Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tinker

Страницы: [1]
1
Куплю / Куплю попону и тр. ногавки
« : Декабрь 10, 2016, 20:00:50  »
Куплю: 1. зимнюю попону с подпузными ремнями на очень крупную лошадь
             2. транспортировочные ногавки на такого-же слоника

2
1. Стихия (Хинган - Станица) 2005 г. р.
2. Сагия (Гепард - Сатира) 2009 г. р.
3. Хина (Гепард -Хала хх ) 2009 г. р.
Интересуют фото и местонахождение. Заранее спасибо за информацию.

3
Собственно, в названии темы все сказано  ;) Недорого ..

4
Для ценителей породы! Привезем под заказ тинкера любой масти и уровня подготовки. Срок доставки - до двух недель. Полный пакет документов.
В породе встречаются лошади чубарые, чалые и вороные с белыми отметинами. Рост в холке тинкеров колеблется от 135 до 160 см, а масса от 240 до 700кг.


Тинкер - универсальная лошадь, одинаково успешно ходит под седлом и в упряжке. Они имеют очень удобные, мягкие аллюры. Тинкер - отличная лошадь для начинающего всадника -  флегматичен и спокоен и расшевелить его трудно.   На многих скаковых ипподромах спокойные и благодушные тинкеры провожают к стартовым боксам нервных скакунов, успокаивая их перед скачкой.
Сами тинкеры неплохие, но медленные скакуны, прекрасно преодолевают естественные препятствия, канавы и рвы с водой их вообще не пугают.





5
Уникальная возможность приобрести  глубокозамороженную сперму высококлассных европейских жеребцов! От одной дозы до ....
1.Sandro Hit !!!!!!!   http://www.sporthorse-data.com/d?i=603739
Не нуждается в представлении !
2.Diamant de Semilly  http://www.sporthorse-data.com/d?d=diamant+de+semilly&x=37&y=12
16 место в мировом рейтинге жеребцов производителей. Полубрат всемирно известного Itot du Chateau всадник Эдвина Топс-Александер. Из наиболее известных потомков Quickly de Kreisker, Niack de L'Abbaye,  Muscaris d'Ariel - участники Олимпиады в Лондоне, Kalaska de Semilly, Kefir Grim - участники Олимпиады в Пекине
3.Stakkato  http://www.sporthorse-data.com/d?d=stakkato&x=19&y=13
Яркий пример препотентного жеребца, который не только отлично выступает сам, но и передает свои спортивные качества детям, которые, в свою очередь оказались способны передавать прыжковые задатки своим потомкам. В 2010 г по конкурным качествам потомства оценивались 3112 жеребцов. В один процент лучших попали жеребцы с индексом более 153 пункта. Группа ганноверских жеребцов была представлена жер. Stakkato, и пятью его сыновьями !!! Жеребец крепкой сухой конституции, имеет кровность по чистокровной верховой 15%, и 18 % по тракененской. Представляет интерес для использования на украинских кобылах.
4.Favoritas xx  http://www.sporthorse-data.com/d?i=10350672
Чистокровный жеребец (внук легендарного Рубильника - отца Рейса) рожденный в Ставропольском крае, был передан в Литву, а позже продан за границу. К заслугам Фаворитаса
можно отнести :
третье место в Селекционном Чемпионате «Папа года» в Цангершайде в 2002 ;
 с 1996г выступал за Норвегию (вс. Б. Джонс );
98г – первое место на Чемпионате Мира для молодых лошадей;
2002г – третье место на Чемпионате Мира в Ланакене;
2003 – восьмое место на Чемпионате Мира в Дортмунде, и первое командное в составе сборной Норвегии в Ланакене;
2005 – выступал за Норвегию в Призе Наций и в Большом Призе в Драммене.
Допущен в разведение рядом европейских союзов, в том числе голландским и голштинским. Инбридинг на Рауфбольда V,V,IV - III и IV-III на Фактотума xx.
5.Der Dürer TSF  http://www.sporthorse-data.com/d?d=der+durer&x=23&y=16
Для ценителей тракененской породы. Сын легендарного Вайтаки, выступающий в турнирах интернационального уровня (вс. Михаэль Юнг)

Страницы: [1]