Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Angelia

Страницы: [1] 2
1
У меня 2 собаки из Москвы (я из Одессы), одного сама ездила забирать. Второго мне привезли проводники. Договаривалась о покупке на породных форумах и по телефону. Отличные собаки :) Но не каждый заводчик отдаст проводнику собаку. В основном они очень трепетно относятся к щенкам.
А вот с агенствами вообще не надо связываться. Имела опыт когда отдали человеку из такого агенства собаку (мою собаку), а его не пустили на поезд. Пришлось срочно вызывать заводчицу на вокзал и забирать собаку обратно. Потом уже договорилась с проводником и через 2 дня доставили без проблем.

Вы выбрали очень серьезную породу, обязательно нужно будет выделить много времени на дрессировку такой собаки. Так что советую десять раз подумать прежде чем покупать :)

2
Конная география / Лошади в Одессе
« : Февраль 15, 2013, 19:45:48  »
Сэйва, да уже договорились. Так что ждите в гости после 19  :glad:

3
У меня проблемы с ногами вылезли как раз после того как я пол года без перерывов поездила верхом. Я думаю до этого были проблемы тоже, но вылезли они только при нагрузке. Если бы я например начала бегать думаю эффект был бы тот же :)
Врачи ничего не знают, рентгены/МРТ и тому подобное не выявили ничего. Уже три года по врачам хожу, хотя есть плюс за столько времени организм адаптировался к болям и почти не мешает жить :)

4
Конная география / Лошади в Одессе
« : Февраль 08, 2013, 16:12:29  »
Я собираюсь так сделать (походить по конюшням, поспрашивать). Но нет возможности выбраться ближайшие несколько недель, пока поспрашиваю в "интернетах", а потом буду штурмовать конюшни :)
У меня есть машина и ездить хоть на другой конец города не составляется большой проблемы по этому подходит абсолютно любая конюшня не дальше 15-20 км от города :)
ПС: А Одесский форум это идея!   ;)

5
Конная география / Лошади в Одессе
« : Февраль 08, 2013, 11:41:28  »
Наверно не к месту и стопицот раз обсуждалось, но есть ли в Одессе лошадки в пол аренды? Хочу общаться с лошадью не только верхом, но и с земли. Хочется что бы обьяснили, что, куда и зачем и что бы под чутким руководством тренера. В планах покупать свою лошадь, а как с ней уживаться даже не представляю :)


6
Клуб супер! Вернулась после полугодичного отдыха в связи с травмой, все стало еще лучше чем было хотя я не думала что лучше возможно ;) Процветания любимому клубу!

7
Такое к сожалению происходит по всей Одессе и уверенна что не только у нас.

8
извините, поставила не тот самайл, хотела поставить  :glare: , а они рядом стояли и поставила :sarcastic:
Я действительно считаю, что то что Вам сказали возмутительно !
Если ошиблись, то прошу прошения  ;)

9
это не правильно,то что Вам сказали :sarcastic:
да,мы говорим о недостатках) к чему то прислушиваются, к чему то нет .

Ваша реакция означает всего лишь, что это в Стетсоне в порядке вещей, а очень жаль. Ну или вы не знаете что значит смайлик ;)
Очень интересно, что именно вы говорили и к чему прислушались, потому что если от вас уходят люди которые годами все терпели это тревожный знак.

10
что значит зачем говорить о недостатках?? честно говоря,я это никогда не понимала, если все молчат,то это значит, что всех все устраивает,а если всех все устраивает, то зачем что-то менять? по такой логике директор в основном и работает)
я не рекламирую этот клуб и не говорю,что он не имеет большое количество недостатков. Мне в нем тоже многие вещи не нравятся,но надо по возможности говорить об этих недостатках руководству клуба,так хоть что-то можно исправить :yes:
"Те кому не нравиться им не нужны" мужу так сказали когда он начал говорить, что твориться свинство.
Мне очень интересно почему вы молчите если вам не нравиться или вы уже говорили, что то исправилось?

11
Angelia, если не секрет, как Вас зовут? может я просто Вас знаю и мне было бы легче представить ситуацию..
Лена, а чего за все годы проведенные тобой в Стетсоне,ты никому не разу не сказала о своих претензиях? просто, если бы ты тренерам сказала бы что хочешь ездить при таких условиях, тебя бы никто не оставлял одну :yes: в клубе есть мноого недостатков, но если ты будешь сидеть и молчать, а потом высказываться кому то, то особого толку ни тебе, ни клубу не будет :yes:
мне бы действительно хотелось чтобы недостатков стало меньше,но я думаю, что это вопрос времени, по крайней мере надеюсь на это!

Зовут Ира, возможно и знаете, но я честно не помню никого с вашим именем. Кроме тренера кажется. Была года 2-3 назад в Стетсоне. С лета на зиму. Знакомую зовут Екатерина.
Хотя если у вас не на многих плюют (что маловероятно судя по отзывам) то вы меня должны были запомнить  ;)
ПС. Честно не представляю какую ситуацию вам представлять? Что я малолетка которой скучно и льет грязь на бедненький Стетсон?  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Или что наплевательское отношение ко мне это было что то личное?
Я поддерживаю Лену, зачем говорить о недостатках людям если им по одному месту?
Стетсон ничего не собирается исправлять как факт, а с каждым годом становиться все больше - обычными покатушками на один день. Проще и лучше просто уйти и забыть об этом. И чем раньше это осознание придет тем лучше!
А то что она предупреждает людей про всю эту грязь - это благородное дело, возможно кому то и поможет в выборе конюшни.

12
Сказано все из первых уст ;) А уж насколько верить решать людям, я бы была благодарна если бы меня предупредили в какое _____ я вхожу.
А то везде реклама, звонят постоянно мол у нас сегодня скидки, соревнования и ляляля. Хорошему клубу не нужна реклама, скидки и прочая чушь, у них есть свои клиенты которым они рады и они не меняются годами.

Страницы: [1] 2