Автор Тема: Интим предлагать!  (Прочитано 30176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Интим предлагать!
« : Декабрь 25, 2009, 11:21:30 »
Пришло время обратиться к специалистам по племенной работе: УВП Орика (Октиния - Кварц), род. 2006г. в КСК "Писаренко", история кобылы и полная родословная, здесь:
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2726.0
Посоветуйте, пожалуйста, кем покрыть ибо ничего в этом не понимаю. Цель - достойное продолжение рода. Искусственное оплодотворение как-то не вдохновляет.


Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2009, 13:48:54 »
Посоветуйте, пожалуйста, кем покрыть ибо ничего в этом не понимаю. Цель - достойное продолжение

по сути... надо проанализировать родословные жеребцов-производителей и дать прогноз для Вашей кобылы :yes:
для примера : какого - то жеребца линии Беспечного :)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2009, 16:43:05 »
[quote :
для примера : жеребца линии Беспечного :)
[/quote]

Очень хорошо. Она уже согласна. А не порекомендуете ли кого-нибудь конкретно? Что бы в феврале - марте, не очень далеко (мы в Киевской области) везти, и по разумной цене?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2009, 18:25:22 »

Очень хорошо. Она уже согласна. А не порекомендуете ли кого-нибудь конкретно? Что бы в феврале - марте, не очень далеко (мы в Киевской области) везти, и по разумной цене?

Кройте Избранником.  Отличная родословная, прекрасный по себе жеребец.  Лучше него сейчас чистых УВП никого и нет...  И как раз в Киеве обретается. 

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2009, 18:53:49 »
Избранник сейчас в Харькове. Когда он вернется на случной сезон, я проинформирую об этом заинтересованную общественность.
Цитировать
Отличная родословная, прекрасный по себе жеребец.  Лучше него сейчас чистых УВП никого и нет... 
Спасибо. Я тоже так считаю :)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2009, 19:11:01 »
[quote  Когда он вернется на случной сезон, я проинформирую об этом заинтересованную общественность.
Цитировать

Спасибо. Мы будем ждать.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2009, 20:17:22 »
Цитировать
Отличная родословная, прекрасный по себе жеребец.  Лучше него сейчас чистых УВП никого и нет... 
Спасибо. Я тоже так считаю :)

да :) Избранник - замечательный жеребец :) ценная родословная, тип, рисунок, отличный экстерьер ,хорошие промеры :)

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2009, 08:19:06 »
Буду признателен за альтернативные предложения, ибо сказано: не складывай свои яйца в одну корзину.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #8 : Декабрь 26, 2009, 09:14:21 »
ymk !родословная жеребца Избранник (линии Беспечного) при подборе хорошо сочетается с Вашей родословной и фотки Вашей кобылы (экстерьер) :)

Буду признателен за альтернативные предложения, ибо сказано: не складывай все яйца в одну корзину.

Бахус (линия Фактотума)-Киевская обл.;к/з Гранд ЗАТ :)


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #9 : Декабрь 26, 2009, 10:03:08 »
Да, Бахус классный конь, и дети у него ОТЛИЧНЫЕ получаются..у нас на конюшне 2 лошадей.Один вообще просто рожден "Танцевать" очень любит бегать пассажной рысью, испанским шагом, и темпом)) Красивенный такой!!! А Баунти  прыгает очень хорошо.Ну в принципе и первый хорошо, просто его МС по выездке работает сейчас:)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #10 : Декабрь 27, 2009, 09:02:56 »
Аналогично рекомендую Избранника, тем более мое мнение не голословно - имеем в арсенале от него жеребенка, и о нем можно рассказывать только с наилучших сторон.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Интим предлагать!
« Ответ #11 : Декабрь 27, 2009, 12:48:56 »
Предлагаю рассмотреть вот этот вариант http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=2566.msg170173#new

Хоть и не линии Беспечного но не менее ценный.
Плюс к этому могу 100% гарантировать очень разумную цену... Ну и находимся мы недалеко :yes: