог. Он был продан из Сум в Николаев. Ориентировочно ему около 10-12 лет. Если кто-то знает, пожалуйста откликнитесь   h:cry


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Мдераторам - может пора создать раздел или отдельную тему по типу "жди меня" :)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
честно сказать, лично я не понимаю отдельный раздел на каждый чих  :sarcastic:
как на харьковском форуме, например

Вполне себе к вопросам коневодства подходит. имхо   h:D

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
а чуть подробнее не знаете, куда именно в Николаев он был продан? то есть где ориентировочно должен стоять - потому что у нас помимо КСБ и частной конюшни есть ещё очень много частников по всем районам и округам города. на базе пару месяцев назад такого ещё не было...

и ещё, какой масти?

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
рыжей масти, и на всех ногах белые носочки.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
рыжей масти, и на всех ногах белые носочки.


Не он? У нас стоял один Хронолог 1998 г.р., место рождения: Онуфриевский кз, родители: Грим-Хииба, чистокровка

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
в Сумах действительно стоял рыжий Хронолог с белыми носочками :) Очень хорошо его помним - чудесная лошадь. Он от Гипюра, кобылу сейчас не вспомню (надо посмотреть записи тех лет). Он начинал у нас тренироваться, прыгал конкура, принимал участие в Чемпионате Украины по конкуру под седлом кмс Панченко Юрия ... из Сум Хронолог не продавался, поскольку ыл у нас на условия передержки и его забрал его владелец.... дальнейшая судьба этого коня нам неизвестна :(
Будем признательны за информацию о нем! Вместе с ним у нас были Оксфорд, Офсайд, Дидвейт, Тагил и голов пять кобыл.... все лошади рождены в Днепропетровском конном заводе № 65 и имеют великолепные родословные (от Гиюра, Диплома, Демона)

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Это, похоже, рыжий Хронолог от трак. Гипюра и 1420 Хонды (УВП). Родился 4.04.1998 года в Днепропетровском конном заводе.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Да он самый, он от Гипюра. А у Вас нету его фото?

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
фотографи наверное есть в школьном фотоальбоме (с ЧУ) ..надо сканировать... на цифровик тогда не снимали... а что Вы о нем знаете? Где он? Что он? Расскажите, что Вам о нем известно, плиз

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Я видела такого коня у Бурушкина в конюшне в ноябре-январе 2007/2008. На нем в манеж по вечерам выезжала пожилая женщина, называла его Хронологом. Сколько у него было белых "носочков", не помню, я все время видела его в бежевых бинтах. А запомнился он мне своей необычной рысью - очень мелкой, дробной. Его всадница на вопросы "А что это за аллюр?" шутя отвечала, что это "швейная рысь".

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Таки да: это и есть тот самый конь, и имя его Хронолог. Он стоит у Бурушкина и даже продается.
Вот по этой ссылке его фото: http://ridingschool.narod.ru/prodaj.html
Хотя топикстартера он уже не интересует...