Автор Тема: Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?  (Прочитано 21399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #12 : Июль 09, 2014, 13:01:27 »
А кто какой магазин посоветует? Чтоб не попасть и не очень дорого.
очень нравятся магазины "Жокей", "Конный мир" и "Хорсенс" - всё очень четко, быстро и внимательно. Девочки просто умнички! h:yes:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #13 : Июль 09, 2014, 13:23:50 »
Спасибо  :yes:
Жокей понравился!
Еще подскажите, как правильно выбрать размер недоуздка!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #14 : Июль 09, 2014, 13:46:30 »
Уже нашла! О великий интернет - кладезь информации!!!!

Оффлайн Наташа23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #15 : Июль 09, 2014, 15:17:23 »
Да Жокей очень хороший магазин.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #16 : Июль 14, 2014, 14:54:24 »
Итак,я долго не решалась написать отзыв об магазине "Максим", думаю,ну ещё подожду,ну ещё один шанс,и ещё,и ещё... Я уже полгода жду заказанное седло,и пока что даже приблизительно не знаю,когда оно уже наконец приедет.Последние 3 недели я пытаюсь хотя бы забрать назад свои деньги.О потерянных нервах и разнице в курсе евро я даже не заикаюсь,ибо надоело.Человек просто меня отправляет "подождать ещё один день". И так раз за разом.Имхо,это был первый и последний раз,когда я что-то оплатила 100 % наперёд.
ПыСЫ. А Жокей таки да,отличный магазин.

Оффлайн маринчя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #17 : Октябрь 14, 2014, 14:42:04 »
Я тоже хочу оставить отзыв, кидает людей на деньги,взял у меня ботинки под реализацию продал их ,а деньги не присылает,трубку не берёт ,такое ощющение что максиму 15лет,поверте ,я его знаю очень давно он такой был всегда

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #18 : Январь 28, 2015, 14:10:29 »
Ну что же, скоро будет ровно год, как ни седла, ни денег. Интересует мнение людей, что бы Вы делали, оказавшись в такой ситуации: уплатили приличную суму за седло, в течение года выслушиваете только от мазки продавца, или что то вроде "да-да я вам привезу" и т.д. Что возможно с моей стороны? Просто забыть и оставить это в прошлом году?


Просто сногсшибательное у меня получилось 14е февраля....День уплаты денежки за подарок.

Оффлайн Alex_97

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #19 : Январь 28, 2015, 15:10:11 »
Заказывала у него уздечку. Отлично всё. За седла - я бы советовала не заказывать, ибо везут из-за границы и проблемы могут быть не у самого магазина, а с доставкой. Конечно, очень неприятно, н овозможно у магазина временные трудности, как и было написано.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #20 : Январь 29, 2015, 16:23:52 »
Заказывала у него уздечку. Отлично всё. За седла - я бы советовала не заказывать, ибо везут из-за границы и проблемы могут быть не у самого магазина, а с доставкой. Конечно, очень неприятно, но возможно у магазина временные трудности, как и было написано.
Временные трудности, целый год? И при этом он кинул Андрея Скидаренко так же как и меня? :glare:

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #21 : Январь 29, 2015, 20:36:48 »
Я в максиме была много лет назад,но тогда они только начинали работать.больше просто не приходилось сталкиваться.в киеве обслуживалась в аппалузе,была довольна и я и хозяйка.а на заказ беру товар у девушки из луцка,уже много лет с ней работаю,всегда все было хорошо,не знаю как они называются.один раз перепутали поводья вместо выездковых положили конкурные,но потом все исправили за свой счет и даже подарок выслали.
А по поводу длительных задержек,я думаю надо ехать туда с квитанцией и требовать назад деньги .это несерьезно.трудности в течение года-это кидалово.

Оффлайн Юстас

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #22 : Февраль 01, 2015, 15:04:33 »
Ну что же, скоро будет ровно год, как ни седла, ни денег
Аналогичная ситуация. В марте прошлого года оплатили три седла. С тех пор были одни обещания, а потом и вовсе Максим перестал брать трубку, не отвечал на смс, а если звонили с другого номера, тут же бросал, только услышав знакомый голос. Уже писала про шпоры, которые два раза меняли и все равно пришел не тот размер, но шпоры это мелочь. Хотя раньше было все нормально. И что теперь с этим делать, неизвестно.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Конный магазин МАКСИМ. Кидалово или нет?
« Ответ #23 : Февраль 01, 2015, 18:52:57 »
В Максиме под заказ ничего не покупала, только если я находила что то нужное мне в магазине, то тогда брала у них, и то это было 1-2 раза, лишь потому что в других магазинах Киева такого не было. Откровенно сказать, цены там завышены во много раз, допусти щеточка для линьки, у них 2.5 года назад стоила 160 грн, когда в Мустанге, после, я увидела такую же точно, той же фирмы за 80 или 90 грн. После того зареклась вообще в Максим заглядывать...
Ну, а на счет хозяина, видела его 2 раза всего, один раз когда хотела лошадь покупать себе, это 5.5 лет назад было, потом через 2 года после того, мой бывший искал себе седло. И дурак, чуть было не купил, хозяин так отплясал перед моим, что якобы седло шик и блеск. Цена была 12.000 грн. Седло типа строевика, но современный вариант. ПОтом поехали мы в другие магазины, там цены на точно такое же седло были по 10.000-11.000 грн. А конце концов купили в Конном мире седло на полках, и гораздо дешевле... Так вот, всего за эти 2 раза мне хозяин не очень понравился как человек, парить фигню за бешенную цену, увольте, это вверх наглости.