Автор Тема: КСК Магнат  (Прочитано 105049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #96 : Сентябрь 08, 2007, 20:28:59 »
Как я слышала, барышня попалась на редкость самоуверенная. Ну инструктор психанул, а она сама доехала ровно до угла манежа...


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #97 : Сентябрь 08, 2007, 20:37:41 »
А-а-а,бывает.А что дальше было,после того,как она свалилась,чего-то предъявляла?

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #98 : Сентябрь 08, 2007, 20:40:58 »
Да, при Виталике никто не падал. Т.к. он проработал меньше месяца.  ;) По прокату - не стоит на многое рассчитывать, научат основам - и все. Прокат - это прокат, не более. Абонемент раньше был 10 занятий 900 грн, но сейчас не знаю.
 А индивидуально... Имхо, за 250-300 у.е. за тренировку вас и Жукаускас будет тренировать, и Аня Пархоменко. :glare:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #99 : Сентябрь 08, 2007, 20:41:47 »
Я вот не понимаю, в чём проблема. Ну упал человек в прокате, ну и что? не застрахован никто. или то, что у Виталика раньше вроде как никто не падал, говорит о уровне его, как тренера?

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #100 : Сентябрь 08, 2007, 20:44:00 »
Да, при Виталике никто не падал. Т.к. он проработал меньше месяца.  ;) По прокату - не стоит на многое рассчитывать, научат основам - и все. Прокат - это прокат, не более. Абонемент раньше был 10 занятий 900 грн, но сейчас не знаю.
 А индивидуально... Имхо, за 250-300 у.е. за тренировку вас и Жукаускас будет тренировать, и Аня Пархоменко. :glare:
Да за 300 евр Климко в пр. году брала за мастеркласс!

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #101 : Сентябрь 08, 2007, 20:52:14 »
Я вот не понимаю, в чём проблема. Ну упал человек в прокате, ну и что? не застрахован никто. или то, что у Виталика раньше вроде как никто не падал, говорит о уровне его, как тренера?
Когда-то в "Авангарде" стояли лошадки на кастрации,а потом на них потихоньку ездили в учебке.Так вот,девочка упала и убилась насмерть.Трагедия,но что ,базу закрыли,кого-то уволили?Нет.А так жива-здорова,чего волну гнать??

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #102 : Сентябрь 08, 2007, 20:53:23 »
Отож. А по поводу падений... Был случай на Магнате. Пришел дядя, военный какой-то, и дочку привел, лет 10-12. Ну и сразу же, как обычно, мы все умеем, нам большую лошадь,  каска нам не нужна и т.д. 8< Итог - Гаранга понесла, два круга девочка продержалась, ну и сползла прямо под копыта. Перелом ноги, сотрясение.Хорошо хоть до дяди дошло, что сам виноват, и к клубу и инструктору претензий не было.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #103 : Сентябрь 08, 2007, 20:56:20 »
Вот-вот,если тренера уволили,может просто повод искали?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #104 : Сентябрь 08, 2007, 21:00:39 »
Tass, Steel Wing, я же не спорю с тем, что у инструкторов и тренеров должны быть мозги в голове, и они должны знать, кому кого и когда давать. И не соглашаться ни на какие "всё знаем-всё умеем". Но тем не менее, кто как ни мы знаем, что в конном спорте и, вообще, в верховой езде, застрахованным быть ни в чём нельзя. И в довольно многих случаях падения совершенно не говорят о невнимательности и безответственности тренера. Поэтому фраза, которая звучала в этой теме о том, что при Виталике никто не падал, и это подразумевает его высокую тренерскую квалификацию (или я не так поняла?), для меня..мягко говоря, лишённая смысла.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #105 : Сентябрь 08, 2007, 21:04:19 »
Tass, Steel Wing, я же не спорю с тем, что у инструкторов и тренеров должны быть мозги в голове, и они должны знать, кому кого и когда давать. И не соглашаться ни на какие "всё знаем-всё умеем". Но тем не менее, кто как ни мы знаем, что в конном спорте и, вообще, в верховой езде, застрахованным быть ни в чём нельзя. И в довольно многих случаях падения совершенно не говорят о невнимательности и безответственности тренера. Поэтому фраза, которая звучала в этой теме о том, что при Виталике никто не падал, и это подразумевает его высокую тренерскую квалификацию (или я не так поняла?), для меня..мягко говоря, лишённая смысла.
Модератор,как всегда,прав!!! :yes:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #106 : Сентябрь 08, 2007, 21:21:29 »
Unison, я-то как раз против инструкторов ничего не имею. Над ними ж висит начальство, которое боится потерять клиента, который, шайзе, всегда прав. 8< Когда слышишь, как мамаша требует отпустить 6-летнюю девочку с корды, и нас..ть ей на т/б... Просто бесит. И очень сочувствуешь инструктору, на которого могут нажаловаться, мол, он не выполняет свои обязанности, когда  отказывается подвергнуть клиента опасности. Такое было.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #107 : Сентябрь 08, 2007, 21:29:30 »
Unison, я-то как раз против инструкторов ничего не имею. Над ними ж висит начальство, которое боится потерять клиента, который, шайзе, всегда прав. 8< Когда слышишь, как мамаша требует отпустить 6-летнюю девочку с корды, и нас..ть ей на т/б... Просто бесит. И очень сочувствуешь инструктору, на которого могут нажаловаться, мол, он не выполняет свои обязанности, когда  отказывается подвергнуть клиента опасности. Такое было.
Ну просто нельзя не согласиться!! :yes: