Автор Тема: Ищу информацию о жеребце Хоботе. (ранее Хронолог)  (Прочитано 19723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Таки да: это и есть тот самый конь, и имя его Хронолог. Он стоит у Бурушкина и даже продается.
Вот по этой ссылке его фото: http://ridingschool.narod.ru/prodaj.html
Хотя топикстартера он уже не интересует...
Мне кажется что это и есть тот же конь, что стоял у нас - отметины на морде очень похожи на обеих фото. Значит неправильно были написаны родители и место рождения на табличке возле денника



Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Ultra, у вас мог еще стоять Хинган. Я знаю, что он был в вашем городе на передержке. По этой же ссылке можно найти его фото - он вальяжно лежит на пляже. Душевный конь.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, Хинган уже в частных руках.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ultra, у вас мог еще стоять Хинган. Я знаю, что он был в вашем городе на передержке. По этой же ссылке можно найти его фото - он вальяжно лежит на пляже. Душевный конь.
Возможно, у нас возникла путаница с Хинганом и Хронологом, еще был Хроноскоп (он сейчас кроет в частном хозяйстве) - столько похожих имен на "х" :sarcastic:. С последним разобрались, с первыми двумя спустя некоторое время - Хинган гнедой, тот который лежит на пляжике. Его узнала, у него раньше была привычка толкаться с места в прыжок, но умудрялся и 130 так прыгать, еще где-то фотки с тех времен есть (конкур не люблю, но на нем почему-то всегда нравилось прыгать :)). А Хронолог - рыжый, с белой проточиной, белыми носочками и "швейной рысью" :), так? Помню его подвижной, энергичной лошадью
Еще с ними тогда привезли вороного Даламана, темно-гнедого Фиата, гнедого Демарша и рыжего Темпа. Они тоже стояли у нас некоторое время, а потом их забрали. Еще был гнедой красавчик Наход, но он к сожалению пал - завешался ногой в решетке денника, пришлось усыпить :(

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Доломан, Фиат, Демарш и Темп - соседи Хронолога по конюшне. Фиат вредный, при мне девочка в раздевалке говорила: "Я сегодня на Фиате, одену-ка лучше каску". А потом я наблюдала, как он ее не слушался, носился с козлами по полю. Дема (Демарш) хороший, я на нем ездила. Про остальных ничего не могу сказать, потому что помню их только стоящими в денниках.
Это я ностальгирую.

Оффлайн Rider2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Всегда иди до конца.
    • Просмотр профиля
Меня интересеут  рыжий Хронолог от трак. Гипюра и 1420 Хонды (УВП). Родился 4.04.1998 года в Днепропетровском конном заводе. А конь та фото от Грима.

Fabiola

  • Гость
http://www.uahorses.com/gallery/displayimage.php?album=42&pos=25

вот этот зверь точно когда-то стоял в Сумах ... в прошлом году я увидела в стартовых знакомую кличку и спросила Руслана, который ехал на нем, шо за лошыть ... по-моему все-таки Хронолог ... я написала ему, чтобы подтвердил он ли это и где сейчас стоит ... в 2008 году этот конь выступал в троеборье под Русланом Шолубко за Львов ... стоял, дай Бог памяти, у Юрия Дули в КСК "Виктория" (возле Львовского ипподрома)

Fabiola

  • Гость
не,сорри,ошиблась...нашла результаты ... Оксфорд это был  :hehe: ... их там у нас рыжих тогда привалило стока  h0.0

Пы. Сы. для коневласника

из той же Днепропетровской "упаковки", которую тогда передали на Веретеновку сейчас известна судьба Овода ... тоже рыжий, маленький и "компактненький" такой конёк ...

http://www.uahorses.com/gallery/displayimage.php?album=66&pos=16
вот он, этот скоростной мотоцикл  :sarcastic:

за Хронолога помню, что он очень хорошо прыгал, наверное один из лучших тогда был (после Хагилара естесно ... тоже интересно где он сейчас) ... так что может есть смысл поискать его среди конкурных лошадей :)

Оффлайн коневласник

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ну вобщем, то, что Хронолог тот самый который от Гипюра стоял и тренировался в Сумах + выступал уже в то время на ЧУ вроде бы определились  ;)
а знает ли кто его дальнейшую судьбу? ... не может быть чтобы лошадь с таким прыжком и происхождением нигде не засветилась в дальнейшем ....
... мдя...сори за фтоп... Овод и Антон Цветанский - очень заметная была пара в этом сезоне ... жаль, что к концу сезона пара проблемы так и не решила, пытаясь абсолютно все решать за счет скоростных и прыжковых качеств коня... что же до Гипюровских лошадей, то не зря же из всех возможных нами в качестве производителя был выбран именно Гипюровский Оригинал из того же 65-о конезавода ... у Гипюровских лошадей шикарные движения, классическая техника прыжка, чудесное проихождение  - ведь это же прямые продолжатели известнейшего тракенеского Дамфроса ... именно за лошадьми этой линии "бегают" те, кто хотят реально классную спортивную лошадь, ну, например, в России...
собствено, имея у себя в спортивной части потомков Гипюра пяти поколений нас очень интересуют спортивные судьбы их близких родственников  :yes: