Автор Тема: Бесплатные лекции по болезням лошадей от Марины Нарусбаевой 19.03.2016  (Прочитано 24334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Марина, спасибо! Я поняла, в чем нюанс. The anticoagulant activity of PPS is 1/15 that of heparin. У нас же он зарегистрирован с ATX кодом B01AX (прочие антитромботические средства) с соответствующими показаниями. У меня и в мыслях не было в Вики смотреть, я фармацевтические справочники шерстила  :hehe:



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вопрос к топикстартеру. Мои посты мешают? Может поудалять?

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Мне  понравилось. Хотя я был только на лекциях. Но не понравилось строгие ограничения фиксировать лекцию организаторами. Для чего был основан семинар? Для учёбы, для пополнения знаний. И не важно как это делает семинарист. А то получается не семинар а секретное заседание обкома. Эти ограничения абсолютно не нужны и с какой целью Маргерет Тетчер, которая прибывала на лекции в вела их не понятно. Меня они лично раздражали.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
А это не её ограничения,  это ограничения тех кто делал семинар. Они сами снимали его на видео и потом продавали диск, кажется 200 грн.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
А это не её ограничения,  это ограничения тех кто делал семинар. А я про них и пишу. Читай внимательно.