Автор Тема: Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?  (Прочитано 21412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
 Всем доброго дня! Не знаю верно ли выбрала раздел, но хотелось бы задать вопрос. Кто нибудь что то заказывал в этом магазине?

https://vk.com/id200828200

http://maximhorses.com/
 Всё дело в том, что жду от него уже почти 3 месяца седло. Трубку брали, и отписывали, скажем так "обещаниями кормили" что вот вот должно приехать седло. Но за последнею неделю перестали как и отписывать, так и брать трубку. Подскажите пожалуйста, как действовать в таких ситуациях?  :glare:


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Покупал у низ шлем. Все честно. Да и многие другие, насколько я знаю, не жаловались. Может у них временные трудности? А подъехать к ним пробовали?

Оффлайн kitci

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Заказывала там седло Wintec-2000 с системой сменных ленчиков, тоже долго ждала, в итоге получила седло на размер больше чем заказала и без одного ленчика, который по необычному стечению обстоятельств, через некоторое время нашелся в магазине и Максим предложил мне его купить ;))) так что будьте бдительны.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
мы брали у них много всего, все было нормально, но в последний раз прислали не те шпоры, которые заказывали, пообещали поменять и тишина - с января, наверное

Оффлайн Маня 1990

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
мы брали ковочный инструмент... все в порядке было.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Уже 3-4 года у Максима заказываю, и таки да, последний заказ ждала 2 месяца, но всё в порядке - трудности были временные!!!

 

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
Несколько раз Максим отдавал мне в рассрочку под честное слово. Никогда проблем с этим магазином не было.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Просто там работники очень часто меняются. Обращение к ним не выдерживает никакой критики(особенно к женскому полу). У Вас заказ мог принять один человек,а уходя не счел нужным передать его другому работнику(как вариант).
А вообще это самый дорогой магазин Украины. Скидка в 20 % - это 120% накрутки от стоимости закупки+перевозки.

П.С. И да,я там работала и ненавижу хозяина этого магазина всей душей. Он очень усугубил мой конфликт с мужем, из-за него мой ребенок - инвалид спал месяц в пальто и сапожках,в полусгоревшем доме, из-за чести работать в этом магазине я год выплаивала кредит.

Оффлайн mailen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
От себя могу написать, что не довольна этим магазином. Отношения к клиентам-  не самое хорошее...

Тут два расклада ситуации: если покупать товар у них на месте, то что в наличии, то, в принципе, всё в порядке, за исключение цены...как и писали выше, она в разы больше, чем в других магазинах. А если что-то заказывать, то тут всё иначе.

Начнем с того, что нам обещают привезти абсолютно любой товар в малые сроки, и если в других магазинах могут сказать "Извините, но мы не работаем с этой фирмой" или "Мы не можем привезти Вам отдельно одну вещь, нужно набрать заказ, это будет в течении месяца", то в магазине "Максим" таких фраз не услышать. Сначала всё красиво наобещают, а у владельца магазина- Максима Борисовича, хорошо подвешен язык, кормить обещаниями он умеет, а потом и результат... то товар приходит через 2-3 месяца, то приходит не то, что заказывали (цвет, модель). Сказать "кидалово на 100%"  - не могу, т.к. товар так или иначе, до покупателя доходит, но всё же...

В общем, моё мнение - лучше покупать в других магазинах, уже проверенных и хорошо себя зарекомендовавших.

Автору темы,  посоветовала бы приехать и поговорить с ними лично (если есть такая возможность), хотя застать на месте кого-то тоже сложно...
А если Вы заказали седло без оплаты, откажитесь  от заказа и забудьте всё, как страшный сон  :hehe:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо ребят. О магазине просто почти ничего не знала. Ну кинули в личку пару седел, мол не нужно ли мне. Честно сказать даже сомневалась, не хотелось там заказывать. Вот и результат. Должен мой очень хороший знакомый на днях ехать в Киев, Максима знает. Будем ждать. Ради общего интереса, результат сообщу на днях. Всем спасибо еще раз, буду повнимательней h:hi: .
  П.С. А вообще, в следующий раз перед тем как что то заказывать, пожалуй поспрашиваю мнение покупателей в отдельных темках ;) .

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #10 : Июль 09, 2014, 12:41:34 »
А кто какой магазин посоветует? Чтоб не попасть и не очень дорого.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #11 : Июль 09, 2014, 12:53:38 »
А кто какой магазин посоветует? Чтоб не попасть и не очень дорого.
А вы народный рейтинг по магазинам промониторьте.
https://uahorses.com/Forum/index.php?board=44.0
Я лично покупал и в Жокее, и в Аппалузе, и в Конном мире... Везде адекватные люди, главное чтобы нужный товар был в наличии.  :glare: